Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Хобби » ЛЮДИ! А ДЕТИ У ВАС ЕСТЬ.
ЛЮДИ! А ДЕТИ У ВАС ЕСТЬ.
НюшаДата: Воскресенье, 20.05.2012, 14:22 | Сообщение # 331
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 595
Статус: Offline
Город: Чехов
Какая тема хорошая! Мы ведь все любим свои семьи, любим ими хвастаться, людей с которыми проводим столько времени... Вот моя семья:
- это наш папа.
- это наш Влад, старший сын. Ему в августе будет 15. Он мой самый главный помощник. Помогает во всем, особенно с Егором. С рождения он его и пеленал и купали вместе и спать укладывал. Егор от него ни ногой. Как веревочка за ним по пятам ходит. Они и гуляют всегда вместе и засыпают часто рядышком.
- это наш Егорка. Осенью ему будет 3 года Очень активный малый, шкода растет. Совсем по характеру на Влада не похож.

- а это я. Мне весной стало 35.
До появления нашей Таисьи я была единственной девочкой в нашей семье.

Вот такая наша семья. Приходите в гости на нашу страничку. Очень рады будем всех видеть.


 
LenokДата: Воскресенье, 20.05.2012, 14:24 | Сообщение # 332
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 3622
Статус: Offline
Город: Керчь
Ухты, ещё одна молодая мамочка двоих детей biggrin Такая добрая семья, приятные теплые фотографии angel
 
НюшаДата: Воскресенье, 20.05.2012, 14:28 | Сообщение # 333
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 595
Статус: Offline
Город: Чехов
Лена, я удивляюсь всегда тебе. Как ты все успеваешь? Ты и за Фениксом следишь и по дому что-то феешь и ко всем в гости заглянуть. А еще, кажется, ты где-то учишься... Просто феерверк какой-то smile МОЛОДЧИНА!!!

 
LenokДата: Воскресенье, 20.05.2012, 18:28 | Сообщение # 334
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 3622
Статус: Offline
Город: Керчь
Нюша, уже прямо завтра будет защита диплома магистра и всё- конец моим мучениям в универе, буду искать работу, тогда уж точно времени меньше станет biggrin Форум обожаю, столько хороших и уже полюбившихся людей здесь и животинок angel
 
Кошара86Дата: Понедельник, 21.05.2012, 10:41 | Сообщение # 335
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1226
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Здравствуйте решила и о своей семье рассказать немного. Меня зовут Женя мне 25 лет, замужем за самым лучшим мужчиной, которого тоже зовут Женя ( отчества у нас тоже одинаковые Викторовичи мы=) У нас есть сынишка зовут Кирилл в августе исполнится 7 лет и мы идём в первый класс!!! Так же с нами живёт огромный пёс породы Питбультерьер по кличке Ричерд дома просто Ричь ему в сентябре исполнится 5 лет=) Ну и наши голопопики Гретулька и Элька. biggrin

Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
 
НюшаДата: Понедельник, 21.05.2012, 12:32 | Сообщение # 336
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 595
Статус: Offline
Город: Чехов
Кошара86, здорово! Вот действительно МОЛОДАЯ biggrin мама!

 
Кошара86Дата: Понедельник, 21.05.2012, 12:36 | Сообщение # 337
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1226
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Нюша, Да вы тоже не старушка и уже 2-е очаровательных парней растут=)

Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
 
НюшаДата: Понедельник, 21.05.2012, 12:47 | Сообщение # 338
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 595
Статус: Offline
Город: Чехов
Спасибо, Женя. Давай на "ты"?

 
Кошара86Дата: Понедельник, 21.05.2012, 13:12 | Сообщение # 339
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1226
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Нюша, Можно и на ты=))) biggrin

Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
 
LenokДата: Понедельник, 21.05.2012, 17:31 | Сообщение # 340
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 3622
Статус: Offline
Город: Керчь
Чувствую через годик и нам будет пора деток заводить,я и не против, главное найти работу теперь biggrin
 
Кошара86Дата: Понедельник, 21.05.2012, 18:53 | Сообщение # 341
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1226
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Lenok, Ой а я о дочке мечтаю, но если мальчик будет тоже бы не против

Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
 
НюшаДата: Понедельник, 21.05.2012, 18:58 | Сообщение # 342
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 595
Статус: Offline
Город: Чехов
Lenok, мы тоже планировали родить мальчика через год - полтора после моего института (это было в конечных цифрах января), а в начале февраля я узнала, что будем вновь мамой и папой smile осенью
Кошара86, мы тоже девочку ждали, до семи месяцев. А потом оказалась наша девочка Егоркой biggrin biggrin biggrin . Вот пойдет твой Кирюша в школу, может и соберетесь за девочкой


 
Кошара86Дата: Понедельник, 21.05.2012, 19:04 | Сообщение # 343
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1226
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Нюша, А у нас узи показала что девочка, и Кирюня до 5 лет спал под розовым одеялком happy

Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
 
НюшаДата: Понедельник, 21.05.2012, 19:13 | Сообщение # 344
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 595
Статус: Offline
Город: Чехов
Quote (Кошара86)
А у нас узи показала что девочка, и Кирюня до 5 лет спал под розовым одеялком


smile smile smile Но ничего, будет у вас еще девочка! И одеялко розовое пригодится. У моего Егорки тоже есть одеяло зима-лето. Зимняя сторона тоже розовая


 
Кошара86Дата: Понедельник, 21.05.2012, 20:36 | Сообщение # 345
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1226
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Нюша, Ох ваши слова да богу в уши=)

Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Хобби » ЛЮДИ! А ДЕТИ У ВАС ЕСТЬ.
Поиск: