Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Объявления » Отдам в добрые руки » Возьму в дар канадского сфинкса желательно взрослого не каст (Возьму в дар канадского сфинкса)
Возьму в дар канадского сфинкса желательно взрослого не каст
drunyДата: Понедельник, 01.11.2010, 15:10 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
желательно взрослого не кастрированного. у меня есть кошка и по моему она нимфоманка течка почти не прекращяется четыре раза уже пытались покрыть ее не одного залета.она очень от этого мучеется и вся семья соответственно.представляете как жить с кошкой которая всегда хочет кота.я думаю что если с ней всегда будет кот ей это поможет иначе мы все здесь сойдем с ума.
 
плюсДата: Понедельник, 01.11.2010, 15:29 | Сообщение # 2
Аспирант
Группа: Участники
Сообщений: 358
Статус: Offline
Город: краснодар
Питомник: донских сфинксов "фараон"
Извините,чтобы не сойти с ума,можно ее стерилизовать.Чтобы не мучить ни себя,ни кошку.
Либо купить кота.
Кота содержать проблематично,а куда котят девать?Это все очень серьезно!
 
МавриукаДата: Понедельник, 01.11.2010, 15:30 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Участники
Сообщений: 244
Статус: Offline
Город: Пермь
Стерилизовать пробовали?
Канадский сфинкс, даже взрослый денег стоит.


Бывают люди, которые слышат только себя.
Что бы ты им не говорил, ты всегда будешь неправ.
Не спорь и не пытайся ни чего доказать.
Оставь этих людей идти своей дорогой, побереги себя и свою энергию. Васса
 
Krasotka_NataliДата: Понедельник, 01.11.2010, 16:34 | Сообщение # 4
Аспирант
Группа: Участники
Сообщений: 461
Статус: Offline
Город: Москва
Капец, что ни сообщения у нас тут, то анекдот. Вот мы скоро точно с ума от таких любителей сойдем.

 
drunyДата: Понедельник, 01.11.2010, 22:10 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
я так и знал по предыдущей теме что не надо подымать эту проблему.вы здесь все такие "добрые" и очень уж умные.вы себя не пробовали стерелизовать?кошка это такой же член семьи и когда у нее рождаются котята это же счастье для всех.а вы сразу стерелизовать это же не вещь что бы так к ней относится.
 
drunyДата: Понедельник, 01.11.2010, 22:11 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
и вообще зачем у вас есть такая рубрика ..отдам в добрые руки..если вы здесь каждого обсираете.создайте тогда рубрику ..продам в добрые руки..хотя вам безразлично какие у человека руки.

Сообщение отредактировал druny - Понедельник, 01.11.2010, 22:28
 
плюсДата: Понедельник, 01.11.2010, 23:02 | Сообщение # 7
Аспирант
Группа: Участники
Сообщений: 358
Статус: Offline
Город: краснодар
Питомник: донских сфинксов "фараон"
Я Вам писала,совсем не для того,чтобы Вас обидеть.Из своего опыта,констатирую факт,и ничего больше.Возьмете кота,повяжетесь,родите котят,это все при благоприятном стечении обстоятельств.А Ваша кошечка,через два месяца после рождения котят снова запросит кота.И орать она будет,до тех пор,пока не повяжется или не наступит гормональный сбой.И это непрерывно.Есть такие кошки,которые тихо себя ведут,но у Вас ведь не такая,если Вы уже начинаете сходить с ума?
Но и кот начнет орать,а может быть и метить.
Найдется такой человек,кто отдаст Вам,было бы замечательно.Но Ваша проблема не решится.
И еще добавлю немного:хорошего кота редко отдают.Но посудите сами-зачем?Если он хороший,его могут отдать своим знакомым в питомник,или хорошим друзьям.А "ссыкло" никому не нужно.И если по семейным обстоятельствам,иногда люди вынуждены отдавать,то ведь они тоже хотят отдать в руки,тем кому не безразлична судьба их питомца.И чтобы его любили.


Сообщение отредактировал плюс - Понедельник, 01.11.2010, 23:12
 
catДата: Понедельник, 01.11.2010, 23:29 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
druny, у меня к Вам один вопрос - куда котят потом девать будете?
Частые течки одна за другой для кошек могут привести к риску эндометрита. Поэтому если брать сфинкса только для дома, то лучше уж кота - ему ничего не будет, если его не кастрировать, а такой любящий владелец возможно вытерпит все неудобства ради своего кота. smile Раз завели кошку, то тут нужно теперь думать и о ее здоровье. Вы готовы открыть питомник и заниматься разведением с полной ответственностью? Судя по подходу получится у Вас размножение домашних котят. Не знаю представляете Вы или нет что такое найти для них любящих владельцев даже бесплатно.

P.S. Еще никто не создавал темы с таким названием "Ищу кота с двухсторонним крепторхизмом для удовольствия своей кошки за любые деньги". От таких котов котят ведь быть не может, но вязать должны возможно также активно, как и обычные коты. biggrin Для несчастных заводчиков у кого выщепилось такое петовское "чудо природы" появится свой контингент покупателей с нестерелизованными домашними кошками. biggrin


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
NikoshaДата: Вторник, 02.11.2010, 05:29 | Сообщение # 9
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
Город: Омск
druny,
1.Если хотите заниматься хиленьким РАЗВЕДЕНИЕМ, то кот за копейки для этих целей не подойдет, нужен хороший плем. материал...И за бесплатно отдадут ссыкуна, урода, больного и т.д...И одной кошки для кота не достаточно...
2.Стерилизация-это великое дело, а точнее Вам поможет кастрация...
Quote (druny)
вы себя не пробовали стерилизовать?кошка это такой же член семьи и когда у нее рождаются котята это же счастье для всех.а вы сразу стерилизовать это же не вещь что бы так к ней относится.

Так говорят глупенькие, примитивные, не отдаленные люди, которые дальше своего носа и не смотрят...Вы почитайте, с грамотными ветами пообщайтесь, еще хорошо походить на лекции ветеринаров...Тогда может очнетесь...У человека репродукция сознательная, а у кошек это инстинкт...
Quote (druny)
.хотя вам безразлично какие у человека руки.

Нууу, это Вас уже совсем понесло...Не зная и не общаясь с людьми поближе делать такие выводы... wacko
 
drunyДата: Вторник, 02.11.2010, 08:19 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
извените конешно если я кого то обидел.ну неужели нельзя было сразу нормально ответить без издЁвок.
Quote (Nikosha)
Нууу, это Вас уже совсем понесло...Не зная и не общаясь с людьми поближе делать такие выводы...

вы же тоже меня не знаете что бы так со мной общятся.
Quote (Nikosha)
Так говорят глупенькие, примитивные, не отдаленные люди, которые дальше своего носа и не смотрят...Вы почитайте, с грамотными ветами пообщайтесь, еще хорошо походить на лекции ветеринаров...Тогда может очнетесь...У человека репродукция сознательная, а у кошек это инстинкт...

Ну вот вы опять оскарбляеете.Я не первый год живу и все это я понемаю,и кошки у меня всю жизнь сколько я себя помню,до сфинкса была пара сиамов прожили 17 лет и умерли почти в один день,и когда кошка уже не хотела а кот еще на что то расчитывал пришлось его кастрировать.но я надеюсь что постоянный кот поможет все наладить. Если конечно это не поможет я их всех кастрирую неужели я буду смотреть как они мучаются и мучают нас. но попробовать ведь можно.
 
NikoshaДата: Вторник, 02.11.2010, 08:25 | Сообщение # 11
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
Город: Омск
Quote (druny)
но попробовать ведь можно.

Для этого нужно КУПИТЬ достойного кота...А не собирать черти-что...
 
NikoshaДата: Вторник, 02.11.2010, 08:25 | Сообщение # 12
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
Город: Омск
Quote (druny)
вы же тоже меня не знаете что бы так со мной общятся.

Ну-ну, а того что Вы написали не достаточно???


Сообщение отредактировал Nikosha - Вторник, 02.11.2010, 08:26
 
NikoshaДата: Вторник, 02.11.2010, 08:31 | Сообщение # 13
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
Город: Омск
druny,
Quote (druny)
Quote (Nikosha)
Так говорят глупенькие, примитивные, не отдаленные люди, которые дальше своего носа и не смотрят...

И я не права что-ли:
Quote (druny)
извените
,
Quote (druny)
конешно
,
Quote (druny)
общятся.
,
Quote (druny)
оскарбляеете
,
Quote (druny)
понемаю
... sad
 
drunyДата: Вторник, 02.11.2010, 10:04 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (Nikosha)
druny,

Quote (druny)
Quote (Nikosha)
Так говорят глупенькие, примитивные, не отдаленные люди, которые дальше своего носа и не смотрят...

И я не права что-ли:
Quote (druny)
извените
,
Quote (druny)
конешно
,
Quote (druny)
общятся.
,
Quote (druny)
оскарбляеете
,
Quote (druny)
понемаю
...


извините но с вами я общятся совершенно не хочу.я смотрю у вас жизненного опыта ноль если вы человека судите по орфагрофическим ошибкам.
Я вообще-то пришел к вам за помощью. спасибо помогли, а говорят у кого животные есть,те добрые и отзывчетые люди. Видать не все.
 
NikoshaДата: Вторник, 02.11.2010, 10:14 | Сообщение # 15
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
Город: Омск
Quote (druny)
извините но с вами я общятся совершенно не хочу.я смотрю у вас жизненного опыта ноль если вы человека судите по орфагрофическим ошибкам.
Я вообще-то пришел к вам за помощью. спасибо помогли, а говорят у кого животные есть,те добрые и отзывчетые люди. Видать не все.

lol :lol: lol А по каким критериям еще судить-то, если элементарной грамотности нет, хотя вопросы достойны такой орфографии...И Вам тут все сказали, кастрация друг Ваш, а не кот, девочка петь все равно будет, но еще это же будет делать кот и возможно метить... wink
А люди тут добрые и отзывчивые, к нормальным гражданам... wink


Сообщение отредактировал Nikosha - Вторник, 02.11.2010, 10:15
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Объявления » Отдам в добрые руки » Возьму в дар канадского сфинкса желательно взрослого не каст (Возьму в дар канадского сфинкса)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: