Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Мои любимые сморчочки
Мои любимые сморчочки
catДата: Понедельник, 17.12.2012, 23:42 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Монроша, Приветствую на форуме! Сфинксы Ваши прелесть, а собака просто чудо! Даже не представляю сколько сил на уход такого зверя может уходить.

Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
МонрошаДата: Понедельник, 17.12.2012, 23:43 | Сообщение # 17
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 136
Статус: Offline
Город: Пенза
это наш веселый парень)))

а так он по ночам принимает солнечные ванны)))

Покоритель женских сердец )


 
МонрошаДата: Понедельник, 17.12.2012, 23:46 | Сообщение # 18
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 136
Статус: Offline
Город: Пенза
cat, ухода нет прям особого,шерсть же короткая,но дрессировка и достаточный выгул-это да,иначе начинает вредничать)))

 
catДата: Понедельник, 17.12.2012, 23:47 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Кака прелесть! Забавно этот малой смотрится в ботиночках и комбинезоне biggrin

Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
catДата: Понедельник, 17.12.2012, 23:48 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Quote (Монроша)
cat, ухода нет прям особого,шерсть же короткая,но дрессировка и достаточный выгул-это да,иначе начинает вредничать)))

наверное моете каждый раз после прогулки? Это тоже труд.


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
ФлораДата: Понедельник, 17.12.2012, 23:48 | Сообщение # 21
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Монроша, Пуговка какой !!!!! Покоритель..... А он как, покоритель, с Парамошкой?

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
МонрошаДата: Понедельник, 17.12.2012, 23:53 | Сообщение # 22
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 136
Статус: Offline
Город: Пенза
так мы играем)в процессе ни кто не пострадал)))

все это происходит очень нежно,наш малыш даже неоднократно засовывал ей туда свою голову(что то видимо там искал),а она давилась,не могла,бедняжка,рот закрыть))))а так она очень ласковая девочка,и охраняет чиха,поэтому я уверенна,что и сфини она возьмет под опеку))))


 
МонрошаДата: Понедельник, 17.12.2012, 23:57 | Сообщение # 23
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 136
Статус: Offline
Город: Пенза
cat, только когда слякоть,то конечно,она по приходу с прогулки приучена по команде:"мыть лапы" прыгать в ванну,ну а так в обычном режиме по гигиене)))
Gjvjoybr
как?!покорил)))))Парамоша уже во всю своими щечками трется об него,и играет с его хвостом....такие смешные,не могу)))),а Монроша даже и не шипела при встрече,непоколебимая такая леди) biggrin




Сообщение отредактировал Монроша - Понедельник, 17.12.2012, 23:59
 
ФлораДата: Вторник, 18.12.2012, 00:11 | Сообщение # 24
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Монроша,
Quote (Монроша)
Парамоша уже во всю своими щечками трется об него,и играет с его хвостом

Quote (Монроша)
Монроша даже и не шипела при встрече,непоколебимая такая леди)


Ну вот, Элин, ты поняла, что это не кошки???


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
МонрошаДата: Вторник, 18.12.2012, 00:18 | Сообщение # 25
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 136
Статус: Offline
Город: Пенза
ага,я думаю они еще долго и много будут меня удивлять)))это что то неземное,а эти пальчики-я вообще без ума...

 
ФлораДата: Вторник, 18.12.2012, 00:24 | Сообщение # 26
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Монроша, мммммм, хммммммм, а это только начало.........

А муж что говорит?


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
МонрошаДата: Вторник, 18.12.2012, 00:26 | Сообщение # 27
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 136
Статус: Offline
Город: Пенза
Подскажите,сколько раз в день кормить голышей в 3 месяца положено?и чем лучше кормить: сушкой или все таки фаршем?в сушке вроде все сбалансировано,и витамины,а фарш-штука опасная,хотя и очень полезная для растущего организма!!!!

 
МонрошаДата: Вторник, 18.12.2012, 00:30 | Сообщение # 28
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 136
Статус: Offline
Город: Пенза
Gjvjoybr,
так муж вообще затискал уже их,постоянно:"посмотри,какие забавные,посмотри,как играют,посмотри,Монроша чавкает,посмотри,Парамоша лапу дает" ,ну и в этом духе....нас многие больными называют smile


 
ФлораДата: Вторник, 18.12.2012, 00:38 | Сообщение # 29
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Монроша, Чем кормила заводчица? Она фарш давала? Т.е. детеныши приучены уже к натуралке, Элин, правильно? Так и корми натуралкой, добавляя в рацион витамины.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
МонрошаДата: Вторник, 18.12.2012, 00:46 | Сообщение # 30
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 136
Статус: Offline
Город: Пенза
Она давала фарш,но с промежутком давала и сушку,т.е. начала постепенно переводить на сушку!Вот собы на хорошей сушке чувствуют себя прекрасно,зато я сразу увижу если что то не так по отклонениям в стуле,поэтому вот и не знаю как лучше для малышек сфини?!

 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Мои любимые сморчочки
Поиск: