Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Наша Бася - я мадама! (Мы новички, поддержите нас!)
Наша Бася - я мадама!
knvДата: Пятница, 08.01.2010, 20:01 | Сообщение # 31
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3520
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
surprised GooG, какая классная фотка
технарь растет biggrin


 
GooGДата: Пятница, 08.01.2010, 20:03 | Сообщение # 32
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (правда)
GooG, зато такая магкая и очаровательная, так и хочется прижать!

Зато если после звона будильника приходит Бася, то проспать на работу 100% вариант!!!


Кошки гораздо умнее людей. Они не начали разговаривать, чтобы их не заставили работать.
 
GooGДата: Пятница, 08.01.2010, 20:13 | Сообщение # 33
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Город: Москва
knv, на нашу голову))))


Кошки гораздо умнее людей. Они не начали разговаривать, чтобы их не заставили работать.

Сообщение отредактировал GooG - Пятница, 08.01.2010, 20:19
 
KsjuДата: Воскресенье, 10.01.2010, 10:29 | Сообщение # 34
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 313
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
GooG, приветствую вас! smile
А мне вот тоже понравились ваши одежды, и свитерки, и носочки) И Бася в них такая красотка и модница! Я все никак сподобиться не могу нам тоже какие-нибудь тряпочки приобрести.


 
GooGДата: Воскресенье, 10.01.2010, 23:01 | Сообщение # 35
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Город: Москва
))) а наоборот все ни как не могу отказать себе от новой шмоточки для нашей большой модницы!;)

Кошки гораздо умнее людей. Они не начали разговаривать, чтобы их не заставили работать.
 
MoonerДата: Вторник, 12.01.2010, 23:29 | Сообщение # 36
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 240
Статус: Offline
Город: Саратов
GooG, прелестная девчушка!!! Просто красавица, а какая модница... просто нет слов. А у меня все никак руки не доходят что-нибудь своему малышу связать из одежки, да и дома вроде не холодно.
А она не бегает по клавиатуре, если ноутбук открытый? а то у нас это вечная проблема: стоит только на минуту отвернуться как малыш лезет на стол и сразу на клавиатуру.


 
надинДата: Вторник, 12.01.2010, 23:40 | Сообщение # 37
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3426
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
GooG, А у нас даже если оденешь (с большим трудом) ужом вывернеться, выкрутиться, но из свитера вылезет, а потом еще будет его рвать зубами "как Тузик грелку", уже не одеваем, спартанец растет biggrin biggrin biggrin

 
MoonerДата: Среда, 13.01.2010, 00:10 | Сообщение # 38
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 240
Статус: Offline
Город: Саратов
т.т.т. Китоши вроде спокойно к одежде относится. Сначала куксился, потом удивлялся, а потом и вовсе побежал играть ничего не замечая. biggrin Был у нас свитерочек, но мы из него быстро выросли, даже фоток не осталось sad

 
IkhoshkaДата: Среда, 13.01.2010, 01:58 | Сообщение # 39
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1491
Статус: Offline
Город: Москва
GooG, Увидела Вашу тему только что, какая же красавица!!!! Носочками сражена наповал!!!))) мечтала своим такие

 
GooGДата: Среда, 13.01.2010, 10:24 | Сообщение # 40
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Город: Москва
Ikhoshka, спасибо за комплимент! а носить то будут?;) наша только по праздникам)))

Кошки гораздо умнее людей. Они не начали разговаривать, чтобы их не заставили работать.
 
IkhoshkaДата: Среда, 13.01.2010, 13:10 | Сообщение # 41
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1491
Статус: Offline
Город: Москва
GooG, два месяца назад связала один на пробу, первые три недели играли с ним не расставаясь, сейчас валяется по квартире то тут, то там, периодически вспоминаем про бывашую любимую игрушку biggrin biggrin biggrin

 
GooGДата: Среда, 13.01.2010, 13:15 | Сообщение # 42
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Город: Москва
Ikhoshka, у нас тоже так же любимые игрушки всплывают то тут то там)))
Кстати на выставку идете 16-17?


Кошки гораздо умнее людей. Они не начали разговаривать, чтобы их не заставили работать.
 
IkhoshkaДата: Среда, 13.01.2010, 13:25 | Сообщение # 43
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1491
Статус: Offline
Город: Москва
GooG, до позовчерашнего дня была на 100% уверена что идем, но позвонила заводчице, она не хочет идти sad сказала со сфинксами почти никто не идет и ей так скучно идти sad сказала подумает и позвонит, пока тишина... но что-то мне подсказывает что не идем sad sad sad

 
GooGДата: Среда, 13.01.2010, 13:27 | Сообщение # 44
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Город: Москва
Хм, интересно почему ни кто не хочет идти???(
А мы просто поглазеть идем! не разу не были! хоть узнаем как это все проходит!
А вы уже были???


Кошки гораздо умнее людей. Они не начали разговаривать, чтобы их не заставили работать.
 
amadineДата: Среда, 13.01.2010, 13:32 | Сообщение # 45
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 969
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Питомник: Амурский кристалл
мы последнее время одни из сфинксов на выставку ходим...остальных забраковали...и на нас эксперты экзамены сдают
чувствуем себя подопытными кроликами...(((
Ральфикусу это не очень понравилось...конечно заглянули во все дырки(((


 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Наша Бася - я мадама! (Мы новички, поддержите нас!)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: