Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Мои космические сфинксы-Кося и Шера.Наша неземнея любовь (Шера сфинкс,но какой?)
Мои космические сфинксы-Кося и Шера.Наша неземнея любовь
ktototamДата: Среда, 22.05.2013, 18:47 | Сообщение # 3016
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
Обочто морденю пошкарябал? Скажи Академику небритым к Коське больше не подходить....

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
SheraДата: Среда, 22.05.2013, 19:23 | Сообщение # 3017
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
ktototam, Тань,они каждое утро бреются.Козьма сидит и смотрит,потом лезет лапой в пену на лице АКАДЕМИКА.СМОТРИТСЯ В ЗЕРКАЛО,а вот мордень свой ободрал,так обо всё что видит,о то и трёт мордаху.Вика(заводчица) пишет,что бабка его,так во время течки,в кровь растерала мордулю,вот гены пальцем не задавишь.Он и отвал башки.как и Семирамида(бабака) делает

 
SheraДата: Четверг, 23.05.2013, 07:02 | Сообщение # 3018
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
Наш БЭСТ.!!!
ВОТ КТО У НАС ВЫИГРАЛ.ДОНЧАК.

Я ДАЖЕ ГУБУ ПРИКУСИЛА,ТЯЖЕЛОВАТЫЙ МАЛЬЧИК КОСЬКА


 
Юля-донДата: Четверг, 23.05.2013, 07:19 | Сообщение # 3019
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2306
Статус: Offline
Питомник: донские сфинксы питомник Волга-люкс
Правильно лена, чтоб заниматься разведением нужно здоровье и выносливость , и самое главное свободные деньги smile

нет кошек , значит кастрация однозначно. Познает один раз будет звать постоянно)))))


я дала инфо ... - кому нужно, примут к сведению,

остальным пофигистам ничего доказывать не буду,

ибо пофигистам это нафиг не нужно.(с)
 
SheraДата: Четверг, 23.05.2013, 07:48 | Сообщение # 3020
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
Юля-донcry

 
Юля-донДата: Четверг, 23.05.2013, 08:55 | Сообщение # 3021
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2306
Статус: Offline
Питомник: донские сфинксы питомник Волга-люкс
Цитата (Shera)
Юля-дон,
 
Цитата
0----------------------------mmmm
  -Лена это кузька написал)))

Лена не грусти, ты теперь всё знаешь, придёт время , появится возможность , начнёшь всё заново и не сделаешь ни каких ошибок, а Коську кастрани ибо проиграть брашевому дончаку это всё таки намёк wink
( и это только моё личное мнение)


я дала инфо ... - кому нужно, примут к сведению,

остальным пофигистам ничего доказывать не буду,

ибо пофигистам это нафиг не нужно.(с)
 
SheraДата: Четверг, 23.05.2013, 09:06 | Сообщение # 3022
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
Цитата (Юля-дон)
проиграть брашевому дончаку это всё таки намёк
ЮЛЬЧИК,ДЫК,ВЛАДЕЛИЦА БЫЛА В ОРГАХ!!!Я вот ещё на пару выставок его скатаю,интера закрою с переходом.а в ноябре у нас выставка.4 оценки,европейка и американка.Кот то ведь в типе,так то я пока мало конечно чего понимаю,но уже как то вижу,что в нём не так.Уши.основание не широковато,но ,сколько смотрю у вяжущих котов.ну нет у них ушей бАбочек.!!Да и мне президент АФС,ВООБЩЕ СКАЗАЛА.ВЫСТАВЛЯТЬ ЕГО,ДА ДЛЯ МЕНЯ ПРОИГРЫШ,ЭТО НЕ УДАР ПО САМОЛЮБИЮ.Номинашки то не все получают.Вот просто жалко,что купила я позно котю.Возраст,да и болячки.!!Он пока до 2 лет.если кровь мне не будет сворачивать,поробую его поженить.Ну жалко,голова у него,подбородок,ведь отличный.ИМХО.Не найду,будет сама понимаешь,кровь сворачивать-чик.и всё.Я летом точно переберусь в Книг,смотрела там канад.есть,достаточно,но...слабенькие по фенотипу.ВО ПОНЕСЛО ТО МЕНЯ,БРИДЕРША-НОВОЯВЛЕННАЯ. wacko


 
Юля-донДата: Четверг, 23.05.2013, 09:15 | Сообщение # 3023
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2306
Статус: Offline
Питомник: донские сфинксы питомник Волга-люкс
Лен я без очков счас , куда то свали Кузька не найду

Лена, твои рассуждения верны и ты уже видишь породу, поброди на розовом мне там у многих заводчиков канад нравятся котята...

но нужно знать линии питомников.

Коська мне нравится -очень хорошо выращен, крепкого здоровья патцанчик, конечно есть не достаки , но это всегда бывает , а идеальные сидят по домам и держат марку питомника, так что идеал сама себе будешь выводить, молодец что ещё у тебя есть порох в пороховницах))))))))))))


я дала инфо ... - кому нужно, примут к сведению,

остальным пофигистам ничего доказывать не буду,

ибо пофигистам это нафиг не нужно.(с)
 
SheraДата: Четверг, 23.05.2013, 09:34 | Сообщение # 3024
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
Цитата (Юля-дон)
молодец что ещё у тебя есть порох в пороховницах))))))))))))
ЮЛЯ,СПАСИБО,ПРАВДА ПОХВАЛА ОТ ТЕБЯ.ДОРОГОВО СТОИТ.Я СЕЙЧАС ПО ТИХОНЬКУ УЖЕ ПОЛИТИКУ ЗАВОДЧИКОВ ПОНИМАЮ.НИШИ ЗАПОЛНЕННЫ.ПРОБИТСЯ СЛОЖНО,ТЕМ БОЛЕЕ НАДЕЖДА РЯДОМ.У НЕЁ ПИТОМНИК ОТЛИЧНЫЙ,И КОТЫ ЗАГЛЯДЕНИЯ.БУДУ ЮЛЕНТКА ЧТО ТО ДУМАТЬ,ДО ПОСЛЕДНЕГО ЕЩЁ ПОДЕРЖУ КОЗЬМУ.НАША ФЕЛИНОЛОГ СМОТРЕЛА РОДУХУ КОШИ,ДА И ОЛЬГА ГРУЗДЬ,ЭКСТПЕРТ,ОНА КРОВИ ЗНАЕТ ЭТО КОШИ.НУ ПРО КОТОРУЮ ПИСАЛА РАНЕЕ.БЫЛО Б ЗДОРОВО ПОВЯЗАТЬ КОЗЬМУ.У КОШИ ПОСТАВ УШЕЙ,ВЕЛИЧИНА,ГОЛОСТЬ,КРОВИ,СЛАБОВАТ ПОДБОРОДОК.ЗАТО У КОЗЬМЫ..НО ЕГО ЕЩЁ И НА ПРЕПОТЕНТНОСТЬ БЫЛО Б ХОРОШО ПРОВЕРИТЬ,Т.Е С ЭТОЙ КОШЕЙ СДЕЛАТЬ ДУБЛЬ ВЯЗКИ.ЕСЛИ ОНА ПЕЛАГЕЮ НЕ ПРОДАСТ(ЭТА КОША О КОТОРОЙ ПИШУ),ТО ТАМ И МАМА ОТДИЧНАЯ.НО ХВОСТ ВОЛОСАТЕНЬКИЙ.КОРОЧЕ,ЮЛЬ,КАК ГОСПОДЬ ПОЛОЖИТ.А Я УЖ РАССТАРАЮСЬ.МНЕ ПОВЕЗЛО,ЧТО ПЕРВЫЙ КОТ У МЕНЯ В ТАКОМ ТИПЕ ПОПАЛСЯ.ЭТО Ж ТАКАЯ РЕДКОСТЬ,ЧТО ВИКА МНЕ ЕГО ПРОДАЛА.ДА И В КОТЯТАХ У НЕГО БЫЛО ПРОСЕВШИЙ СТОП.А ВЫРОС.И ЧУТЬ МОРДА ПЛТНУЛАСЬ.ХОЛРОШО,ЧТО НЕСГЛАДИЛСЯ СОВСЕМ.ЗАТО,УРОК,ПОКУПАТЬ,ТОЛЬКО ПО ЗНАКОМСТВУ,ДОГОВОРУ(ТАК ВРЯД ЛИ ПРОДАДУТ) И ПОДРОЩЕННОГО ИМХО.А НА РОЗОВОМ Я ВСЕГДА СМОТРЮ,НО И ЧИТА.ТЫ МОЛОДЕЦ,КАК ОБХОДИШЬ ОСТРЫЕ УГЛЫ.ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ,УМ,ТАК И ОПЫТ.РЕСПЕКТ И УВАЖУХА.УЧУСЬ У ТЕБЯ ЕЙ БОГУ.НУ ЛЮБЛЮ Я ТЕБЯ.ВОТ ТАК!!!! happy


 
ktototamДата: Пятница, 24.05.2013, 17:21 | Сообщение # 3025
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
Ленча....воооот потому Коська и орет, когда в ванну зовешь. Ты ему лепестки роз в ванну кинула? : ))))))))) Свечи зажгла???? .... и ты хочешь что бы он сам побЁг.... очень ему нужен твой голый купальщик Академик.....

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
SheraДата: Пятница, 24.05.2013, 17:25 | Сообщение # 3026
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
ktototam, Тань,паЦсталом.Мы сейчас готовимся,то есть я то уже варерьянки хапнула.Академик труселя поменял,он же залезает в кабину..а вот думаю,не налить ка ему в тазик.накидать роз,свечи зажечь,а академика поставить с опахалом,во...так и сделаю.пРАВДА.КОТ УЖЕ КОРИЧНЕВЫЙ ОТ ВОСКА СТАЛ..БЫЛА Б ВАННА.ТАК ВСЕ БЫЛО ПО ЦАРСКИ..

 
ktototamДата: Пятница, 24.05.2013, 17:28 | Сообщение # 3027
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
...Лена все..........больше не продолжай.... моя кошка нервнобегает вокруг я в конвульсиях...

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
SheraДата: Пятница, 24.05.2013, 17:35 | Сообщение # 3028
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
ktototam, неее,это я ржу.аки конь ,вот интересно.как кони ржут,как я?!!!Тань,ты шаржик нарисуй.Академик в труселях,я с выпученными глазами,и Козьма в растопыренном виде летучей мыши,зацепившийся за двери.Эх жаль картина не пере
даёт звуки.!!!!


 
ktototamДата: Пятница, 24.05.2013, 17:36 | Сообщение # 3029
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
я уже аж зачесалась: ))))))))))))

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
SheraДата: Пятница, 24.05.2013, 17:46 | Сообщение # 3030
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
ktototamsmile happy

 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Мои космические сфинксы-Кося и Шера.Наша неземнея любовь (Шера сфинкс,но какой?)
Поиск: