Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Мои космические сфинксы-Кося и Шера.Наша неземнея любовь (Шера сфинкс,но какой?)
Мои космические сфинксы-Кося и Шера.Наша неземнея любовь
Catherine_BurmistrovaДата: Вторник, 05.06.2012, 09:51 | Сообщение # 31
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1974
Статус: Offline
Город: Калуга
Quote (Shera)
а это дитя,как воспитаешь,то и получишь.Буду стараться.

applause правильно!!! С таким подходом все у вас получится


Fields of Provence
 
SheraДата: Вторник, 05.06.2012, 10:15 | Сообщение # 32
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
Quote (Catherine_Burmistrova)
подходом все у вас получится
Да,вот только мне так жалко Пегасика,который потеряшкин,он у нас как на передержке жил.Мы его нашли.Ему присвоили номер,ну вот он у нас жил.а потом появилась Шера.Вот им так здорого было.Вчера только увидела,только наклеели одну стену венецианской штукатуркой.а они её так взбодрили,хорошо,что штукатерка уникальна для рабрты.сбрызнул размазал штапиком,и усе.Академик пошипел,но исправил.Так вот Пегасика,ка отдали,Шеру как подменили.Раньше она нас и не видела,а сейчас,она мой хвостик.Вот фоточку прикольную выложу,для позитивчика.


 
LenokДата: Вторник, 05.06.2012, 10:19 | Сообщение # 33
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 3622
Статус: Offline
Город: Керчь
Quote (Shera)
Да,мама черная и голышка.Кажеться похожа на канадку,хозяйка показывала вет паспорт

или вы ошиблись и не заметили на носике волосинки, или кошечка- голенькая доночка, т.к. канадцы не могут быть полностью голыми, обязательно на носике должно быть легкое оволосение по стандарту biggrin
смотря на вашу малышку, мне все больше и больше кажется,что она донской сфинкс, ну или очень близка к нему smile
 
Catherine_BurmistrovaДата: Вторник, 05.06.2012, 10:43 | Сообщение # 34
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1974
Статус: Offline
Город: Калуга
Классная фотка=) и полосочки Шеркины видно

Fields of Provence
 
SheraДата: Вторник, 05.06.2012, 11:05 | Сообщение # 35
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
Quote (Lenok)
ну или очень близка к нему
Спасибки,я теперь уже чайником становлюсь.Ну,фотки хорошие выложу,мне не суть.кто она,просто я ей,красоткой хвалиться буду.А мамучестно я и не разглядывала.Сёдня попробую попросить её фотку на почту попросить выслать.Главное,мэтры сказали сфинкс,ну и на том спасибо.Будем расти.Вот ещё фоточка,


 
i-donchДата: Вторник, 05.06.2012, 12:50 | Сообщение # 36
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Shera, Шера у вас очень славный ребенок, глазки такие доверчивые.... smile flower

 
LenokДата: Вторник, 05.06.2012, 15:20 | Сообщение # 37
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 3622
Статус: Offline
Город: Керчь
я вот тоже вижу её полосочки, что-то от расцветки табби присутствует, очень интересный окрас)
 
SheraДата: Вторник, 05.06.2012, 18:11 | Сообщение # 38
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
Quote (Lenok)
, что-то от расцветки табби присутствует, очень интересный окрас)
Да полосы прямо проявляются ярко,и как бы красные,или даже и не знаю какие.Но вот всё хочу спросить.Перепонки на лапках,это у всех?Шерка то волосяшка,лапку раздвину,а там волосяки.А тут такую фотку видела жениха для Шётки,такая лапа!!!А вот крылья у Шерки,как у летучей белки.Вот это у всех кошей.или только у сфинксов,перепонки такие?




Сообщение отредактировал Shera - Вторник, 05.06.2012, 18:16
 
LenokДата: Вторник, 05.06.2012, 19:46 | Сообщение # 39
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 3622
Статус: Offline
Город: Керчь
Shera, я читала, что это у сфинксов особенность такая)
 
SheraДата: Вторник, 05.06.2012, 21:18 | Сообщение # 40
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
Quote (Lenok)
что это у сфинксов особенность такая)
А у Шерки,я перепонки на лапках не увидешь,они волосатые.Целый день за ней хожу,не могу никак присадить на лоток.Пойду за новым лотком.Может она не хочет ходить,лоток то был на двоих.Пегасика то нет.Но,ходила ж до этого.!!Ну всем девица хороша.только проблема с горшком.и ОНА ТАКАЯ МАЛЕНЬКАЯ.Да.муж берёт на руки.,убегает от него.А за мной как хвостик.Спит в ногах,а утром вот взяла и напрудила.Она наверное выбрала одного хозяина-МНУ!!


 
kaktus_svДата: Вторник, 05.06.2012, 22:10 | Сообщение # 41
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 148
Статус: Offline
Город: Запорожье
Схемы скину вам на почту(прикрепила файл к письму). Потом похвастаетесь новой одежкой))))
 
SheraДата: Вторник, 05.06.2012, 22:24 | Сообщение # 42
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
Quote (kaktus_sv)
Потом похвастаетесь новой одежкой)))
Светлана,спасибки.!!Ноя безнадёга в вязание,хотя пробну ещё раз,а вот подругу,рукодельницу напрягу.Смотрела на Вашу красотку.Ну слов нет ,как хороша.!!!Да.а Вы вот выдумщица.Эт какое надо иметь терпение,я грешным делом пробовала.Подруга сказала.безнадёга.Вот чему я никогда уже не смогу научиться,так это водить машину(после аварии,страх) и вязать.Не могу.Свитер ребёнку своему-сыну вязала пол года. Спасибо ещё раз.Пойду посмотрю на Вашу красотульку.


 
kaktus_svДата: Среда, 06.06.2012, 09:08 | Сообщение # 43
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 148
Статус: Offline
Город: Запорожье
Shera, Там нечего вязать!!! Я сама тоже не вяжу, у меня мама вяжет, меня научила петли лицевые и изнаночные вязать, добавлять, убавлять, закрывать, вобщем самую малость, только самое основное. Вот я Капе на работе в свободное от клиентов время и начала вязать. Первая безрукавка у меня была с парочкой плохо натянутых петлей(как дырочки в некоторых местах были), но мне распускать жалко стало, я купила розочки и ими дырочки и заделала))). А потом рука набиваеться и уже все ряды красивыми получаються))). Вы нитки хорошие выбирайте!!! чтобы на них сильно и ряды видны не были и толстыми спицами вязать можно было. Так пару рядов свяжете - и уже пол кофты готово, очень быстро!!! Я не ровную нитку брала, а крученную какуе-то,на ней все неровности сглаживаются. И шерсть как будете покупать - к шеке прикладывайте(как детскую одежду), чтобы к лицу шерсть приятная была, тогда и киса с удовольствием с таких ниток носить будет. А как научитесь - можно и на тонкие нитки перейти)). Я за акрилл! Он в отличае от шерсти не вызывает аллергию, а по теплоте и качеству ничем не уступает шерсти.
 
sharki77790Дата: Среда, 06.06.2012, 16:26 | Сообщение # 44
Профессор
Группа: Участники
Сообщений: 1138
Статус: Offline
Город: Магнитогорск
Добро пожаловать в большую семью!!!! biggrin biggrin biggrin Зря Вы так про доки,у меня 2 кисы....одна Боня донской сфинкс с доками,а другая Кируша,прямошерсток от донского сфинкса,но люблю их одинаково. biggrin Вы не обижайтесь на девочек,у нас здесь все по своему хорошие и индивидуальны. biggrin biggrin biggrin ,ближе познакомитесь и подружитесь biggrin biggrin biggrin .Заходите к нам в гости в темку biggrin biggrin biggrin


 
lizzzi84Дата: Среда, 06.06.2012, 23:11 | Сообщение # 45
Аспирант
Группа: Участники
Сообщений: 374
Статус: Offline
Город: Москва
Shera, привет!!! Очень Шерра красивая девочка, почему то мне кажется что она еще полысеет и станет более голой. Окрас очень интересный, я правда в них совсем не разбираюсь!
А вы не пробовали покупать спреи МЕСТО? НЕТ! Я его использовала первую недельку, у меня кошь любила в ванной сходить в уголок, но с этим спреем отучилась быстро. Может она и на кровать писает до сих пор потому что там уже ее запахом пропиталось, а уксус мне кажется не особо действует, во всяком случае у меня когда щенки были он не спасал совсем)
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Мои космические сфинксы-Кося и Шера.Наша неземнея любовь (Шера сфинкс,но какой?)
Поиск: