Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Хобби » вышитые картины ((хобби в свободное время))
вышитые картины
СветуляДата: Среда, 21.11.2012, 23:02 | Сообщение # 76
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 829
Статус: Offline
Город: Подмосковье
Gjvjoybr,
Quote
Сейчас-сечас! Просьба не расходиться

В ожидании прекрасного, не отрываемся от монитора!


Счастье - это когда у тебя на одного сфинкса больше!!!!
 
ФлораДата: Среда, 21.11.2012, 23:34 | Сообщение # 77
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Что смогла. Качество ужасное. По порядку: тарелки с котами . Потом идут шкафы кухонные, потом остальное. Горшочки для цветов хорошо получаются.










Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
СветуляДата: Четверг, 22.11.2012, 06:10 | Сообщение # 78
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 829
Статус: Offline
Город: Подмосковье
Gjvjoybr, Наталья, ты умничка, такую красотищу творишь, я просто обалдела. а мотивы где берёшь?
сейчас насмотрюсь на твоё блестящее рукоделие, тоже буду пробовать


Счастье - это когда у тебя на одного сфинкса больше!!!!
 
Sveta1980Дата: Четверг, 22.11.2012, 06:56 | Сообщение # 79
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1469
Статус: Offline
Город: Чита
Питомник: Питомник GOLDSPHYNX FOREVER
Да уж красота! Я вот тоже насмотрюсь на таку красоту и спать перестану! Это же какой талант! Браво!!!

 
ФлораДата: Четверг, 22.11.2012, 09:44 | Сообщение # 80
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Светуля, Света,это первые работы, проба пера. А сейчас вещи сложнее делаю, например, декупаж на канве. Но всё уже раздарила. Постараюсь завтра скинуть фото, подруга на работе обещала дома у себя сфотографировать. Вообще, это отличный подарок получается, а от вышивки не отличить. А вчера начала декупаж бутылки, тоже на работе попросили сделать. У нас паста такая продается - под керамику. Наносишь на любую поверхность - получается видимость керамического изделия, а на бутылке это вообще отлично. А сверху можно нанести декупаж из салфеток. У меня много итальянских салфеток, выписанных по инету. Может, уже писала об этом. Шнурок дома забыла, хотела показать одну такую бутылку готовую. Всё завтра буду показывать.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ФлораДата: Четверг, 22.11.2012, 09:46 | Сообщение # 81
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Sveta1980,


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
Sveta1980Дата: Четверг, 22.11.2012, 09:50 | Сообщение # 82
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1469
Статус: Offline
Город: Чита
Питомник: Питомник GOLDSPHYNX FOREVER
Gjvjoybr,

 
ФлораДата: Четверг, 22.11.2012, 15:05 | Сообщение # 83
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Девочки! Знаете кто я? Балбес ты Шарик, Шарик ты - балбес!!! У нас в разделе Хобби есть офикительная ссылка на бесподобные и бесплатные совершенно схемы!!!!
http://www.igolki.net/cat-all.html


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
СветуляДата: Четверг, 22.11.2012, 16:28 | Сообщение # 84
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 829
Статус: Offline
Город: Подмосковье
Gjvjoybr,
Quote
декупаж на канве. Но всё уже раздарила. Постараюсь завтра скинуть фото, подруга на работе обещала дома у себя сфотографировать. Вообще, это отличный подарок получается, а от вышивки не отличить.

Натали, моему любопытству нет предела, до недавнего времени я думала что умею делать все понемногу, вязать, вышивать, шить, мыло варить, рисовать, лепить из полимерной глины, макраме плести, фриволите тоже когда то плела.......в общем юность у меня бурная была, но ДЕКУПАЖ НА КАНВЕ........ты меня убила!!!!!! показывай быстрее сиё творчество!


Счастье - это когда у тебя на одного сфинкса больше!!!!
 
ФлораДата: Четверг, 22.11.2012, 16:36 | Сообщение # 85
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Светуля, Свет, обещали завтра принести фото моих подарков, уже оформленные картины - декупаж на канве. А дома лежит много неоформленного в рамы. Схемы видела по ссылке? Очень даже хорошие.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ЛайлаДата: Четверг, 22.11.2012, 17:46 | Сообщение # 86
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 4008
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Gjvjoybr, Наталья, декупаж это круто! Если бы не знала, сказала вещи фабричного изготовления. А я ковыряюсь в своих вышивках, потихоньку их систематизирую


Схемы на вышивки это конечно хорошо, но я все же очень люблю готовые наборы. Это наверное от лени. Сел и ваяй, ни тебе думать о цветовой гамме, ни о подборе. А раньше все только индивидуально делалось и вышивки были ничуть не хуже. Еще болею жуткой манией собирательства всяких безделушек, но для этого даже темы подходящей нет, наверное таких плюшкиных не много.



Человечество грубо делится на две группы: на любящих кошек и на обделенных жизнью.(Франческо Петрарка)
 
СветуляДата: Четверг, 22.11.2012, 18:10 | Сообщение # 87
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 829
Статус: Offline
Город: Подмосковье
Gjvjoybr, Натусь, видела я этот сайт, плохие там схемы.......один сплошной прогон!

Счастье - это когда у тебя на одного сфинкса больше!!!!
 
ФлораДата: Пятница, 23.11.2012, 11:07 | Сообщение # 88
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Девочки, как и обещала, показываю свою последнюю работу по декупажу с бутылкой. Бутылка обычная, из под коньяка, паста под керамику, итальянская салфетка и лак. Может, и в шкаф на видное место не поставишь, но держать в таких бутылках вино очень хорошо, они темные внутри получаются, и где-нибудь на полочке всё равно неплохо смотрятся. А людям очень приятно, когда я такую бутылку достаю.





Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
LenokДата: Пятница, 23.11.2012, 11:25 | Сообщение # 89
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 3622
Статус: Offline
Город: Керчь
Шедевр, Наталочка, просто шедевр!!! Со вкусом)
 
ФлораДата: Пятница, 23.11.2012, 12:20 | Сообщение # 90
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Добавлю еще, но качество ужасное. Дома темно утром, бутылку я на работу привезла.
Это панно из ракушек. Сама тарелка из бамбука куплена в Ikea, она довольно большая, см 45 в диаметре

Яблоки на вытяжке куплены на нашем стекольном заводе. Завод разорился, стеклодувы придумали выдувать такие яблоки и торговать ими на базарчике. А я вытяжку украсила.

А это куклы из одесского магазинчика сувениров. Кто-то их делает вручную. Вот хочу показать их - то, что я никогда и ни за что сделать не смогу. Рисовать не умею.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Хобби » вышитые картины ((хобби в свободное время))
Поиск: