Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Донские сфинксы » Оцените кошечку (Правильность породы)
Оцените кошечку
Кошара86Дата: Четверг, 26.07.2012, 19:43 | Сообщение # 46
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1226
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Знатоки Донских сфинксов, зацените котика=)



Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
 
EleniyaДата: Четверг, 26.07.2012, 20:43 | Сообщение # 47
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Кошара86, Жень, это твой котик? Зачем заценивать?
 
Кошара86Дата: Четверг, 26.07.2012, 20:45 | Сообщение # 48
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1226
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Eleniya, Завтра мой будет=) Отрезать ему какосы или нет он с доками и т.д

Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
 
SheraДата: Четверг, 26.07.2012, 20:45 | Сообщение # 49
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
Лен,а мне котя то нравиться,а тебе???Вот только ушки,не маловаты?

 
SheraДата: Четверг, 26.07.2012, 20:53 | Сообщение # 50
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
Quote (marfushka)
Развязана не была.
Ага,так вот просто взяла.на выстовках и не на одной побыла,и за целый гоД,коты дрались,НЕ ВЕРЮ.Хорошую кош,да в разведение,не один заводчик НЕ ПРОДАСТ.ИЛИ БУДЕ ПРОДОВАТЬ,ОЧ.за дорого.ИМХО.А чего не хотите купить,у питомника,в разведение,или не по деньгам,коши то не дёшевы?


 
SheraДата: Четверг, 26.07.2012, 20:55 | Сообщение # 51
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
Жень,ты не обижайся,я могу быть не права,просто Елена,мне на примере подсказывает,мне так легче учиться.

 
Кошара86Дата: Четверг, 26.07.2012, 20:58 | Сообщение # 52
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1226
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Shera, Елена, я и не обижаюсь=) Я сама ни чего не понимаю в Донцах=)

Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
 
marfushkaДата: Четверг, 26.07.2012, 21:08 | Сообщение # 53
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Quote (Shera)
Ага,так вот просто взяла.на выстовках и не на одной побыла,и за целый гоД,коты дрались

Ну вообще-то до года так-то никто и не вяжет,или я не права?
Quote (Shera)
,или не по деньгам,коши то не дёшевы?

А я разве говорила,за сколько она продаётся?
 
Кошара86Дата: Четверг, 26.07.2012, 21:12 | Сообщение # 54
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1226
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Shera,
Quote (Shera)
Хорошую кош,да в разведение,не один заводчик НЕ ПРОДАСТ.ИЛИ БУДЕ ПРОДОВАТЬ,ОЧ.за дорого.
happy Елена приезжайте ко мне в город, я вам и с родословной и без за бесплатно понахожу. Есть богатые люди которым дарят котят шоу класса, а они наиграются а потом даром отдают так сказать в добрые ручки=)))


Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
 
SheraДата: Четверг, 26.07.2012, 21:21 | Сообщение # 55
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
Quote (marfushka)
А я разве говорила,за сколько она продаётся
Я может как то не так свою мысль выразила.простите,наврное просто,всё хорошее стоит хорошо,и раз вы можете купить это хорошо,то я б купила малыша,и сама б его выростила,тем более в разведение,но это простите моё мнение,и к нему можно и не прислушиваться.!!Тем более,здесь есть и заводчики,вот у них то надо спрашивать совета.Так сказать независимая экспертиза.
Quote (Кошара86)
наиграются а потом даром отдают так сказать в добрые ручки=)))
Жень,хорошо,что отдают,а не на помойку выбрасывают.У вас Рублёвка поди рулит...


 
Кошара86Дата: Четверг, 26.07.2012, 21:23 | Сообщение # 56
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1226
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Quote (Shera)
У вас Рублёвка поди рулит...
Рублёвка в Москве, у нас Центр рулит happy


Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
 
Catherine_BurmistrovaДата: Четверг, 26.07.2012, 21:50 | Сообщение # 57
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1974
Статус: Offline
Город: Калуга
Quote (Shera)
Ага,так вот просто взяла.на выстовках и не на одной побыла,и за целый гоД,коты дрались,НЕ ВЕРЮ.Хорошую кош,да в разведение,не один заводчик НЕ ПРОДАСТ.ИЛИ БУДЕ ПРОДОВАТЬ,ОЧ.за дорого.ИМХО.А чего не хотите купить,у питомника,в разведение,или не по деньгам,коши то не дёшевы?

Ну еслиб я была заводчиком и у меня уже была пара-тройка отличных кошек, то я бы продала хорошую кошь в разведие. С условием, что она не пропадет, а ей заниматься будут. А если вот все котята рождаются идеальными? всех себе чтоль оставлять? biggrin Ну это мое мнение, думаю просто возможна такая ситуация=)


Fields of Provence
 
Catherine_BurmistrovaДата: Четверг, 26.07.2012, 21:52 | Сообщение # 58
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1974
Статус: Offline
Город: Калуга
Кошара86, Женечка, а есть фото чтоб четко анфас и профиль было видно? А то на 1 фото он ушки в стороны развел, а на 2 3/4 поворот,тоже профиль видно не четко=) Так проще было бы смотреть и ответить=)или это единственные фото?

Fields of Provence
 
EleniyaДата: Четверг, 26.07.2012, 21:56 | Сообщение # 59
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Shera, Лен мы не эксперты, я не хочу ни каких кошек описывать, люди обижаются, и у каждого свой вкус. Ты права, ушки маленькие, но не в них ценность породы, а в родителях, дедах, прадедов кота. Если в родословной известные производители из известных питомников, то поработать с ним можно.
 
Кошара86Дата: Пятница, 27.07.2012, 07:24 | Сообщение # 60
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1226
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Catherine_Burmistrova,
Quote (Catherine_Burmistrova)
Женечка, а есть фото чтоб четко анфас и профиль было видно?

К сожалению пока нет=( Котик ещё не у меня, вечером хозяин сообщит когда его забрать можно будет=) Котиком не занимались он жил как обычная домашняя кош, соответственно на выставках я думаю он тоже не был.


Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Донские сфинксы » Оцените кошечку (Правильность породы)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: