Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Наша Бася - я мадама! (Мы новички, поддержите нас!)
Наша Бася - я мадама!
AnilaДата: Пятница, 08.01.2010, 14:14 | Сообщение # 16
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 776
Статус: Offline
Город: Красноярск
GooG, девочка замечательная happy фотография в свитерке и в тапочках - просто чудо biggrin хочу своей такие же surprised и платье surprised
 
GooGДата: Пятница, 08.01.2010, 14:25 | Сообщение # 17
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Город: Москва
Anila, Ну тапочки у нас особо не прижились)) уж очень больно падать ребетенку когда забывается то без когтей! а кофточки в холодную погоду носим на ура!! особенно теплый толстый свитер!


Кошки гораздо умнее людей. Они не начали разговаривать, чтобы их не заставили работать.
 
AnilaДата: Пятница, 08.01.2010, 14:27 | Сообщение # 18
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 776
Статус: Offline
Город: Красноярск
GooG, эх, когда я освою спицы dry пока только перевожу нитки крючком biggrin а у меня на когти кошка сильно не расчитывает - они всегда подстрижены smile
 
GooGДата: Пятница, 08.01.2010, 14:43 | Сообщение # 19
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Город: Москва
У нас тоже подстрижены, но в носках как оказалось совсем другое))) когда пыталась запрыгнуть на спинку дивана, медленно сьехала на попу и сама была в шоке!)))

Кошки гораздо умнее людей. Они не начали разговаривать, чтобы их не заставили работать.
 
AnilaДата: Пятница, 08.01.2010, 15:03 | Сообщение # 20
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 776
Статус: Offline
Город: Красноярск
GooG, да уж, представляю картинку biggrin хотя лапы то мерзнуть - хорошая была бы вещь особенно в наши морозные зимы smile
 
GooGДата: Пятница, 08.01.2010, 15:09 | Сообщение # 21
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Город: Москва
Ну благо если ветра нет у нас дома тепло, а в комнате даже жарко! Вот она долго недели две заслуживала себе постоянное место в комнате))) старалась хорошо себя вела! (она бегать начинала с утра, а если ни кто не встает, то она на ло всем четырми пыталась встать и ушки кусать biggrin , за это ее, не смотря на все мои уговоры определили в зал)
У нее свой уголок в зале, но она все к нам в комнату клянчилась, кажде утро у двери меня встречала, ворчала если я чуть дольше посплю!
А потом переехала со своим диванчиком и теперь как взрослая мадам спит рядом на своей постельке, а к нам только вечером попрощаться и понежится залазает! И мисочку ей с водичкой поставили рядом (ей лень идти до своей на кухню и она пила из моего ночного стакана, а мне с утра сухая кружка biggrin biggrin biggrin biggrin )


Кошки гораздо умнее людей. Они не начали разговаривать, чтобы их не заставили работать.
 
GooGДата: Пятница, 08.01.2010, 15:11 | Сообщение # 22
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Город: Москва
Ну если уж совсем холодно то тогда вот так мы стоим по полчаса!


Кошки гораздо умнее людей. Они не начали разговаривать, чтобы их не заставили работать.
 
марсинкаДата: Пятница, 08.01.2010, 15:26 | Сообщение # 23
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 170
Статус: Offline
Город: Москва
добро пожаловать!чудная девушка!Фотки просто СУПЕР!Заходите к нам в гости будем дружить!
 
AnilaДата: Пятница, 08.01.2010, 15:28 | Сообщение # 24
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 776
Статус: Offline
Город: Красноярск
Quote (GooG)
Ну если уж совсем холодно то тогда вот так мы стоим по полчаса!

прямо в тяжелых условиях выживать приходится biggrin
 
GooGДата: Пятница, 08.01.2010, 15:31 | Сообщение # 25
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Город: Москва
марсинка, Обязательно заглянем!!!)

Кошки гораздо умнее людей. Они не начали разговаривать, чтобы их не заставили работать.
 
GooGДата: Пятница, 08.01.2010, 15:32 | Сообщение # 26
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Город: Москва
Anila, Да было время))) холодно стало а отопление не дали!))

Кошки гораздо умнее людей. Они не начали разговаривать, чтобы их не заставили работать.
 
правдаДата: Пятница, 08.01.2010, 17:32 | Сообщение # 27
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1024
Статус: Offline
Город: Тюмень
GooG, поздравляем с открытием темы!!! Девочка красавица happy , в свитерочке и тапочках просто обалдеть как здорово смотрится! smile


 
GooGДата: Пятница, 08.01.2010, 19:15 | Сообщение # 28
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Город: Москва
правда, спасибо за поздравления и комплименты! Только вот в свитерочке и тапочках она такой удивленной простушкой смотрится)))

Кошки гораздо умнее людей. Они не начали разговаривать, чтобы их не заставили работать.
 
правдаДата: Пятница, 08.01.2010, 19:31 | Сообщение # 29
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1024
Статус: Offline
Город: Тюмень
GooG, зато такая магкая и очаровательная, так и хочется прижать! wink


 
GooGДата: Пятница, 08.01.2010, 19:55 | Сообщение # 30
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Город: Москва
фоточка из серии I LOVE YOTA )))


Кошки гораздо умнее людей. Они не начали разговаривать, чтобы их не заставили работать.
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Наша Бася - я мадама! (Мы новички, поддержите нас!)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: