Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Мои любимые сморчочки
Мои любимые сморчочки
МонрошаДата: Среда, 16.10.2013, 15:31 | Сообщение # 241
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 136
Статус: Offline
Город: Пенза
Цитата SARRAH ()
Вот Вам мое редкое Увау!!!

Светлана,спасибо!!!! flower У меня такие же эмоции!!!!

Наталья,спасибо!!! flower Они все дурындушки rah ...так же как и люди-одинаковых нет и каждый со своими тараканами в голове roll ,а это как раз и здорово!!!Поэтому они все такие разные и каждый по своему красивый и по своему..по родному...дурашка ...за это мы их и любим heart


 
ЛайлаДата: Среда, 16.10.2013, 20:14 | Сообщение # 242
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 4008
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Эля, отличнре портфолио! Обалденно получилось, красиво и очень позитивно! Только на обложку журнала и не иначе! Красавица девчонка!


Человечество грубо делится на две группы: на любящих кошек и на обделенных жизнью.(Франческо Петрарка)
 
ФлораДата: Среда, 16.10.2013, 22:53 | Сообщение # 243
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Элин, только одна, но очень большая просьба - не уходи надолго, не пропадай, пиши про себя и собу, про деток-сфиней, что знаешь, хорошо? Ты же знаешь, мы же всегда ждём тебя. И про дочу напиши, как дела теперь у неё, на сегодняшний день.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
МонрошаДата: Четверг, 17.10.2013, 15:01 | Сообщение # 244
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 136
Статус: Offline
Город: Пенза
Ольга,спасибо за комплименты!!!У Мафии щечки от смущения раскраснелись)))Она старалась и ,конечно фотограф Ирина молодец!!!!

Наталья,спасибо,так приятно,просьбу буду выполнять!!!! flower Честно..честно...Про сморчочков-Оксана мне на наш форум присылала фото Монти с ребенком,подписала "нянюшка..."Видимо нянчиется с ребенком,он с Монрошей очень любили дочу мою,всегда с ней в ее кроватке спали,(пока не узнали ,что аллергия на них(( )играли с ней.Он такой кабанчик стал,а вот взгляд все тот же,его....Я ей написала,что мы ее здесь потеряли,думаю будет время,она заглянет к нам и порадует фоточками сморчочка)))А Монрошу помогла пристроить заводчица,я периодически спрашиваю,как у нее дела,говорит все хорошо,с чихом носятся,как угорелые ,играют,она там не скучает ,это повезло ,что есть с кем дома шалить,когда родителей нет wink
У Камилочки все хорошо,вот танцует рядом под песенку по радио))))...Такой жуткой аллергия слава Богу больше не было,пока экспериментировать рано.Возраст сейчас у нее забавный,такая интересная..но шкодница жуткая shock ..и главное все в тихую сделает,и душенька спокойная)))
Вот дело было,потеряла я паспорт,2 месяца искала,и дома везде,и генеральную делала,ни где не попался,и в машине обыскали все,подумала украли,написала в полицию уже....и тут....просыпаюсь как то утром часов в 7,а так обычно не раньше 8,а тут как будто почувствовала,смотрю  на кровать и не пойму...протерла глаза...опять смотрю...думаю,снится может,все стены,вся кровать,весь пол в пудре,которая лежала в сумке,сумка в шкафу)..и еще лежит паспорт мужа с вырванной главной страницей с фото,который был в портмане,на замке,которое висело на вешалке.... и.........мой паспорт bash ...да..да...мой...хорошо хоть целый,вот где она его прятала?!,я в шоке,а так сама то она спит в своей комнате..да так сладко,что даже поругать не поругаешь....это получается она все сделала,а потом спатеньки легла,ну хитрюга,я валяюсь biggrin


 
ФлораДата: Четверг, 17.10.2013, 20:57 | Сообщение # 245
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Эль, так это всё Камила проделала???? )))))))))))))))))))))))))))))))

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
МонрошаДата: Воскресенье, 03.11.2013, 17:50 | Сообщение # 246
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 136
Статус: Offline
Город: Пенза
Наталья!
Ага))))))))))


 
ФлораДата: Воскресенье, 03.11.2013, 20:23 | Сообщение # 247
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Не пропадай надолго))))))))))))) рассказывай, что нового.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
МонрошаДата: Пятница, 09.05.2014, 20:32 | Сообщение # 248
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 136
Статус: Offline
Город: Пенза
Всех с праздником !!!!Я пропала,совсем забросила страничку ,за что дико извиняюсь  flower

 
ФлораДата: Пятница, 09.05.2014, 22:43 | Сообщение # 249
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Ну, заходи же почаще...

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Мои любимые сморчочки
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск: