Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Хобби » ЛЮДИ! А ДЕТИ У ВАС ЕСТЬ.
ЛЮДИ! А ДЕТИ У ВАС ЕСТЬ.
mara1Дата: Четверг, 18.03.2010, 15:11 | Сообщение # 286
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 705
Статус: Offline
а фотки, как он играется с котом, есть в моей теме про кота )))))))



Сообщение отредактировал mara1 - Четверг, 18.03.2010, 15:12
 
mara1Дата: Четверг, 18.03.2010, 15:14 | Сообщение # 287
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 705
Статус: Offline
Ikhoshka, я только не поняла - дочка не с тобой живет, а с папой своим?

дочка оооочень милая!! тьфу тьфу


 
IkhoshkaДата: Четверг, 18.03.2010, 19:26 | Сообщение # 288
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1491
Статус: Offline
Город: Москва
mara1, да, сейчас дочь живет с отцом. Я всегда хотела, чтобы у меня дочь была самостоятельная девочка и поэтому всегда разрешала ей самой принимать решения, сейчас понимаю что это делать не надо. А так как ей уже 12 лет она сама выбирает где ей жить, то со мной живет, то с отцом, благо живем на соседних улицах.

 
mara1Дата: Суббота, 20.03.2010, 22:40 | Сообщение # 289
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 705
Статус: Offline
ну вы рядом живете, хорошо. школа рядом и не дергается ребенок. и там и там успевает. это вобщем неплохой то и вариант.

 
mara1Дата: Суббота, 20.03.2010, 22:41 | Сообщение # 290
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 705
Статус: Offline
Quote (Ikhoshka)
mara1, да, сейчас дочь живет с отцом. Я всегда хотела, чтобы у меня дочь была самостоятельная девочка и поэтому всегда разрешала ей самой принимать решения, сейчас понимаю что это делать не надо

почему ты так считашь, что не надо?? я сына так же воспитываю - чтобы сам мог принимать решения и нести за них ответственность.


 
IkhoshkaДата: Суббота, 20.03.2010, 22:52 | Сообщение # 291
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1491
Статус: Offline
Город: Москва
mara1, mara1, я слишком рано разрешила принимать ей серьезные решения, где жить, ходить в сад или нет, что носить, у нее с четырех лет были свои деньги, которыми она сама распоряжалась, минимум 3000 руб. Сейчас мне не очень нравится некоторые ее реакции. Например, гиперответственность в некоторых вещах, я ее иногда с боем заставляю прогулять школу (естесно по причинам, не просто так). Со стороны можно сказать что это хорошо, ответственная девочка, но у нее перебор, ее будет не очень комфортно с этим.

 
IkhoshkaДата: Суббота, 20.03.2010, 22:54 | Сообщение # 292
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1491
Статус: Offline
Город: Москва
mara1, сегодя как раз по поводу жилья разговаривали, она говорит, нееее, у меня все подруги в моем доме живут, а к тебе 15 минут пешком пилить biggrin и школа там

 
МавриукаДата: Воскресенье, 12.09.2010, 20:55 | Сообщение # 293
Магистр
Группа: Участники
Сообщений: 244
Статус: Offline
Город: Пермь
Привет всем. Моя семья состоит из меня,моей мамы,сынули,двух кошек и собаки (и отчима).


Бывают люди, которые слышат только себя.
Что бы ты им не говорил, ты всегда будешь неправ.
Не спорь и не пытайся ни чего доказать.
Оставь этих людей идти своей дорогой, побереги себя и свою энергию. Васса
 
КайлинаДата: Понедельник, 13.09.2010, 19:47 | Сообщение # 294
Академик
Группа: Заводчики
Сообщений: 1796
Статус: Offline
Город: г. Ставрополь
Питомник: Soul Angel.
Приветики! Наша семья маленькая! Я , папик (муж), и 2 сыночка Алёшенька и Сашенька! Ну а всё остальное это наши петерболдики!



 
mara1Дата: Понедельник, 13.09.2010, 22:06 | Сообщение # 295
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 705
Статус: Offline
у вас погодки ? smile

 
LoloДата: Среда, 22.09.2010, 19:14 | Сообщение # 296
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 118
Статус: Offline
Город: Гатчина
ну а моя семья состоит из меня, моего мужа, нашего сыночка, а так же нашей красавицы Ришки(петерболдик она), ну и моей малюськи рыбки biggrin

 
КайлинаДата: Четверг, 23.09.2010, 10:24 | Сообщение # 297
Академик
Группа: Заводчики
Сообщений: 1796
Статус: Offline
Город: г. Ставрополь
Питомник: Soul Angel.
Quote (mara1)
у вас погодки ?

Вроде да -погодки!!!! Ну Алёшик в 2006году, Санечка в 2008 году. smile smile


 
maria30Дата: Вторник, 25.01.2011, 10:57 | Сообщение # 298
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 73
Статус: Offline
Город: г.Ивангород
Я абсолютно согласна с утверждением, что все кошки привыка-ют к месту, а сфинксы к хозяину, отсюда и идет любопытство ко всему, что связано с хозяи-ном.
!!! Наш хвостик постоянно ходит за мной,что даже дочка ревновать стала.Дочурке четыре годика.Вот котенку достается,когда она его таскает или играет с ним wacko Иногда повторяет его повадки: ластится ,как котенок, или мяукает )))))


 
svetikДата: Вторник, 25.01.2011, 20:32 | Сообщение # 299
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1555
Статус: Offline
Город: Великий Новгород
Здравствуйте! МОЯ СЕМЬЯ-это я, муж, две дочери.. старшей 19лет, а младшей 9лет и наш обожаемый всеми канадец-ФЕНЯ!!!



 
kate_71Дата: Пятница, 11.02.2011, 22:40 | Сообщение # 300
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1496
Статус: Offline
Город: Tula
Здравствуйте!Наш котик живет в большой и дружной семье.У нас трое детей.Сыну 17 ,дочкам 12 и 3 г.Еще у нас семья морских свинок.Свин тоже"сфинкс" smile -голый скинни.Муж не разрешал заводить кота категорически.Я уговаривала как могла-бесполезно.Я очень мечтала именно о сфинксе.Когда я увидела нашего Лу-влюбилась с первого взгляда.Купила его и сказала,что уговорю мужа обязательно.О чудо!Он разрешил!Правда с условием,что кот будет хорошо себя вести.И Лу не подвел.Муж кота зауважал и сказал,что таких умных кошек не встречал.Самое прикольное,что через 3 дня он со мной купал кота и лично стриг ему когти.Мы с детьми до сих пор удивляемся своему счастью! smile

 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Хобби » ЛЮДИ! А ДЕТИ У ВАС ЕСТЬ.
Поиск: