Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Канадские сфинксы » Примете в ваши дружные ряды?
Примете в ваши дружные ряды?
yanaprДата: Воскресенье, 15.09.2013, 18:21 | Сообщение # 1
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Город: Калуга
Здравствуйте, дружные любители сфинксов. Новичков принимаете? hello На прошлой неделе, ура, мы всей нашей дружной семьей выбрали себе в любимцы прекрасную кошечку породы канадский сфинкс. Еще совсем недавно я и подумать не могла, что наше семейство остановит свой выбор именно на этой породе, но эти неземные создания покоряют с первого взгляда. Котенок еще маленький, поэтому находится с мамой. Кошка не в разведение, поэтому все документы только после стерилизации. Начиталась разного на форуме и с учетом того, что я совсем не разбираюсь в породистых животных, взгляните, напишите, если не трудно, моя Авеста и правда канадский сфинкс???
 
yanaprДата: Воскресенье, 15.09.2013, 18:24 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Город: Калуга
Авеста с мамой-кошей
 
matisДата: Воскресенье, 15.09.2013, 18:35 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
Правда, правда )) Ушастая какая девченка! )))))

Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
ФлораДата: Воскресенье, 15.09.2013, 18:38 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Ещё как примем в наши ряды. Да ещё такую красавицу. Ухи как аэроплан.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
yanaprДата: Воскресенье, 15.09.2013, 18:58 | Сообщение # 5
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Город: Калуга
Летчик тот еще))))) Ее когда выбирали, она с мячиками летала шустрее братиков и сестричек, наверное, уши в помощь)))))
 
ЛайлаДата: Воскресенье, 15.09.2013, 18:59 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 4008
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Славная нарядная девочка. Прекрасный выбор и много много позитивных впечатлений на ближайшую и дальнейшую перспективу. Присоединяйтесь, рассказывайте как вы докатились до такой жизни. Теперь вы неизлечимо больны сфинксоманией и надеюсь будете очень счастливы в таком состоянии!


Человечество грубо делится на две группы: на любящих кошек и на обделенных жизнью.(Франческо Петрарка)
 
yanaprДата: Воскресенье, 15.09.2013, 19:04 | Сообщение # 7
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Город: Калуга
Ой, больна - не то слово. Мужу говорю, котодочу из роддома скоро забирать, надо и то купить и то...)))) Нам заводчицарегулярно фотки скидывает, по три раза на дню с сыном смотрим))))
 
yanaprДата: Воскресенье, 15.09.2013, 19:08 | Сообщение # 8
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Город: Калуга
Моя свекровь, когда увидела Авесту на фото так искренне расстроенно спросила - "А что с шерстью всех разобрали?"
 
ФлораДата: Воскресенье, 15.09.2013, 19:13 | Сообщение # 9
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Цитата (yanapr)
"А что с шерстью всех разобрали?"


Я упала ))))))))))))))))!!!!


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
yanaprДата: Воскресенье, 15.09.2013, 19:30 | Сообщение # 10
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Город: Калуга
А я то как смеялась, но учитывая что у нас бабушки- генеральные спонсоры, что финансово позволило нам приобрести нашу козявочку, им позволительно ))))
 
ЛайлаДата: Воскресенье, 15.09.2013, 20:01 | Сообщение # 11
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 4008
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Тогда смело врите, что со скидкой и в наличии, только такие остались!


Человечество грубо делится на две группы: на любящих кошек и на обделенных жизнью.(Франческо Петрарка)
 
yanaprДата: Воскресенье, 15.09.2013, 20:49 | Сообщение # 12
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Город: Калуга
Не.. я сказала, что это самые хорошие, нам вообще по большому по блату оставили))))
 
ФлораДата: Воскресенье, 15.09.2013, 22:04 | Сообщение # 13
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Ага, а ещё можно было добавить, что это просто бриллиант, и его отшлифовали. Ювелирное такое изделие под названием Авеста.
На фото наивные глаза меня в заблуждение не ввели. Шкода та ещё будет ))))))))) На радость всей семье.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
КсанаДата: Воскресенье, 15.09.2013, 22:12 | Сообщение # 14
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 595
Статус: Offline
милашка-очаровашка!  love
Цитата (yanapr)
"А что с шерстью всех разобрали?"


 
yanaprДата: Понедельник, 16.09.2013, 07:59 | Сообщение # 15
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Город: Калуга
Цитата (Флора)
Шкода та ещё будет )))))))))
Я уже сейчас на квартиру гляжу и думаю: шторочки дорогие сердцу (и не только dollar ) снять, спацефиллум пожертвовать подруге, милые безделушки с полочек - долой))))) Только вот как сына отучить разбрасывать мелкие запчасти от игрушек и восковые мелки по полу ума не приложу. Котейки, то наши любимые, слышала, попробовать на зубок все любят..?..?
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Канадские сфинксы » Примете в ваши дружные ряды?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: