Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Покупка и продажа котят » Потенциальные покупатели (Бывают разные: адекватные и не очень)
Потенциальные покупатели
kiriusДата: Понедельник, 01.09.2014, 10:40 | Сообщение # 46
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 63
Статус: Offline
Город: Энгельс
Питомник: Кэт-н-Киттен
Цитата cat ()
В чем тогда будет отличие от размноженца, если всех котят раскидывать за 3 копейки без права разведения?

Ну а если котик не удался, зачем же его пускать в разведение? Без подбородка и с жестким хвостом?


Питомник канадских сфинксов Кэт-н-Киттен
Кто любит меня, любит и моего сфинкса.
 
kiriusДата: Понедельник, 01.09.2014, 10:59 | Сообщение # 47
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 63
Статус: Offline
Город: Энгельс
Питомник: Кэт-н-Киттен
Цитата semyonych ()
есть какие-то примерные ориентиры, в каких рамках стоят котята? хочу для себя, про

Ну, и чем в итоге кончилось дело? Какому красавчику вы отдали свое сердце?


Питомник канадских сфинксов Кэт-н-Киттен
Кто любит меня, любит и моего сфинкса.
 
ArinaДата: Понедельник, 01.09.2014, 11:40 | Сообщение # 48
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1491
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Цитата kirius ()
Ну, и чем в итоге кончилось дело?

Вы думаете, что дама с двумя сообщениями годичной давности Вам ответит?))


 
kiriusДата: Понедельник, 01.09.2014, 11:57 | Сообщение # 49
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 63
Статус: Offline
Город: Энгельс
Питомник: Кэт-н-Киттен
)))Ну, а вдруг. )) Наверное, разочаровалась совсем)

Питомник канадских сфинксов Кэт-н-Киттен
Кто любит меня, любит и моего сфинкса.
 
Лена25Дата: Четверг, 15.03.2018, 13:36 | Сообщение # 50
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Город: Москва
Уважаемые неравнодушные владельцы домашних животных! Информируем вас о том, что появился телеграм-канал о потерянных животных https://t.me/poteryashi  В канале можно посмотреть опубликованную информацию о потерянном животном: если сам потерял или если увидел чужую потеряшку. В канале есть автоматическая фильтрация по городам. Чтобы опубликовать информацию о потерянном животном, необходимо воспользоваться телеграм ботом @Poteriashka_bot Опубликовать информацию можно как о своем животном, так и о животном, которое вы просто видели на улице и его хозяин может читать канал и увидеть там инфу, которую вы разместили. Сервис бесплатный и не требует никакой регистрации. Давайте помогать друг другу и потерянным животным быстрее найти своих хозяев!
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Покупка и продажа котят » Потенциальные покупатели (Бывают разные: адекватные и не очень)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: