Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Донские сфинксы » Странные котятки.... (С каким котом нужно вязать кошку?)
Странные котятки....
hitrushkДата: Понедельник, 15.10.2012, 19:34 | Сообщение # 151
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 104
Статус: Offline
Город: Нижневартовск
Natalia, Eleniya, спасибо большое за мнение! Посмотрим, надеюсь так и будет:) Мы ее предварительно забронировали, поедем еще раз через 1,5 месяца где-то...я потом отпишусь:) Она такая милашка, только бы разделась!
 
EleniyaДата: Понедельник, 15.10.2012, 20:45 | Сообщение # 152
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Через 1,5 месяца она еще больше разденется, тогда и решите с покупкой )))
 
hitrushkДата: Четверг, 25.10.2012, 21:03 | Сообщение # 153
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 104
Статус: Offline
Город: Нижневартовск

Вот такие мы сейчас:) Прислали нам фото нашей лапатульки:) Уже не такой барашик...) Так ждем когда она приедет уже к нам домой)!!!
 
hitrushkДата: Четверг, 25.10.2012, 21:48 | Сообщение # 154
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 104
Статус: Offline
Город: Нижневартовск
До велюра еще пока далеко) Но она уже покорила наше сердце, назад пути нет)!!!
 
EleniyaДата: Четверг, 25.10.2012, 22:05 | Сообщение # 155
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Хорошенькая.)))
 
NataliaДата: Пятница, 26.10.2012, 14:57 | Сообщение # 156
Профессор
Группа: Изгнанные
Сообщений: 866
Статус: Offline
Город: Брянск
hitrushk, ой малюсичка какая хорошенькая! Она и впрям славная!

 
kaktus_svДата: Пятница, 26.10.2012, 22:52 | Сообщение # 157
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 148
Статус: Offline
Город: Запорожье
Да, сладкий ребенок))). hitrushk, А имя уже придумали?
 
hitrushkДата: Воскресенье, 28.10.2012, 00:12 | Сообщение # 158
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 104
Статус: Offline
Город: Нижневартовск
Спасибо всем, мы тоже налюбоваться не можем, уже как пол года искали себе кошечку...:) Теперь так ждем переезда к нам. По поводу имени-да, есть уже мысли:) У нас ассоциация когда на нее смотрим с летучей мышкой...ушки похожи на крылья....так и крутилось в голове мышка-мышуля...МИШЕЛЬ решили будет:)....у нее на лбу буковка М ко всему прочему...:)
Так что принимайте нас к себе:)!!!! где у вас вообще общение все проходит)?
 
hitrushkДата: Среда, 26.12.2012, 12:11 | Сообщение # 159
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 104
Статус: Offline
Город: Нижневартовск
Мы растем:) Пока не раздеваемся))) Но стали очень хорошо видны морщинки между ушками - раньше такого не было) Шерсть как войлок на ощупь, эдакий валенок)




Сообщение отредактировал hitrushk - Среда, 26.12.2012, 12:13
 
Юля-донДата: Среда, 26.12.2012, 13:59 | Сообщение # 160
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2306
Статус: Offline
Питомник: донские сфинксы питомник Волга-люкс
отличная кошка, и ушки и мордочка.. плюньте разденется не разденется .. вона голых сколько но типы не выдерживают.. а ваша хоть на выставку записывай и прямо в бест wink smile

я дала инфо ... - кому нужно, примут к сведению,

остальным пофигистам ничего доказывать не буду,

ибо пофигистам это нафиг не нужно.(с)
 
ФлораДата: Четверг, 27.12.2012, 20:21 | Сообщение # 161
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
hitrushk,

Аня, создавайте свою тему в разделе Мы и наши кошки, пусть все видят это Чудо! Девочка у вас великолепная, очень красивая! Ждём вас с ней в свои ряды. Как назвали, всё-таки Мишель?


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
hitrushkДата: Суббота, 29.12.2012, 10:23 | Сообщение # 162
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 104
Статус: Offline
Город: Нижневартовск
Цитата (Юля-дон)
отличная кошка, и ушки и мордочка.. плюньте разденется не разденется .. вона голых сколько но типы не выдерживают.. а ваша хоть на выставку записывай и прямо в бест wink smile

Спасибо за приятные слова)) Да мы собственно и плюнули уже давно))) Как только наша лапуля переехала к нам домой:) А 5 января будет уже два месяца как она живет с нами) Полюбили ее всем сердцем, стала членом нашей семьи, пока еще небольшой - я и муж))) Сейчас просто наблюдаем как она растет и меняется) Просто когда меня интересовал этот вопрос и я бороздила просторы интернета, то постоянно натыкалась на такую ситуацию - люди спрашивали выкладывали фото своей котейки и потом пропадали:))) То есть не делились тем, какими стали в итоге их питомцы, хотя по времени они уже должны были вырасти и показать себя такими какие они есть:))) Вот я и подумала, возможно будет кому то интересно, история на примере нашей девчонки:) Буду по мере взросления выкладывать) Чтобы было наглядно какой в итоге станет)
Цитата (Gjvjoybr)
Аня, создавайте свою тему в разделе Мы и наши кошки, пусть все видят это Чудо! Девочка у вас великолепная, очень красивая! Ждём вас с ней в свои ряды. Как назвали, всё-таки Мишель?

Да Мишель:) но это официально, мы ее как-только не называем)))) Мыша, Мышулик, Мышундик, Мышкин...или просто тыця) Спасибо за гостеприимство, думаю займусь в ближайшем времени созданием темки:) Будем знакомиться:)!
 
hitrushkДата: Вторник, 08.01.2013, 10:28 | Сообщение # 163
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 104
Статус: Offline
Город: Нижневартовск
У нас начался процесс раздевания:) Началось с макушки - дальше шея - и ползет по спинке вниз:) Становится на ощупь приятная и складчатая)


Сообщение отредактировал hitrushk - Вторник, 08.01.2013, 10:30
 
SheraДата: Вторник, 08.01.2013, 10:46 | Сообщение # 164
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
hitrushk, hitrushk, Приезжайте на выставку,в марте Чемпионат.Вы ж не далеко от Сургута.Потом в апреле ещё одна выставка.У Вас в городе продают таких шикаргых канад.Это что то.Такой питомник.!!

 
ФлораДата: Вторник, 08.01.2013, 13:40 | Сообщение # 165
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
hitrushk, Аня, когда с Мышуличкой свою тему создадите в Мы и наши кошки? Очень славная девочка!

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Донские сфинксы » Странные котятки.... (С каким котом нужно вязать кошку?)
Поиск: