Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по питанию и содержанию » Сухой корм + консервы (питание котят сухим кормом и консервами)
Сухой корм + консервы
ГуффиДата: Воскресенье, 06.04.2014, 22:01 | Сообщение # 91
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 354
Статус: Offline
Город: Kiev
Цитата matis ()
Вот так это выглядит.

Ооо спасибо большое. Обязательно попробуем. Завтра поищу.


 
ГуффиДата: Вторник, 08.04.2014, 15:10 | Сообщение # 92
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 354
Статус: Offline
Город: Kiev
В общем перепробовали ряд консервов, часть едим, но нехотя и только с руки, как одолжение делаем, часть вообще загребаем лапкой, как какую то каку. РК новой линейки пока не нашел, в магазинах еще старое допродают. Зато за сушку готовы жизнь отдать :)) Ну и че нить со стола родителей попытаться умыкнуть... глаз да глаз нужен. Что интересно, пробовал кусочки консервы класть на нашу тарелку и, типа, есть, мол, наша еда - ага, фигули, номер не проходит, консервы фууу бяка... Вот сушенного кальмарчика с пивком... вы мне предложите, а эту каку сами еште :)))



Сообщение отредактировал Гуффи - Вторник, 08.04.2014, 19:29
 
ktototamДата: Вторник, 08.04.2014, 23:16 | Сообщение # 93
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
валяюсь со смеху.......в свою тарелку ...ход конем не прошел.Ну и кто скажите после этого дурашка??? а ???

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
ktototamДата: Вторник, 08.04.2014, 23:19 | Сообщение # 94
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
уже представила что подумал кот: - Как они едят эту гадость?!

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
ГуффиДата: Вторник, 08.04.2014, 23:34 | Сообщение # 95
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 354
Статус: Offline
Город: Kiev
))) это точно ))) при чем посмотрел так прямо в глаза... типа мама папа вы че??? совсем??? тук тук кто там?

Сегодня немного снова появилась небольшая сыпь... так как тунец вообще был отвергнут как не съедобное, паучи с тунцом и ципленком не признаны то предполагаю, что все же курица... единственная консерва анимонда, которая более ли менее топталась. Курица в сушке плюс курица в консерве и вуаля ... сыпь.


 
ktototamДата: Вторник, 08.04.2014, 23:56 | Сообщение # 96
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
да довольно распространенная фигня....что то часто на курицу аллергия. вы не рискуйте. Я тут месяца четыре решила тоже" как лучше" купила корм по круче по моему мнению ...и два месяца уже едим дорогущщий корм Z/D противоалергенный. А кошку в пижаме пришлось месяц держать, разлизывала пупырья. Вот так корм не подошел.

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
ГуффиДата: Среда, 09.04.2014, 00:04 | Сообщение # 97
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 354
Статус: Offline
Город: Kiev
Цитата ktototam ()
кошку в пижаме пришлось месяц держать, разлизывала пупырья. Вот так корм не подошел.
 ой ужас... не слава богу у нас не настолько, скорее на потничку похоже, но да, я тоже решил перестать пока давать консерву, пусть подрастет, а когда уже можно будет на другую сушку переходить, со временем попробую и к консервам приучить. Ну должна же у коти быть хоть какая радость )))
Хотя для него сейчас сушка это верх блаженства ))), особенно после консервы.




Сообщение отредактировал Гуффи - Среда, 09.04.2014, 00:17
 
matisДата: Четверг, 28.08.2014, 14:53 | Сообщение # 98
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
Итак, девочки, мальчики. Хочу познаконить вас с еще одним видом консерв, заслуживающим внимание.
"Доктор Пет". Новая линейка "Доктор Пет Голд" о ней и буду говорить.

Плюсы: Натуральное мясо, без побочных продуктов мясного производства (кожа, кишки, рога и копыта...)
Высокое содержание белка.
Минимальное содержание золы.

Минусы: "Доктор Пет Голд", вся линейка основа рыбная.

Dr. Pet



Dr.Pet. Gold


Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
ГуффиДата: Пятница, 29.08.2014, 21:24 | Сообщение # 99
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 354
Статус: Offline
Город: Kiev
Да, класс, но эт в Израиль надо ехать, чтобы такое пробовать. ))) но будем ждать, может и появится.



Сообщение отредактировал Гуффи - Пятница, 29.08.2014, 21:26
 
matisДата: Пятница, 29.08.2014, 23:15 | Сообщение # 100
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
Фирма Канадская.

Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
ГуффиДата: Суббота, 30.08.2014, 17:31 | Сообщение # 101
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 354
Статус: Offline
Город: Kiev
Цитата matis ()
Фирма Канадская.

Значит, будем ждать! Может и у нас появится.


 
BenedictДата: Понедельник, 03.11.2014, 23:37 | Сообщение # 102
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Город: Tallinn
мы кормим сухим кормом Virbac . Дороговато, но врач сказал, что он лучше, чем аналоги. Вы сталкивались с ним?
 
matisДата: Вторник, 04.11.2014, 12:32 | Сообщение # 103
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
Цитата Benedict ()
Virbac
Видел в продаже но не интересовался.
Могу сказать только одно, молодая французская компания и на рынке кормов для животных не более десяти лет.
Если выложите состав, посмотрим.


Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
GretskayaДата: Вторник, 18.11.2014, 11:27 | Сообщение # 104
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 218
Статус: Offline
Город: Киев
Есть вопрос, впрочем, как всегда smile
Вторую неделю кормлю котэ Пронатюр Холистик индейка с клюквой. Мы заболели и исключили на время лечения натуральную еду. Хочу давать консервы, можно ведь? Внешний вид мальчика стал гораздо лучше, в том смысле, что перестал сильно пачкаться. Думаю над консервами Animonda тоже что-то с индейкой, говядиной, ягненком (на выбор). Или не стоит?


Главное в жизни - любовь. Все остальное - суета.
 
matisДата: Вторник, 18.11.2014, 12:41 | Сообщение # 105
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
Цитата Gretskaya ()
Хочу давать консервы, можно ведь?
Немного непонятем вопрос. 
Как часто?


Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по питанию и содержанию » Сухой корм + консервы (питание котят сухим кормом и консервами)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: