Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 206
  • 1
  • 2
  • 3
  • 205
  • 206
  • »
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Мои космические сфинксы-Кося и Шера.Наша неземнея любовь (Шера сфинкс,но какой?)
Мои космические сфинксы-Кося и Шера.Наша неземнея любовь
SheraДата: Воскресенье, 03.06.2012, 06:46 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
Здравствуйте,знатоки.Принимайте нас,в свои пушисто голые ряды.Про грустную историю моей Мум Вы уже читали.,надеюсь.А тепарь продолжение,но героии,вернее героиня в ней Шера.Коротенько,муж после смерти любимой Муси купил мне Шеру.Я потом ездила к её маме.Как Вы здесь пояснете,она разведенка.Но оч.прилично это дело делающая.Мама вся такая лысая и смоляная.Она показала вет паспорт мамы.А вот на Шерку паспорта вет не б
было.Ну эт не беда.За такие деньги,надо сказать спасибо,котейки содержались и лелеялись в достойны условиях.Вот фото,когда её приексли домой.


 
LenokДата: Воскресенье, 03.06.2012, 11:05 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 3622
Статус: Offline
Город: Керчь
Она ещё может даже полысеет, так что будьте к этому готовы biggrin
Если без ветпаспорта, тогда сами сделайте ей прививки обязательно. Если вы недавно глистовались ( за 10 дней до прививки), то тогда везите к врачу на вакцинацию и всё будет хорошо smile На форуме даже есть тема про прививки, кто какие делает, можете почитать и выбрать для себя какую вы хотите сделать вашей кошечке.
 
SheraДата: Воскресенье, 03.06.2012, 17:49 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
Quote (Catherine_Burmistrova)
Кстати, а что стало с другой собачкой?метисом? они вместе потом расли, я так понимаю
Спасибо Вам.Но вот только не поняла,это Вы писали.или девушка,со сфинксулей. на нике?.Ну не суть важно.Овечаю Вам по порядку.Шерочка,это кошечка,домашний, любимка,без родословной или с родословной,от этого любовь не меняется то от титула,она не зависима.Просто,кош,как и пёс,для разведения и участия в выстовках,требует к себе большего затрачивания ВРЕМЕНИ.ДЕНЕГ(ЭТО ТОЖЕ ФАКТ),чем домашка.,на выстовку везти,а это дорога,стресс для животинки.Домашка,может ведь и не участвовать в выстовках.А кош с родословкой должен,обязан участвовать, и получать оценки,и титулы своей породности,пополнять и улучшать породу.Хотя,эт дело каждого.Но ведь многие хотят малышню.!!А продовать или дарить,....!!!??Собаку метисика, я воспитала до старости.Догообразные собаки,увы не долгожители.Блейк почил от старости.И только потом,когда я вышла за муж .купили мне Весту.Типа свадебного подарка.Покупали в Донецке.Веста умерла в 10 лет,был как сказали врачи.сердечный приступ.уМЕРЛА НЕ ТЯЖЕЛО,ДОМА.А ПРКУПКА СФИНКСА,ЭТО Ж МЕЧТА...Моя Шера конечно сфинксюша.А Ваше мнение,как знатоков.мне интересно.Меня же тоже спаршивали про догов.Мне надо сначала вылечиться,что практически сводятся к оч.малым процентам излечения,А ПОТОМ УЖЕ БУДЕТ И МЕЧТА ОСУЩЕСТВИМА..Шерочка,была.есть и будет. нашей любимкой.Просто мне сложно,я совсем мало знаю,вернее читала то много,но на прктике,без советов знающих людей,можно избежать многих досадных ошибокВот по этому я и написала Вам.Но у Вас здесь своя семья,а вторгаться в неё,это как в монастырь со своим уставом.Ещё раз спасибо за участие.Перехожу в новую темку про Шерку,а эту как удалить?.А то я там уже понаоткрывала кучу..
Quote (Lenok)
хотите сделать вашей кошечке.
Спасибки,ну у нас кровь немного в кале.Думаю корм не тот.Сылку уже прочитала.Всё к сведению приняла.Счас нормалезуем стул,а если пройдёт время после глистогона больше 10 дней,то надо заново глистить.Нашли Айболита,он нам всё подробно рассказал.Свозим на осмотр,а там и решим.Просто счас у меня с лечением некоторые вопросы решаться(с моим лечением).Саасибо Вам Ленок за внимание.


 
Catherine_BurmistrovaДата: Воскресенье, 03.06.2012, 18:07 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1974
Статус: Offline
Город: Калуга
Quote (Shera)
если пройдёт время после глистогона больше 10 дней,то надо заново глистить.

можно и до 3х недель,ничего страшного. я своих глистогоню раз в 3 месяца,слишком часто,думаю, тоже не очень полезно


Fields of Provence
 
Catherine_BurmistrovaДата: Воскресенье, 03.06.2012, 18:07 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1974
Статус: Offline
Город: Калуга
Чтобы удалить тему напишите администратору с просьбой=)

Fields of Provence
 
Catherine_BurmistrovaДата: Воскресенье, 03.06.2012, 18:09 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1974
Статус: Offline
Город: Калуга
Quote (Shera)
Но у Вас здесь своя семья,а вторгаться в неё,это как в монастырь со своим уставом

Эта семья постоянно растет=) Не так давно и я пришла сюда так же,как и вы. Заходите в темки,читайте про других кошей,их истории и тоже втянетесь постепенно.


Fields of Provence
 
SheraДата: Воскресенье, 03.06.2012, 18:24 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
Вчера у нас денюха была,вкусняшки получили.мячик в подарок тож(она мячики любит),но закатывает.У нас ремонт готовиться.всё в коробках,много тайных местечек...Вот наверное придётся переезжать на съёмную квартиру,пока будут доводить жильё до ума,а ведь это стресс,для малышки,да и с туалетом проблема не решина.Опять с утра лужа и мина на кровати.Отучить пока не получается,не где запереть на время,что б поняла,где нужно прудить.Квартира студия.Ещё нет дверей в ванной,она совмещена с туалетом.Ну одни проблеммы.Да,вот не подумал муж,надо было сначало подготовиь жильё,а потом уже коша.Кош же малышка,её в и таких условиях то и не понять,где и куда...Да попробую фотку выложить.Всёж вчера именница была.За качество прошу прощение.
Quote (Catherine_Burmistrova)
Чтобы удалить тему напишите администратору с просьбой=)
Спасибо.счас фотку отплавлю.Денюха была скромная.но пузик наели славно.Шера-сфинкс.3 месяца.


 
SheraДата: Воскресенье, 03.06.2012, 18:28 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
А вот Шерочка,на лоджии нашла себе местечко.Глазки тут уже в цвете.Интересно,цвет останется?

 
SheraДата: Воскресенье, 03.06.2012, 19:55 | Сообщение # 9
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
Ребята,ну что за напасть,целый день следила,сейчас встала с кресла,пришла ЛУЖА.....Уксус уже весь вылела.Горшок пойду покупать ещё.Как мы будем пересиляться,на момент ремонта,ума не приложу.При этом она сегодня утром,Мину на подушку сделал,лужу на кровать,ну зато заговорила впервые-МЯУКНУЛА.И на тебе....

 
SheraДата: Понедельник, 04.06.2012, 10:15 | Сообщение # 10
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
А почему мне ни кто не пишет?!Или Шера моя не предстовляет породного интереса,тогда напишите,где можно пообщатся с такими же любителями,как я?

 
LenokДата: Понедельник, 04.06.2012, 10:34 | Сообщение # 11
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 3622
Статус: Offline
Город: Керчь
Quote (Shera)
А почему мне ни кто не пишет?!Или Шера моя не предстовляет породного интереса,тогда напишите,где можно пообщатся с такими же любителями,как я?

раздел "мы и наши кошки" не только для профи, но и просто для любителей кошек(не важно с доками они или нет, главное любимые!). Вы думаете вы одна такая? Есть много кошек без документов, которых любят и лелеют. Что-то вы слишком много породности внимания уделяете..Мне кажется вас сильно задевает, то что ваша без породы. Любите её всей душой и забудьте вы о том, что она без документов и считается просто домашней кошечкой. Упреки вы сможете услышать лишь в том случае, если надумаете вязать её и плодить беспородных животных, да..эта тема горяча и очень конфликтна на нашем форуме, в остальном- дело совсем не документах или их отсутствии, вы в темы другие заходите,знакомьтесь пишите, в своей рассказывайте новости, так и к вам в гости ходить начнут. Всё взаимно. У каждого своя тема и каждый ждет гостей так же как вы сейчас в своей жалуетесь, что никто не заходит biggrin

PS: достаточно 1 раз проглистогонить, второй раз будет лишним. Это же отрава..Не чаще, чем раз в 3 месяца, как Катя сказала. всё правильно
 
LenokДата: Понедельник, 04.06.2012, 10:37 | Сообщение # 12
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 3622
Статус: Offline
Город: Керчь
и по поводу приучения к лотку, я Вам советую ограничить ей пространство. либо в одной комнате, либо в туалете ( подстелив что-то теплое для сна). Чтобы там было все и еда, и вода, и лоточек. Очевидно вам ей продали не приученную и нужно просто приучить, а для этого ограничение пространства очень помогает. Ведь именно так и приучают маленьких котят. А ещё наполнитель помогает. Вы лужу промокните бумажечкой или салфеточкой и на лоточек положите и тут же кошечку подсадите, чтобы она на запах шла. Всё у вас получится, главное на самотек не пускайте и просто следить за ней- вариант, конечно же, но не такой действенный, если она не была приучена ранее.
 
SheraДата: Понедельник, 04.06.2012, 10:51 | Сообщение # 13
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
Спасибо за быстрый ответ.А почему так написала,.просто полистала темы,и сранила.!!!Конечно когда на форуме появляеться породный котёнок,ему отвечают быстро и много.У МЕНЯ совершенно никакого породного интереса,тем более повышенного нет.Я же знала.как говорят,что покупала.Как у каждого любителя,возникает такая фикс идея, а вдруг случиться чудо,и ваш питомец станет похожим на маму,у которой очень даже большая похожесть со сфинксом.По этому то я так и назойлива.Хотя чудес не бывает.Сори,за резкость написания,это может быть побочки,от моей химии(лечение).Насчёт глистогонки я поняла,счас вот нормализуем стул,и привьёмся. smile

 
LenokДата: Понедельник, 04.06.2012, 10:55 | Сообщение # 14
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 3622
Статус: Offline
Город: Керчь
Shera, лично я никакой разницы не наблюдаю в этом разделе относительно породности) Просто многие сейчас не активно сидят на форуме и новичков читать времени не хватает, и заходят в любимые темы своих уже друзей biggrin Вы не переживайте, к Вам тоже будут заходить, как познакомятся. Главное сейчас Вам выздороветь и расти здоровенькими. Ой и Вам лично тоже желаю здоровья!!! flower
 
Catherine_BurmistrovaДата: Понедельник, 04.06.2012, 11:17 | Сообщение # 15
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1974
Статус: Offline
Город: Калуга
Quote (Shera)
Конечно когда на форуме появляеться породный котёнок,ему отвечают быстро и много

biggrin Ну нет. Как раз таки новичкам сначала отвечают приветствием на форуме, а потом всегда тишина=) не расстраивайтесь. У нас тут много сфинксиков без документов.Правильно Лена сказала- многие заходят "по своим друзьям". Вы тоже освоитесь и будет у вас много гостей. Читайте темы,заходите к другим в гости,знакомьтесь...и у вас будет много страничек в теме=) flower flower flower


Fields of Provence
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Мои космические сфинксы-Кося и Шера.Наша неземнея любовь (Шера сфинкс,но какой?)
  • Страница 1 из 206
  • 1
  • 2
  • 3
  • 205
  • 206
  • »
Поиск: