Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Донские сфинксы » Странные котятки.... (С каким котом нужно вязать кошку?)
Странные котятки....
CharmaДата: Вторник, 11.06.2013, 14:39 | Сообщение # 181
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 130
Статус: Offline
Система МКЭФ - ? Даже не слышала о такой. А что там Донские сфинксф признаны?

Истеричным людям лучше не заниматься разведением, если они не могут или не хотят видеть правду.
 
matisДата: Вторник, 11.06.2013, 17:53 | Сообщение # 182
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
Цитата (Charma)
Даже не слышала о такой. А что там Донские сфинксф признаны?
Доны признаны всеми тремя основными системами.


Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
CharmaДата: Среда, 12.06.2013, 16:39 | Сообщение # 183
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 130
Статус: Offline
Интересно узнать, какие системы по Вашему мнению являются основными?
Простите вот это и есть остновная ситема? http://pers.forum2x2.ru/t557-topic  wacko
Так вот, скажу хуже - у Донских сфинксов признаны все окрасы без исключения. По ситемам WCF и FIFE.


Истеричным людям лучше не заниматься разведением, если они не могут или не хотят видеть правду.

Сообщение отредактировал Charma - Среда, 12.06.2013, 16:51
 
matisДата: Среда, 12.06.2013, 17:11 | Сообщение # 184
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
WCF. CFF, МКЭФ......  CFA, TICA, FIFA.
Очень странно что из первых трех, два ваших же российских, которых Вы почему то не знаете ) Или Вам ближе Американские системы?
Вас смущает что собрались неглупые люди и попытались обьеденить системы?
МКЭФ (Международная коллегия экспертов фелинологов) ... Фелинологического Конгресса, в состав которого входят 9 крупнейших фелинологических организаций мира: ACF, CCC of A, CFA, FIFe, GCCF, NZCF , SACC, TICA, WCF.
И кстате указаная Вами FIFa была зарегестрирована всего лишь в 1998 г.
Поэтому "выпученые глаза" мне совершенно непонятны.

А как Вы относитесь к тому, что большинство владельцев выставляют своих животных только по наиболее подходящим их системам дабы получить максимальную оценку?!
Если же Вас смущает "молодость" указаной системы, так напомню Вам, что система была разработана и зарегестрирована МКЭФ, всего на год позже самой породы "Донской Сфинкс".

Если Вы решили мне устроить экзаменовку, я могу Вам и фамилии учредителей назвать. Думаю Вы знаете и уважаете этих людей посвятивших фелинологии жизнь. А их книгами и справочниками пользуется весь мир.


Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.


Сообщение отредактировал matis - Среда, 12.06.2013, 18:03
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Донские сфинксы » Странные котятки.... (С каким котом нужно вязать кошку?)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск: