Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Мои космические сфинксы-Кося и Шера.Наша неземнея любовь (Шера сфинкс,но какой?)
Мои космические сфинксы-Кося и Шера.Наша неземнея любовь
Catherine_BurmistrovaДата: Суббота, 09.06.2012, 12:37 | Сообщение # 61
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1974
Статус: Offline
Город: Калуга
Quote (Shera)
А вот моя Муся,мне кажеться у Шерки мордашка похожа,только уши побольше,да характер по вреднее!!!

Похожа и окрас похож


Fields of Provence
 
Catherine_BurmistrovaДата: Суббота, 09.06.2012, 12:47 | Сообщение # 62
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1974
Статус: Offline
Город: Калуга
http://sfinx-cats.ucoz.ru/forum/11-2866-1 вот еще тема, но старая. Обычно такое бывает, если вяжут без родословной или вяжут просто двух "лысиков" не зная породы

Fields of Provence
 
SheraДата: Суббота, 09.06.2012, 12:53 | Сообщение # 63
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
Quote (Catherine_Burmistrova)
Похожа и окрас похож
Ну,а характер был..Расскажу историю.Меня положили в больницу в другой город,муж со мной.Кошу подруги.Она,коша ходила,то на решотку,то на газетку,но строго на бортике сидела.Так подруга,задержалась,дня два не заходила,пришла,что то её так оторвало от коши,вызваали на работу,она накрыла её какуни газеткой сверху и унеслась,когда пришла,диву далась.Второй этаж был в какунях весь,и нигде не нагжено мимо или рядом.!!Коша лежала ,клубком на кроваити,там из шерсти было типа гнезда.Так она нас ждала.Когда приехали,как она мне жаловалась,как выговаривала!!!Вот такая она была.




Сообщение отредактировал Shera - Суббота, 09.06.2012, 12:57
 
SheraДата: Суббота, 09.06.2012, 12:59 | Сообщение # 64
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
А это мы с Вестой на первой выставке в Сургуте.и сразу малая золотая.Класс юниор.Фото с полароида.

 
SheraДата: Суббота, 09.06.2012, 20:56 | Сообщение # 65
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
Сейчас покупали Шерку.Она бедняга с перепуги икала,но я не слышала.Муж купал.Она сегодня молодца.все делишки в лоток.А вот попень вытираю я ей сама.Ну за это,была чисто вымыта,и хряпнув вкусняшку Феликс,зарывшись в своей корзинку,быстро заснула.Она меня всё больше и больше радует.!!!Сооброжалка работает быстро.Но она неуклюжая,начинает куда то лезть,может шмякнутся.а не упасть на пол.Смешная,и любимка.

 
EleniyaДата: Суббота, 09.06.2012, 22:21 | Сообщение # 66
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Shera, постепенно воспитаете кошечку и мнение о Доняхах у Вас переменится, я уверена. biggrin Находить контакт надо, внимание больше уделяйте. flower
 
lizzzi84Дата: Суббота, 09.06.2012, 23:19 | Сообщение # 67
Аспирант
Группа: Участники
Сообщений: 374
Статус: Offline
Город: Москва
Shera, Догиня очень красивой была, первую фотку, где она в кресле сидит так и хочется прокомментировать "парикмахер, вы мне немножко подравняйте с боков и сверху, в остальном я и так прекрасна")))))

Лена, рада, что Шерочка наконец то делает делишки в лоточек, так в скором времени и вообще только в лоток и будет ходить))) Молодец, масявочка)))
 
SheraДата: Воскресенье, 10.06.2012, 07:33 | Сообщение # 68
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
Quote (lizzzi84)
) Молодец, масявочка))
Девчонки,малявочка.весь день радовала,а сегодня пока мы спали,напрудила на любимое кресло.Проснулась раньше всех,ну и не дошла до лотка.Буду просто один лоток,на ночь ставить в кресло и антигадином брызгать.Перехвалили.!!
Quote (Eleniya)
о Доняхах у Вас переменится, я уверена.
Леночка,да какая доняха,кош бессовесная!!!Девчонки.мы её вчера покупали.так у неё кажется и полоски ,которые появились, исчезли.!!Такая замораха была,но высохла махом.Щётка,а не шерсть кошачья.!!!


 
Catherine_BurmistrovaДата: Воскресенье, 10.06.2012, 14:22 | Сообщение # 69
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1974
Статус: Offline
Город: Калуга
Quote (Shera)
сегодня пока мы спали,напрудила на любимое кресло.Проснулась раньше всех,ну и не дошла до лотка.Буду просто один лоток,на ночь ставить в кресло и антигадином брызгать.Перехвалили.!!

А вы не пробовали несколько лотков?Что если один поставить там, куда она предпочитает ходить-в вашей зоне спальни, а другой там, куда надо ходить.Ну и плюс все старые методы борьбы


Fields of Provence
 
SheraДата: Воскресенье, 10.06.2012, 16:31 | Сообщение # 70
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
Quote (Catherine_Burmistrova)
ь там, куда она предпочитает ходить-в вашей зоне спальни,
Да,это вот я и забыла сделать,вернее,на ночь надо было один лоток постаить там в кресло,а другой где обычно.Бум бороться,но дело сдвинулось!!!


 
Catherine_BurmistrovaДата: Понедельник, 11.06.2012, 14:17 | Сообщение # 71
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1974
Статус: Offline
Город: Калуга
Quote (Shera)
на ночь надо было один лоток постаить там в кресло

Я бы не рискнула прямо в кресло, так она будет думать, что в кресло можно. Если есть возможность положите на кресло большую коробку или дощечку, "загромоздить" место надо, я так на лоджии делала, когда моя в кресло писала.Положила на кресло коробку от системного блока, а на полу лоток. ТТТ на кресле пока спит. Обрызгала его чем только можно было, даже валерьянкой и накрыла этой коробкой. А потом лоток постепенно двигать в то место, где он должен стоять.


Fields of Provence
 
SheraДата: Понедельник, 11.06.2012, 14:54 | Сообщение # 72
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
Quote (Catherine_Burmistrova)
Если есть возможность положите на кресло большую коробку
Катерина,я положила разнос огромный,так о на туда кучку сделала.Сейчас.корок наложила,антГадином набрызгала,так она сегодня на лоджии кучку сделала.!!Не уследили.Сейчас все подходы забарикодировали...Ну. чистое накозание.Вот у нас был корниш,тот тоже творил,сегодня смотрела темку мои хвостики.там фото есть кота,ну копия Рекс.Вот хочу вам показать.Подруга.то забирала,то отдовала,а кот то корниш был классный.Ну гадил,где только мог,мы спали на клеёнке.как дети.Жуть,он же был взрослый.Она его испортила,нам то отдаст,то заберёт..Так вот и не получилось,но красив.Фотка неудачная.но котяра класс.Вот нам везёт на сыкунов.!!


 
Catherine_BurmistrovaДата: Понедельник, 11.06.2012, 14:59 | Сообщение # 73
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1974
Статус: Offline
Город: Калуга
Quote (Shera)
Катерина,я положила разнос огромный

а что такое разнос? biggrin
Я клала коробку такую, чтоб не удобно на ней присесть было, чтоб ровной поверхности не было. Можно сверху каких нибудь баночек, бутылочек, других коробочек.Чтоб пристроиться не могла


Fields of Provence
 
kaktus_svДата: Вторник, 12.06.2012, 13:51 | Сообщение # 74
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 148
Статус: Offline
Город: Запорожье
Shera, так может она и творит такое т.к запах мочи от предыдущего кота слышет? Мы своих малявок тоже к лоточку приучаем))). Сначала в свой лоточек низенький ходили, а теперь в мамкин перебрались))). С котятками проще))). А с кошкой тоже долго боролись(((.
 
EleniyaДата: Вторник, 12.06.2012, 16:44 | Сообщение # 75
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Лена, попробуй в лоток песка из песочницы принести и закрывать двери в комнаты, где нет тебя. Врменно, пока не приучится к лотку. Песок должен котенка заинтересовать. Время от времени бери ее и закрывай в туалете с лотком где песок. Побудь в туалете с ней. Сделает делишки, выпускай, но разрешай только быть ей в комнате где ты находишься, пока она самостоятельно не начнет ходить сама на лоток.
Постепенно песок в лотке смешивай с мелким наполнителем, тем самым совсем заменив песок на мелкий наполнитель. На древесный не надо.
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Мои космические сфинксы-Кося и Шера.Наша неземнея любовь (Шера сфинкс,но какой?)
Поиск: