Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Мои любимые сморчочки
Мои любимые сморчочки
МонрошаДата: Понедельник, 17.12.2012, 22:49 | Сообщение # 1
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 136
Статус: Offline
Город: Пенза
Всем здравствуйте!!!Меня зовут Элина,а наших любимок Парамоша и Монроша smile
Им сейчас 3 месяца,братик с сестричкой,познакомились они с нашей семьей только несколько дней назад,очень смышленые и шустрые малышки)))Я признаюсь,мы с мужем кошатниками никогда и не были,(так что буду рада всем советам по воспитанию малышни )но увидев это чудо чудное на фото что то как то тронуло,и мы решили познакомиться поближе с представителями этой породой..и вот теперь у нас 2 сморчочка biggrin
У нас вообще то большая семья,еще с нами живут кане корсо Мафия и чишка-мальчишка Спайсик,знакомство происходило на 2й день после прибытия,так Паромоша хитренький парнишка,всех построил,по мордулям надавал,как настоящий боксер, а Монроша решила силы не тратить и сутки высыпалась,не обращая на происходящее практически ни какого внимания .Но сейчас все мирно,даже есть намеки на ласки))))И это супер biggrin


 
ФлораДата: Понедельник, 17.12.2012, 23:00 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Дорогие форумчане! Наконец пришли в нашу дружную семью ещё одни мои земляки!!!! Красивая молодая супружеская пара с дочкой и своими питомцами. Только что они стали родителями двух замечательных ребятишек - Парамошки и Монрошки. Прошу любить их и жаловать. И всячески помогать им, если понадобиться. А это точно нужно будет, потому что малыши только что обрели новых родителей, и вопросов по их содержанию и воспитанию возникнет очень много.
Элина! у нас приветствуется большое количество фотографий и рассказов про наших любимых сфиней. Так что, вперед!


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ФлораДата: Понедельник, 17.12.2012, 23:01 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
В помощь ))))))))))):

Фотографии на форум должны загружаться из Интернета, для этого они болжны быть размещены на каком-нибудь сайте (кроме НАРОДА) и должен быть известен адрес фото. Тогда надо нажать на кнопочку "img" (на панели чуть выше поля , где вводится текст сообщения) и ввести адрес (http://................... заканчивается именем файла с фото - .jpeg, .gif и т.д.).
Размер фото не должен превышать 500 пикселей по ширине. И не надо вставлять более 5-6 фото за одно сообщение.
Если фото у Вас на компьютере, то рекомендую воспользоваться сервисом http://www.foto.radikal.ru/
1) задайте в поле "уменьшить фото" величину в пикселях фото (не более 500, рекомендую 350-400);
2) нажмите кнопочку "обзор" и выберите фото на Вашем компьютере;
3) нажмите кнопку "загрузить"
4) после загрузки скопируйте код из 8-ой строки и вставьте в текст сообщения. После отправки вместо него будет фото.

--------------------------------------------------------------------------------


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
МонрошаДата: Понедельник, 17.12.2012, 23:13 | Сообщение # 4
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 136
Статус: Offline
Город: Пенза
А вот и наши шкоды smile
это Парамоша


а это блондинка Монроша


 
ФлораДата: Понедельник, 17.12.2012, 23:19 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Отличные зайки, как они себя ведут на новом месте и как они дружат?

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
SheraДата: Понедельник, 17.12.2012, 23:21 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
Монроша, Здравствуйте Вам.Да начало истории инетерессное.обещает быть занимательным подолжение.Мы всегда рады новечкам,пожалуйста распологайтесь по удобниее.и пишите про своих малышей.Ну и не только о них.и о себе.мы все любопытные,и happy добрые..Фоточки выкладываёте.Меня зовут Елена.

 
МонрошаДата: Понедельник, 17.12.2012, 23:22 | Сообщение # 7
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 136
Статус: Offline
Город: Пенза
Вот Парамоша как то сразу освоился,очень ласковый мальчик,сам бежит на встречу ласкаться и муррррррчит))),а Монроша может другого характера?!,она более насторожена чтоли,когда на ручки берешь,сидит спокойно по сторонам смотрит,может девчушки более скупы на проявление ласки?

 
YanaДата: Понедельник, 17.12.2012, 23:23 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1576
Статус: Offline
Город: Москва
Привет, Элина! Добро пожаловать)))) очаровательные Парамоша и Монроша smile Имена оч забавные))
Quote (Gjvjoybr)
Прошу любить их и жаловать. И всячески помогать им, если понадобиться.

Всегда готовы!!! biggrin
А фотки мы и правда любим))))))) до умопомрачения любим! biggrin biggrin biggrin


 
МонрошаДата: Понедельник, 17.12.2012, 23:24 | Сообщение # 9
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 136
Статус: Offline
Город: Пенза
Добрый вечер всем!!!И спасибо за гостеприимство)))

 
ФлораДата: Понедельник, 17.12.2012, 23:24 | Сообщение # 10
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Монроша, Нет, девочки скромнее, потом освоится и тоже будет звездить. А Парамон умница, сразу разобрался, кто в доме хозяин - ОН. ))))) Я же обещала, что у сфиней с собаками проблем не будет. Эт точно! Фото собак в студию.....

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
YanaДата: Понедельник, 17.12.2012, 23:25 | Сообщение # 11
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1576
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (Монроша)
Добрый вечер всем!!!И спасибо за гостеприимство)))

biggrin biggrin biggrin flower


 
МонрошаДата: Понедельник, 17.12.2012, 23:33 | Сообщение # 12
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 136
Статус: Offline
Город: Пенза
С удовольствием smile
Вот моя пантерочка


 
ФлораДата: Понедельник, 17.12.2012, 23:38 | Сообщение # 13
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Монроша, Аха, красотка, а дальше????? ждемс...

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
МонрошаДата: Понедельник, 17.12.2012, 23:38 | Сообщение # 14
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 136
Статус: Offline
Город: Пенза
это прошлая зима,видно по состоянию снега roll

моя любимая фоточка heart


 
ФлораДата: Понедельник, 17.12.2012, 23:41 | Сообщение # 15
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Монроша, Серьезная пантера, конкретная такая.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Мои любимые сморчочки
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск: