Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Наша Бася - я мадама! (Мы новички, поддержите нас!)
Наша Бася - я мадама!
ХостаДата: Среда, 13.01.2010, 15:11 | Сообщение # 61
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1408
Статус: Offline
Город: Сергиев-Посад
Питомник: Velvet Kiss
Девченки, а мы тоже планируем попасть на выставку 13-14 числа февраля будет проходить в Ростове-на-Дону выставка по системе WCF ! Планируется шоу сфинксов вот если получится выехать обязательно пойдем! biggrin

 
ХостаДата: Среда, 13.01.2010, 15:15 | Сообщение # 62
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1408
Статус: Offline
Город: Сергиев-Посад
Питомник: Velvet Kiss
Ничего себе, а я еще бунтовала, что не к своей маме поеду в Москву, а к свекрови в Ростов-на -Дону, думала что в Москве сфинксов полно хоть посмотреть в сравнении, а оказывается что на выставкит никто не собирается sad sad sad

 
GooGДата: Среда, 13.01.2010, 15:19 | Сообщение # 63
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Город: Москва
правда, да я бы так внимание на это и не обратила, если бы у меня там вдруг два сообщения не засияли!

Кошки гораздо умнее людей. Они не начали разговаривать, чтобы их не заставили работать.
 
GooGДата: Среда, 13.01.2010, 15:20 | Сообщение # 64
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Город: Москва
Хоста, ну вот если все будут ехать не к маме а к свекрови;) то мы тут точно одни останемся;))))

Кошки гораздо умнее людей. Они не начали разговаривать, чтобы их не заставили работать.
 
ХостаДата: Среда, 13.01.2010, 16:13 | Сообщение # 65
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1408
Статус: Offline
Город: Сергиев-Посад
Питомник: Velvet Kiss
Да едем к свекрови потому что у нее не были уже полтора года, а она такая же бабушка как и моя мама, так что просто вывозим внуков, ну и заодно котиков выставим! biggrin

 
GooGДата: Среда, 13.01.2010, 16:39 | Сообщение # 66
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Город: Москва
Хоста, ну тогда удачной поездки! и выставки! всех призов вам! biggrin

Кошки гораздо умнее людей. Они не начали разговаривать, чтобы их не заставили работать.
 
malinkaSДата: Среда, 13.01.2010, 19:49 | Сообщение # 67
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3630
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Питомник: MalinkaS
В, Москве сфинксов очень много, но видимо тоже не на каждую выставку ходят, вот была выставка в Москве в зимние каникулы, Шоу Канадов было отдельно- монопородка, много знакомых лиц увидела на фото, на мяу есть фотоотчет о выставке.

И ВСЁ ТАК ЧИННО, БЛАГОРОДНО...
 
GooGДата: Среда, 13.01.2010, 20:55 | Сообщение # 68
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Город: Москва
да 9-10 кажется было, но к сожалению не получилось попасть на нее(((

Кошки гораздо умнее людей. Они не начали разговаривать, чтобы их не заставили работать.
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Наша Бася - я мадама! (Мы новички, поддержите нас!)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: