Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Мои космические сфинксы-Кося и Шера.Наша неземнея любовь (Шера сфинкс,но какой?)
Мои космические сфинксы-Кося и Шера.Наша неземнея любовь
EleniyaДата: Четверг, 07.06.2012, 15:28 | Сообщение # 46
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Shera, здравствуйте, люблю колорных кошек, мечтаю о том, чтобы родились, но пока мечта не осуществляется. Шерочка красивая, голубоглазая, Вам повезло.
С лотком время упускаете, жаль что заводчик Вам не разъяснила как малышку приучить к новому дому.
 
SheraДата: Пятница, 08.06.2012, 11:08 | Сообщение # 47
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
Спасибо,что ответили.Я когда Шурку увидела,так от радости и забыла спросить,про туалет.Так мне хотелось её домой уволочь.Но сейчас вроде б на газетку,в лоток сходила,ну писнуть на диван успела.Антигадин не помогает.Пробую корки,правда мандариновые.А каке это колорные коши?У Шеры шерсть щетина на спине,а пузяка мягкая.!!Цвет молочно розоватый,и пошли рыжие полосы,как у тигры.



Сообщение отредактировал Shera - Пятница, 08.06.2012, 11:11
 
Catherine_BurmistrovaДата: Пятница, 08.06.2012, 11:27 | Сообщение # 48
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1974
Статус: Offline
Город: Калуга
http://mydusoleil.ru/statya.html вот нашла вам про колорку=) Посмотрела на картинки-мне кажется похоже на это

Блю-табби пойнт (Blue-tabby-point SFS a 33 21)

Голубой рисунок на светлом бежевом агути фоне. Тело – снежно-белое. Вокруг носа допускается кремовое пятно.


Fields of Provence
 
Catherine_BurmistrovaДата: Пятница, 08.06.2012, 11:52 | Сообщение # 49
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1974
Статус: Offline
Город: Калуга
Shera,
Quote (Shera)
Но сейчас вроде б на газетку,в лоток сходила,ну писнуть на диван успела

Может ей не нравится газетка? узнайте каким наполнителем заводчица пользовалась. Или купаите катсан. Он не дешевый, но котята, по-моему, все туда ходят сразу.Он им нравится. А потом можно перевести на более экономный вариаент. Когда я пользовалась лотком, то покупала силикагелевый наполнитель CRYSTAL№1. Мне было удобно очень и достаточно менять раз в неделю, только перемешивать его периодически, ну и какуни убирать biggrin


Fields of Provence
 
Кошара86Дата: Пятница, 08.06.2012, 14:42 | Сообщение # 50
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1226
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Окрас у Шеры такой интересный, да и вообще красотка! biggrin

Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
 
SheraДата: Пятница, 08.06.2012, 15:20 | Сообщение # 51
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
Quote (Catherine_Burmistrova)
Может ей не нравится газетка?
Да.пробовала я наполнители.стоят.и древесный и атсан.Я всё отдала сейчас знакомой.Хозяйка сказала.что на решотку ходили.А на камушки.она никак .Толь ей они кололись,древесный тож.Играет в горшке.Сегодня делишки сделе на газетку,а вот писянеть,когда в горшок,когда на диван.Она так лопает сушку.А вот подскажите,можно ей давать,раз сушки.а следующее кормление мяско,что я делаю.Крови в кале нет.Но,мне кажеться.такая она мелкая.Хотя вес 1кг200 гр.Головка как кулачок у младенчика.А вот шерсть,ну как у свинюки щетинка.,а на пузике тоненький пушок.




Сообщение отредактировал Shera - Пятница, 08.06.2012, 15:27
 
SheraДата: Пятница, 08.06.2012, 15:30 | Сообщение # 52
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
Да,окрас похож,но кош на фото голубая.а у Шерки щетинка ближе к кофе с молоком.и полосы пошли,как у тмгры.И цвет полосок тигрячий.Что то ещё будет!?

 
SheraДата: Пятница, 08.06.2012, 21:12 | Сообщение # 53
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
А эта моя Весточка,моя красавица мранорная догиня.!![url=http://www.radikal.ru][i



Сообщение отредактировал Shera - Пятница, 08.06.2012, 21:14
 
i-donchДата: Пятница, 08.06.2012, 21:17 | Сообщение # 54
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Quote (Shera)
Сегодня делишки сделе на газетку,а вот писянеть,когда в горшок,когда на диван

вот и замечательно.......уже есть сдвиги......скоро все делишки будут только в лотке smile


 
lizzzi84Дата: Суббота, 09.06.2012, 00:19 | Сообщение # 55
Аспирант
Группа: Участники
Сообщений: 374
Статус: Offline
Город: Москва
Shera, Зашла посмортеть фотку вашей собакины, а сообщение отредактировано и нет фотки(
 
Catherine_BurmistrovaДата: Суббота, 09.06.2012, 09:13 | Сообщение # 56
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1974
Статус: Offline
Город: Калуга
Quote (Shera)
Играет в горшке.

Мои в горшок по началу вообще спать укладывались, а потом рыли и писали.Все-таки попробуйте наполнитель. Кошки любят чистоту,а газетку можно и не успеть убрать, если там насикано, то она уже не пойдет туда. Я все-таки за то, чтоб вернули наполнитель на время,может поможет. Как пописает туда-похвалить,дать вкусняшку


Fields of Provence
 
EleniyaДата: Суббота, 09.06.2012, 09:52 | Сообщение # 57
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Shera, в Зоомагазине продается спрей " Приучение к месту"
Вы попробуйте Лена на туалетную бумажку приучать.
Оторвите небольшой клочок, прысните спреем и найдите коробку не большую, чтобы только лоточек туда влезал и котенок мог туда свободно заходить и делать делишки. В потайной туалет кошки лучше ходят. Сажать и следить надо.
А на постель застелите полиэтиленовую пленку, накройте ее покрывалом сверху и продается порошок тоже в Зоомагазине " Отучение от Места" запах Цитрусовых и на кровать этим порошком сверху напылите, чтобы он был на кровати, но его не было видно.
На ночь, когда спать сворачивайте, а утром снова этим застилайте.
 
SheraДата: Суббота, 09.06.2012, 12:18 | Сообщение # 58
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
Моя догиня.Это 10 лет назад.Она была лучшей в своём классе.Чистый мрамор!!.Занимала ,только золото.(даже в ветеранах)Умерла.сразу после развода.Подруга была вет,не успела приехать,сказала,собак забрала весь негатив.,не выдержала распада стаи.Даже предпосылок не было,к болезни сердца..Муся тоже вот умерла.Прямо теперь и боюсь,я вся больная.а животинки,так вот забирают,и уходят Муж сказал,если с Шеркой что то не так,на этом всё....ТТТ.



Сообщение отредактировал Shera - Суббота, 09.06.2012, 12:25
 
SheraДата: Суббота, 09.06.2012, 12:36 | Сообщение # 59
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
А вот моя Муся,мне кажеться у Шерки мордашка похожа,только уши побольше,да характер по вреднее!!!

 
Catherine_BurmistrovaДата: Суббота, 09.06.2012, 12:36 | Сообщение # 60
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1974
Статус: Offline
Город: Калуга
http://sfinx-cats.ucoz.ru/forum/9-4781-1 вот тут тоже КанаДоночка, посмотрите, если интересно=)

Fields of Provence
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Мои космические сфинксы-Кося и Шера.Наша неземнея любовь (Шера сфинкс,но какой?)
Поиск: