Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Мои любимые сморчочки
Мои любимые сморчочки
МонрошаДата: Вторник, 18.12.2012, 00:51 | Сообщение # 31
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 136
Статус: Offline
Город: Пенза
вот и мое фото для восприятия общения)будем знакомы)


 
ФлораДата: Вторник, 18.12.2012, 00:54 | Сообщение # 32
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Монроша, Элин, подожди, надо подумать и присмотреться сейчас. Во-первых, стресс у детей, в новый дом переехали. Значит, надо пока кормить детей так, как в питомнике кормили. И за какулями последить. Во-вторых, надо корм подобрать, если на сушку переводить будешь. Я тебе подскажу к кому обратиться у нас в городе, чтобы хороший корм доставляли, и не российского производства. ))

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
МонрошаДата: Вторник, 18.12.2012, 01:04 | Сообщение # 33
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 136
Статус: Offline
Город: Пенза
Gjvjoybr, окей,будем смотреть)))Спасибки....а какали они только сегодня утром и все пока почему то(

 
ФлораДата: Вторник, 18.12.2012, 01:17 | Сообщение # 34
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Да, будем посмотреть......

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
МонрошаДата: Вторник, 18.12.2012, 11:01 | Сообщение # 35
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 136
Статус: Offline
Город: Пенза
Всем добрый день!!!вот возник вопросик,а во сколько у сфини зубки начинают меняться?просто Парамоша мяукает и когда бегает и когда играет,и когда куда нибудь залезит,или может он просто разговорчивый такой?!не пойму что хочет?опыт общения с кошками был минимальный,а со сфини так вообще никакого biggrin

 
YanaДата: Вторник, 18.12.2012, 11:11 | Сообщение # 36
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1576
Статус: Offline
Город: Москва
Привет)) Элина, вы красотка)))
У нашего Марса зубки начали меняться мес в 5. Вообще ветеринары говорят,что от 3 до 10 мес в среднем. Смешно вылезают клыки))) их по 4 штуки сверху и снизу становится))) одновременно)) пугаться не надо - сами выпадут))
А мявкает Парамоша может потому что разговаривает с вами просто))


 
МонрошаДата: Вторник, 18.12.2012, 11:23 | Сообщение # 37
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 136
Статус: Offline
Город: Пенза
Yana, спасибо,ну пойду поговорю с ним тогда,никогда ни думала,что некоторые кошки такими разговорчивыми могут быть...забавно так))))

 
YanaДата: Вторник, 18.12.2012, 11:27 | Сообщение # 38
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1576
Статус: Offline
Город: Москва
Монроша, ага))) могут!!! наш тоже всегда рассказывает нам,когда с работы приходим,что он весь день без нас делал))

 
SheraДата: Вторник, 18.12.2012, 12:06 | Сообщение # 39
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
Quote (Монроша)
разговорчивыми могут быть...забавно так))))

А они не только разговаривать умеют,а ещё и рассчёсывать волосы,плавать(если постепенно приучать и не пугать звуком душа) но и приносить игрушки...Вы своих малышей взяли вразведении?




Сообщение отредактировал Shera - Вторник, 18.12.2012, 12:06
 
МонрошаДата: Вторник, 18.12.2012, 14:29 | Сообщение # 40
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 136
Статус: Offline
Город: Пенза
Yana, забавно biggrin
Shera, нет,не в разведение,вообще я собиралась брать мальчишку,но когда поехали,нашего папу свела с ума девчонка,и вот ...2 сфинс-ребенка smile


 
SheraДата: Вторник, 18.12.2012, 14:54 | Сообщение # 41
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
Монроша, жалко сфиньки то очень классные Вы их кастрить будите

 
МонрошаДата: Вторник, 18.12.2012, 16:10 | Сообщение # 42
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 136
Статус: Offline
Город: Пенза
Да,котята данного помета изначально не продавались в Россию в разведение.

 
ФлораДата: Вторник, 18.12.2012, 16:25 | Сообщение # 43
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Монроша, Ну вот, теперь у вас по мальчикам-девочкам в семье равновесие полное )))

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
МонрошаДата: Вторник, 18.12.2012, 17:28 | Сообщение # 44
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 136
Статус: Offline
Город: Пенза
Gjvjoybr, ага)))

 
ЛайлаДата: Вторник, 18.12.2012, 18:15 | Сообщение # 45
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 4008
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Элина здравствуйте. Ваши питомцы конечно привели в восторг. Я всегда была собачницей, так что конечно все собаки у меня вызывают трепет и обожание. А теперь еще и мама сфини, так что тут не просто трепет, а можно сказать предобморочное состояние. У нас здесь все такие ненормальные и больные. Болезнь общая, очень контагиозная и неизлечимая. Поэтому мы дружно в свое удовольствие ей болеем. Очень рады знакомству, с удовольствием будем ходить к вам в гости. Детки замечательные, очень очень достойные. расскажите где брали свою красоту, как вообще у вас так сложилось, что сфинксы. У каждого своя история, расскажите и вы свою. Многие отмечают что коты сфинксы более ласковые, липучие. Кошки, это кошки. Хочет, общается, нет настроения, будьте добры, отвалите. Я думала наша девочка очень ласковая. По началу она видимо нуждалась в маме в период адаптации. А теперь обжилась мелкая фурия, и любит нас, когда она хочет. А не хочет, так и не до зовешься, включает полный игнор и все. Зато так вам будет интереснее. Если бы висело на вас сразу две пиявочки, как бы успевали! Расскажите как складываются отношения сфиней и собакевичей. Сейчас у вас будет столько всего интересного, наблюдать можно за ними сутками напролет. Вообщем с прибавлением вашу семью! И со вступлением в наши ряды. Пишите про себя, балуйте фотками, ходите к нам в гости, мы всегда за дружбу!


Человечество грубо делится на две группы: на любящих кошек и на обделенных жизнью.(Франческо Петрарка)
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Мои любимые сморчочки
Поиск: