Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Наша Бася - я мадама! (Мы новички, поддержите нас!)
Наша Бася - я мадама!
правдаДата: Среда, 13.01.2010, 13:36 | Сообщение # 46
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1024
Статус: Offline
Город: Тюмень
amadine, это здорово, что браковать стали, а то ведь, столько непородных животных с легкой руки эксперта в разведение допущено (а то и высокие титулы присуждены!).


 
правдаДата: Среда, 13.01.2010, 13:37 | Сообщение # 47
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1024
Статус: Offline
Город: Тюмень
GooG, я бы на выставку с удовольствием пошла, люблю такие мероприятия!!! Ikhoshka, а что же без заводчицы нельзя...


 
IkhoshkaДата: Среда, 13.01.2010, 13:45 | Сообщение # 48
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1491
Статус: Offline
Город: Москва
Я ни разу не была, а по причине все той же врожденной невростении biggrin без заводчицы боюсь первый раз идти biggrin
Посмотреть как это ужасно хочется, заводчица сказала что мы в этой системе не зарегистрированы, и хорошие мы, плохие, мы можем придти только для общего развития, нам то все равно, нам титулы не грозят, а ей то это зачем. В общем я пока с трудом пытаюсь это все понять biggrin пока не получается


 
IkhoshkaДата: Среда, 13.01.2010, 13:49 | Сообщение # 49
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1491
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (GooG)
А мы просто поглазеть идем!

а Вы с кисой или просто как зрители?


 
GooGДата: Среда, 13.01.2010, 13:55 | Сообщение # 50
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Город: Москва
Ikhoshka, А вы уже были???

Кошки гораздо умнее людей. Они не начали разговаривать, чтобы их не заставили работать.
 
GooGДата: Среда, 13.01.2010, 13:57 | Сообщение # 51
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Город: Москва
Ikhoshka, мы зрителем!)

Кошки гораздо умнее людей. Они не начали разговаривать, чтобы их не заставили работать.
 
IkhoshkaДата: Среда, 13.01.2010, 13:57 | Сообщение # 52
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1491
Статус: Offline
Город: Москва
GooG, выставляться с кошкой, мы еще не выставлялись, а как зритель я периодически хожу

 
GooGДата: Среда, 13.01.2010, 14:00 | Сообщение # 53
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Город: Москва
Ikhoshka, вопрос не в тему - А почему личных сообщения 2 а прочитать не могу, что за группа избранных такая?)))

Кошки гораздо умнее людей. Они не начали разговаривать, чтобы их не заставили работать.
 
IkhoshkaДата: Среда, 13.01.2010, 14:03 | Сообщение # 54
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1491
Статус: Offline
Город: Москва
GooG, а Вы планируете выставляться? мне показалось, что надо быть заинтересованным, а то я взяла как-то с собой подругу, мы прошлись, всех кошек посмотрели за 20 минут, я хожу там интересуюсь, с кошками и хозяевами разговариваю biggrin то на судейство, то на ринги, все интересно, везде лезу biggrin а подруга сидела и ныла "пошли отсюда" два часа biggrin

 
IkhoshkaДата: Среда, 13.01.2010, 14:05 | Сообщение # 55
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1491
Статус: Offline
Город: Москва
GooG, biggrin подождите, скоро включится, набере бельшее кол-во сообщений

 
GooGДата: Среда, 13.01.2010, 14:09 | Сообщение # 56
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Город: Москва
Ikhoshka, выставляться с Басей мы не планируем, высоких титулов мы не получим, а что мы королева мы и так знаем;)
просто есть большие планы на расширение семьи нашей лысой вот и хочу посмотреть в живую за что ценят за что нет! и как вообще весь процесс проходит!


Кошки гораздо умнее людей. Они не начали разговаривать, чтобы их не заставили работать.
 
IkhoshkaДата: Среда, 13.01.2010, 14:30 | Сообщение # 57
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1491
Статус: Offline
Город: Москва
GooG, да, мы тоже с той же целью biggrin потихонку пытаюсь понять. Как зритель хожу, но поняла, что надо там присутствовать целый день и желательно с кошкой, это у нас типа следующий этап понимания biggrin потому что на оценку именно сфинксов, мне удалось попасть только один раз, на Экспокот, и то, потому что там была еще и наша система на которой было оооочень много сфинксов

 
GooGДата: Среда, 13.01.2010, 14:32 | Сообщение # 58
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Город: Москва
правда, полностью согласна! Для того и выставка чтобы самые самые!! Не естественный отбор как бы;)))

Кошки гораздо умнее людей. Они не начали разговаривать, чтобы их не заставили работать.
 
GooGДата: Среда, 13.01.2010, 14:37 | Сообщение # 59
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Город: Москва
Ikhoshka, ну пусть будет и первый блин комом, зато уже попытка!;)

Кошки гораздо умнее людей. Они не начали разговаривать, чтобы их не заставили работать.
 
правдаДата: Среда, 13.01.2010, 15:04 | Сообщение # 60
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1024
Статус: Offline
Город: Тюмень
GooG, по идее личка уже давно должна включиться (обратитесь к админу), для включения лички необходимо больше 20 сообщений (у вас уже 38!). Вы давно должны стать участником (не пойму почему вы не переведены из пользователей %)). Это только к админу. wink


 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Наша Бася - я мадама! (Мы новички, поддержите нас!)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: