Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Как продать сфинкса
Наиболее эффективный способ продажи котят
1. Выставки кошек [ 21 ] [27.63%]
2. Свой сайт [ 40 ] [52.63%]
3. Доски объявлений [ 26 ] [34.21%]
4. Газеты и журналы [ 14 ] [18.42%]
5. Знакомые помогают [ 4 ] [5.26%]
Всего ответов: 76
catДата: Вторник, 25.08.2009, 19:44 | Сообщение # 136
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Quote (sosedka)
У друзей нет понимания, как можно заплатить за котенка или кутенка 15-20000 руб. До 5000 готовы приобрести

А у друзей есть понимание сколько обойдется содержание сфинкса в год, если не кормить объедками со стола? Черепаху завести гораздо выгоднее.


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
catДата: Вторник, 25.08.2009, 19:48 | Сообщение # 137
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Quote (sosedka)
Наученная данным "горьким " опытом, с кошками не хочу связывать с выставками, клубами, бумажками для котят А котят ОХ КАК ХОЧЕТСЯ!!!!

вот при таком подходе и рождаются темы наподобие этой http://pers.cat-portal.org/forum/28-1265-1 с аналогичным подходом, когда заводчики как оказалось, бессильны как-то повлиять на ситуацию. sad Или убеждают не достаточно хорошо.


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
yuylaДата: Понедельник, 14.09.2009, 16:41 | Сообщение # 138
Школьник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 38
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Я напишу как потенциальный покупатель, когда я покупала своего первого кота, я в поиске забивала питомники *** кошек, и ходила по ссылкам на сайты питомников.
Потом я увидела, что многие питомники дают объявления на slando.ru, ни где не указывая что это питомник.
Второго своего питомца я искала на slando.ru и в тематических группах в контакте.
Выбирала понравившееся животное звонила по указанному объявлению, спрашивала в каком клубе состоят, питомник ли это, а потом в интернете искала отзывы.
 
Юля-донДата: Вторник, 22.09.2009, 08:58 | Сообщение # 139
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2306
Статус: Offline
Питомник: донские сфинксы питомник Волга-люкс
Quote (yuyla)
Выбирала понравившееся животное звонила по указанному объявлению, спрашивала в каком клубе состоят, питомник ли это, а потом в интернете искала отзывы.

не поняла.у кого искали отзывы. что пишут и что говорят о котятах конкурирующие питомники wacko


я дала инфо ... - кому нужно, примут к сведению,

остальным пофигистам ничего доказывать не буду,

ибо пофигистам это нафиг не нужно.(с)
 
catДата: Среда, 23.09.2009, 02:36 | Сообщение # 140
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
А можно всех потенциальных покупателей и заводчиков попросить написать свое мнение в теме http://sphynx.cat-portal.org/forum/6-1106-1 относительно создания фотоальбомов выпускников питомника от конкретных пар родителей.

Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
olgastarДата: Понедельник, 19.10.2009, 14:25 | Сообщение # 141
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 250
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Питомник: Дель Ирис
у меня в марте было 2 помета от канадки и петерболдки. Продавались соответственно в июне. Из 10 котят до осени досидел (учитываете что июль, август меня в городе не было и котята не продаались) только один, самый лучший и самый дорогой, он уехал в новую семью только середине сентября. Объявы нужно давать буквально везде. ДО, форумы, (вКонтакте, спрос был, но в основном халявщики). По факту котята разошлись так- 2 котенка друзьям, 1 из контакта, 2 на выставке, остальные сландо и из рук в руки. (Причем сландо и из рук в руки подавала на разные регионы), много звонков было из прибалтики и Москвы. Главное для продажи не сидеть и не ждать что любящие родители для коттят сами найдутся, объявления на ДО обновлять ежедневно, или проплачивать чтоб оно было вверху списка. Так же лучше потратится на фотоссесию и фотки к объявам прикреплять уже профессиональные, совершенно другой вид у объявления.
за все время поиска новых хозяев малышам, двум покупателям отказала.... но это уже другая история.


Жизнь нам дается только один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: "А ну-ка повтори!"
Я не евро чтоб всем нравиться!))))
 
olgastarДата: Понедельник, 19.10.2009, 14:29 | Сообщение # 142
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 250
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Питомник: Дель Ирис
ой забыла сказать, что продавала не за копейки от 5 до 35т.р (5000 прямошерстик)

Жизнь нам дается только один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: "А ну-ка повтори!"
Я не евро чтоб всем нравиться!))))
 
catДата: Понедельник, 19.10.2009, 17:33 | Сообщение # 143
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
olgastar, все правильно написали. Кроме сландо и из рук на другие доски объявления давали?

Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
olgastarДата: Понедельник, 19.10.2009, 17:46 | Сообщение # 144
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 250
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Питомник: Дель Ирис
городовой, авито, птичий рынок, молоток.ру. всего и не вспомнить, вводила в яндекс *купить котенка* и вперёд по всем доскам и форумам. так же у меня была скачена пробная версия авторассылки, но быстро срок вышел(, покупать ллиценцию очень дорого, а так штука хорошая)))) вбиваешь объяву, слова поиска, старт и прога сама размещает объявление на всех бесплатных ДО которые найдет)))

Жизнь нам дается только один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: "А ну-ка повтори!"
Я не евро чтоб всем нравиться!))))
 
lizavetaДата: Суббота, 05.12.2009, 00:28 | Сообщение # 145
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 375
Статус: Offline
Город: Минск
Питомник: Luxury Sphynx
Ой, девочки, тут говорили, что Вконтакте размещать тоже, я разместила. А теперь одолжите мне терпения biggrin Я вообще не злая, честно, очень добрая и спокойная, но чувствую, скоро все изменится.

 
olgastarДата: Суббота, 05.12.2009, 14:04 | Сообщение # 146
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 250
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Питомник: Дель Ирис
понимаю как никто другой)))) мне до сих пор пишут с просьбой подарить)))
неадеквата везде хватает, терпения Вам biggrin


Жизнь нам дается только один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: "А ну-ка повтори!"
Я не евро чтоб всем нравиться!))))
 
ОлесяДата: Суббота, 05.12.2009, 14:38 | Сообщение # 147
Доцент
Группа: Заводчики
Сообщений: 677
Статус: Offline
Город: Красноярск
Питомник: Leprechaun http://attache.ucoz.ru
У меня в контакте приходят максимум два слова "СКОКА СТОИТ",иногда короче бывает "ЧЁ СТОИТ"
Представление такое создается,что я одна разговаривать умею cool


Слепому не покажешь, глухому не расскажешь,дебилу не докажешь
 
BusinkaДата: Суббота, 05.12.2009, 22:40 | Сообщение # 148
Доцент
Группа: Заводчики
Сообщений: 659
Статус: Offline
Город: Казань
Питомник: Idel
это точно!

Мы в ответе за тех, кого приручили!
 
KsyshaДата: Воскресенье, 06.12.2009, 02:59 | Сообщение # 149
Школьник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 28
Статус: Offline
Город: Сумская обл., г. Шостка
Питомник: Angel
А вот ещё перл с контакта.. за скоко отдадите? ...почём? ...при этом не пишут конкретно какого котёнка, а у меня было 5 biggrin
 
lizavetaДата: Понедельник, 07.12.2009, 00:14 | Сообщение # 150
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 375
Статус: Offline
Город: Минск
Питомник: Luxury Sphynx
Больше всего мне понравилось: Че стоит? Мне не для развода wacko

 
Поиск: