Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Донские сфинксы » Оцените кошечку (Правильность породы)
Оцените кошечку
Кошара86Дата: Пятница, 27.07.2012, 07:27 | Сообщение # 61
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1226
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Eleniya, Я то не обижусь=) biggrin Просто мне нужно знать отрезать ему кокосы или нет, если кот нормальный я бы ему кошечку преобрела и у мамы бы его жить поселила, если нет то кокосы отрезать и пусть с моими дивахами живёт

Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
 
SheraДата: Пятница, 27.07.2012, 07:35 | Сообщение # 62
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
Женечка,теперь я уже тчно вижу,болезнь сфинксомания,это так заразительно...А мама тоже сфинксозависима?!

 
Кошара86Дата: Пятница, 27.07.2012, 07:50 | Сообщение # 63
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1226
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Quote (Shera)
А мама тоже сфинксозависима?!

Уже да=) happy


Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
 
EleniyaДата: Пятница, 27.07.2012, 09:53 | Сообщение # 64
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Кошара86, Жень, а он с документами?
Я бы на твоем месте попробовала его повязать, главное, чтоб здоров был. И посмотрела бы, каких котят он дает. Отрезать всегда успеешь. Кошку нужно под него подбирать конечно.
 
Кошара86Дата: Пятница, 27.07.2012, 10:22 | Сообщение # 65
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1226
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Eleniya, Да, он с документами ток я ещё не знаю с какими сказали с родословной, но им не занимались котёнок был подарен. сегодня вечером привезу его домой и отпишусь чё да как=) biggrin

Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
 
Кошара86Дата: Пятница, 27.07.2012, 19:43 | Сообщение # 66
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1226
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Eleniya, Котика привезли домой, ситуация сложилась очень странно он не реагирует на кошек, ему интересен Ричь (питбуль) Он даже даёт ему себя облизывать, девахи тоже на него не шипят сидят и наблюдает, Гретта ещё какосы вынюхивает у него. Кот-тюфак biggrin Документы сегодня мне не отдали, хозяин расплакался когда забирали котю говорит что щас не в состояние собирать его пожитки.Через пару дней успокоится думаю сьезжю за доками тогда

Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
 
Кошара86Дата: Пятница, 27.07.2012, 19:44 | Сообщение # 67
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1226
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Ааа ещё у него цвет интересный красно-коричневый какой то

Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
 
EleniyaДата: Пятница, 27.07.2012, 19:46 | Сообщение # 68
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Quote (Кошара86)
Ааа ещё у него цвет интересный красно-коричневый какой то
Это котик Табби, как и у Алеси, Аврелька. biggrin
 
EleniyaДата: Пятница, 27.07.2012, 19:48 | Сообщение # 69
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Кошара86, Жень, а ты попробуй сходить с ним на выставку, эксперты более опытнее. Разводную оценку заодно получишь.
 
Кошара86Дата: Пятница, 27.07.2012, 19:51 | Сообщение # 70
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1226
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Quote (Eleniya)
Это котик Табби, как и у Алеси, Аврелька.

Я думала, у Алесь голубого цвета=)) Вот что значит незнание и не понимание окрасов=))) happy Муж от кота в восторге!!! Говорит мужик ещё один в доме появился=) А во сколько мне котяха можно простерить в 8 месяцев вроде?


Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
 
Кошара86Дата: Пятница, 27.07.2012, 19:52 | Сообщение # 71
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1226
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Quote (Eleniya)
Кошара86, Жень, а ты попробуй сходить с ним на выставку, эксперты более опытнее. Разводную оценку заодно получишь.

Я об этом уже думала, щас доки заберу и буду ждать выставки. А что бы на выставку идти надо в клуб вступить с ним?


Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
 
EleniyaДата: Пятница, 27.07.2012, 20:47 | Сообщение # 72
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Женя не обязательно вступать в клуб. Просто регистрировать на выставку нужно через клубы, кто организует выставку.
Для этого нужна родословная кота, по ней ты будешь отправлять заявку для регистрации на выствку.
За месяц или чуть раньше сделать прививку от бешенства, без нее кота до выставки не допустят.
Вет. Паспорт, где указаны все прививки.
И дрессировать кота перед выставкой, учиться уметь его показывать на руках.
 
Кошара86Дата: Пятница, 27.07.2012, 20:54 | Сообщение # 73
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1226
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Eleniya, Спасибо, понятно. Теперь дело за родословной и датой выставки. Скажи пожалуйста, а если мне Андрей бывший хозяин кота ксерокопию его родословной скинет я смогу её востановить? Вет паспорт я сама сделаю так как коту прививки не делали пошле того как он от мамки отлучился

Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
 
EleniyaДата: Пятница, 27.07.2012, 21:35 | Сообщение # 74
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Кошара86, Жень, обычно восстанавливают по метрике и с разрешения бывшего владельца. Для этого нужно ему написать заявление о передачи тебе животного,без этого в клубе тебе родословную не востановят. Только с разрешения бывшего владельца. А зачем тебе ксерокопия? Пусть подлинник отдаст. А ты переделаешь на свое имя.. И опять же нужен договор о передачи животного тебе.

Сообщение отредактировал Eleniya - Пятница, 27.07.2012, 21:37
 
Кошара86Дата: Пятница, 27.07.2012, 21:51 | Сообщение # 75
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1226
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Quote (Eleniya)
А зачем тебе ксерокопия? Пусть подлинник отдаст. А ты переделаешь на свое имя.. И опять же нужен договор о передачи животного тебе.

Да ехать далековато до него думала может так проще, всё же придётся ехать=) Нее договор не обязательно если я вступлю в тот клуб от куда котёнок=) А где договор составлять если что?


Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Донские сфинксы » Оцените кошечку (Правильность породы)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: