Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 262 из 262
  • «
  • 1
  • 2
  • 260
  • 261
  • 262
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Котя и Зая (Жизнь и приключения моих сфинксов)
Котя и Зая
ТараТутараДата: Понедельник, 30.12.2019, 08:06 | Сообщение # 3916
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
И тебя с наступающим ) Будь счастливой и везучей, пусть исполняются желания и все будут здоровы  heart  Обнимаем тебя, я и котики  heart 
Шли фоточки.


Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.
 
clareДата: Понедельник, 30.12.2019, 15:49 | Сообщение # 3917
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Город: Москва
Наталь, спасибо! С Наступающим!!! Приятно вам отдохнуть, привет от нас всех Тане!!! biggrin
 
ФлораДата: Четверг, 13.02.2020, 15:48 | Сообщение # 3918
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Сегодня ушла за Радугу Рози, Танина Ктототам Рози. Еще одним моим любимчиком стало на свете меньше. Я ее очень-очень любила, мою красавицу и писклю. Я ее на новогодних праздниках гладила.... первый раз, и последний, как оказалось. Доброй охоты и веселой жизни тебе в облачках, моя детка, моя кудряшечка. Моя нежная-нежная Рози.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ФлораДата: Суббота, 06.06.2020, 14:57 | Сообщение # 3919
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Ау!   Есть живые ????  Где вы все, мои друзья-форумчане ???  Или еще в городе немцы?

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ТараТутараДата: Вторник, 09.06.2020, 12:54 | Сообщение # 3920
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
мы тут )
у меня пока работа в огромных количествах и еще учеба. Голова очень квадратная. Но я читаю, хоть и мало пишу.


Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.
 
НатаЧижДата: Пятница, 12.06.2020, 17:46 | Сообщение # 3921
Доцент
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Статус: Offline
Город: Минск
Я два месяца ремонт делала в квартире дочери.
вообще котодети забыли как мать выглядит.
Поспать домой только доползала.


Сфинкс это любовь с первого взгляда!!!

 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Котя и Зая (Жизнь и приключения моих сфинксов)
  • Страница 262 из 262
  • «
  • 1
  • 2
  • 260
  • 261
  • 262
Поиск: