Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Хобби » ЛЮДИ! А ДЕТИ У ВАС ЕСТЬ.
ЛЮДИ! А ДЕТИ У ВАС ЕСТЬ.
kate_71Дата: Пятница, 11.02.2011, 23:28 | Сообщение # 301
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1496
Статус: Offline
Город: Tula
-НАШ ГОЛЫЙ СВИН

 
kate_71Дата: Пятница, 11.02.2011, 23:40 | Сообщение # 302
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1496
Статус: Offline
Город: Tula
НАШ ЛЮБИМЫЙ КОТИК

 
VitochkаДата: Суббота, 12.02.2011, 18:09 | Сообщение # 303
Доцент
Группа: Участники
Сообщений: 751
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону
Питомник: Все еще впереди...
Все здравствуйте, у меня есть тоже муж, доча Милана 4,5 года, СфинксоДОЧЬ Кира, толстушка домашней породы Шкода, азиат Рона и черепашка Тортила. Живем все очень дружно и весело, Шкода очень любит мою дочь, как хвост за ней ходит. Когда Миланка только родилась, Шкода ни кого к ней не подпускала (я имею ввиду чужих людей), ходила с нами гулять (лежа в коляске в нижем отсеке), все очень удивлялись и мы тоже, любовь как к соему ребетенку! Кира очень любит моего мужа, особенно "помыть" его голову, своим шершавым при шершавым язычком

Вот моя толстушка и Кирочка - ЛЮБОФФФФ

моя Милашка и Шкода


 
eletraДата: Воскресенье, 13.02.2011, 19:50 | Сообщение # 304
Группа: Удаленные





Ой какая тема интересная!И мы тоже хотим здесь отметится.Старшему 14 а младшему 1,5 месяца и все мы любим нянчится и с котятами и с мальчатами

или можно я тебя понюхаю biggrin
 
dumaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 21:38 | Сообщение # 305
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 283
Статус: Offline
Город: Брянск
Здравствуйте и мы хотим отметиться здесь вот Мунетка и мой сынуля, на этой фото мы на нашу 1 выставку собирались, палатку осматривали и оценивали...


 
eletraДата: Воскресенье, 13.02.2011, 22:23 | Сообщение # 306
Группа: Удаленные





ой как здорово вы палатку оцениваете.мальчишка замечательный а кошечка так причудливо раскрашена!
 
dumaДата: Понедельник, 14.02.2011, 00:03 | Сообщение # 307
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 283
Статус: Offline
Город: Брянск
Quote (eletra)
Ой какая тема интересная!И мы тоже хотим здесь отметится.Старшему 14 а младшему 1,5 месяца и все мы любим нянчится и с котятами и с мальчатами

Ваши малыши то же гармонично смотрятся - такие маленькие - такие милые exclaim exclaim exclaim biggrin




Сообщение отредактировал duma - Понедельник, 14.02.2011, 00:24
 
mara1Дата: Понедельник, 14.02.2011, 15:09 | Сообщение # 308
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 705
Статус: Offline
какие прикольные дети!!! smile тьфу тьфу тьфу

 
РиткаДата: Четверг, 24.02.2011, 12:44 | Сообщение # 309
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Город: Таганрог
А я ещё сама ребёнок!!!




 
dumaДата: Пятница, 25.02.2011, 23:57 | Сообщение # 310
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 283
Статус: Offline
Город: Брянск
Quote (Ритка)
А я ещё сама ребёнок!!!

Здоровские фотки яркие, красочные, а чем занимаешься? Это случайно не художественная гимнастика?


 
РиткаДата: Вторник, 01.03.2011, 15:03 | Сообщение # 311
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Город: Таганрог
Quote (duma)
Здоровские фотки яркие, красочные, а чем занимаешься? Это случайно не художественная гимнастика?

Точно biggrin


 
КleopatraДата: Суббота, 16.07.2011, 18:43 | Сообщение # 312
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 47
Статус: Offline
Город: Москва
Питомник: Базилио
Хорошая тема. Начнем с меня. Мне 35 лет, моему мужу 44 и у нас трое замечательных детишек. Сыну скоро 17 лет, средней доче скоро 10, а младшей красотульке 8,5лет.
Еще у нас полукровка британец. Ему 3 года, кастрирован. Ну и наша красотуля-Клеапатруся 4 месяца.


начинающий ценитель сфинксов
 
catДата: Суббота, 16.07.2011, 18:51 | Сообщение # 313
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Кleopatra, давайте фото всех, включая британца biggrin

Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
КleopatraДата: Суббота, 16.07.2011, 19:15 | Сообщение # 314
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 47
Статус: Offline
Город: Москва
Питомник: Базилио
Это мы с мужем. Самое последнее фото. Мы в Анапе, откуда и привезли нашу Клепочку.

Это моя младшая доченька вместе с Лондоном

Это средняя доченька с Клепиком

Это Клепик в девичьей комнате, между их домиками

А это мой сын


начинающий ценитель сфинксов
 
KorelloveДата: Суббота, 16.07.2011, 19:24 | Сообщение # 315
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 141
Статус: Offline
Город: Москва
Питомник: Del Iris
У меня тоже замечательный муж, который пытается выполнить мои капризы...и которому приходиться мириться с моей любовью к животным))) И у нас 2 замечательных дочек, старшей 3 года зовут Кристина...характер очень подходит к имени и идеально подходит к зодиаку (дочка овен), упертая и любит вредничать:) А младшенькой почти 8 месяцев, глядя на Кристину решили выбрать имя помягче и назвали Катюшей и думаю оно ей очень подходит, дочка смышленная...и такое впечатление, что торопиться побыстрее все узнать и увидеть, рано села, встала и уже носится по дому в ходунках и кричит то "мама, то баба"))) Ну и конечно наши любимые зверюшки, без которых жизни не представляю

Любовь зла...одна вера, что надежда добрее :)

http://sfinx-cats.ucoz.ru/forum/9-3118-1 Темка о нашей лысяшечке
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Хобби » ЛЮДИ! А ДЕТИ У ВАС ЕСТЬ.
Поиск: