Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по питанию и содержанию » Флатазор
Флатазор
NekhbetДата: Понедельник, 26.08.2013, 00:04 | Сообщение # 46
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Статус: Offline
нет, такого нет

 
NekhbetДата: Понедельник, 26.08.2013, 00:09 | Сообщение # 47
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Статус: Offline
Кстати, ******** глянула... Кое - что, совсем немного, но там есть про флатазор. Наверное, попробуем все - таки

 
matisДата: Понедельник, 26.08.2013, 00:21 | Сообщение # 48
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
Цитата (Nekhbet)
по - хорошему для кастратов нужно
Про это уже писал, повторяться не буду. Только знайте, если для кастратов, значит будете кормить кукурузой и картошкой.


Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
NekhbetДата: Понедельник, 26.08.2013, 11:39 | Сообщение # 49
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Статус: Offline
matis, все поняла. На фиг для кастратов.

 
NekhbetДата: Понедельник, 04.11.2013, 22:33 | Сообщение # 50
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Статус: Offline
Поднимаю тему. Может, пригодится кому. Все - таки, мы его едим. Советовалась еще со знатоками, говорят, сенситив хорош. Чес ест как раз его, несмотря на то, что кастрат. Бета лопает детский. Что хочу сказать.
По Честеру. Кот вошел в кондицию. Стал таким добротным, настоящим молодым котом. Шесть просто прекрасна. Лезть перестала, на ощупь шелковистая, волосок к волоску. Лишнего веса не набирает. те, как набрал до идеальной красоты, так и не жиреет. Да, кстати, не знаю, плохо это или хорошо, но на нем кот стал проявлять интерес к человеческой еде, те элементарно попрошайничать. Раньше за ним такого не замечалось.
Теперь про Бету. Несмотря на то, что на шесть Чеса корм оказал такое благотворное влияние, шерстью кошка не обросла :-) Что отметила: ребенок стал реально чище. Обычная полоска из секрета на носу исчезла. Кожа стала ровной, без прыщиков и черных точек.
Трехкилограммового пакета хватило одному животному больше, чем на полтора месяца. Только вот слова Сережи о том, что он оценил бы этот корм на 3 с плюсом, никак не выходили у меня из головы. Мы пытались пробовать что - то новое. Последнюю попытка вернуться к хиллсу закончилась для ребенка плачевно: мало того, что кожа стала, мягко говоря, не фонтан, так еще и случился отек носа и верхних дыхательных путей. С консервами так же дело у нас не идет. Подобрать не можем. Девочка оказалась аллергичная. Так что я решила оставить все эти попытки пока и продолжать давать флатазор. Честеру планируем приобрести мешок 12 кг


 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по питанию и содержанию » Флатазор
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: