Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Мои любимые сморчочки
Мои любимые сморчочки
МонрошаДата: Суббота, 16.03.2013, 17:17 | Сообщение # 211
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 136
Статус: Offline
Город: Пенза
Флора, Наталья,спасибо!!!Очень приятно такое отношение ко мне и моим собонькам!!!Про сфини- не будем загадывать,а то не сбудется!!! good

 
ФлораДата: Суббота, 16.03.2013, 17:19 | Сообщение # 212
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
да, ттт

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ПарамонДата: Суббота, 16.03.2013, 20:24 | Сообщение # 213
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Город: Ярославская область
Здравствуйте! Меня зовут Оксана... я теперь новая мама Парамона... ребенок доехал до нас нормально, уже освоился...

так ребенок спал, свою первую ночь...


а это уже утро следующего дня...





 
ПарамонДата: Суббота, 16.03.2013, 20:27 | Сообщение # 214
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Город: Ярославская область
дома у нас тоже небольшой зоопарк... кане корсо Арчи (дома Чили) и персиха Матильда (Мотя)... с собакой контакт налаживается быстрее...

Чили ест свиное ухо, а Моня ему помогает советами... smile


 
ЛайлаДата: Суббота, 16.03.2013, 20:33 | Сообщение # 215
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 4008
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Оксана, молодцы что сразу отозвались. Мы очень рады знакомству и хотели бы, что бы вы оставались с нами. Мы очень привязались к Парамоше и знаем всю такую не простую историю. Очень рады, что ребенок попал в любящую семью и заботливые ручки. Мы желаем вам большой взаимной любви и крепкого здоровья. Пишите нам подробно, как вы нашли друг друга, как решились. Какие первые впечатления пи встрече? парень роскошный, просто мегазвезда, на него смотреть удовольствие. А вот когда подрастет, тогда это будет вообще сам бог! Так что кидаете фото, делитесь новостями, будем с вами дружить!


Человечество грубо делится на две группы: на любящих кошек и на обделенных жизнью.(Франческо Петрарка)
 
ФлораДата: Суббота, 16.03.2013, 20:40 | Сообщение # 216
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Ну вот как здорово! Парамошка в новой семье с новыми друзьями. Больше рассказывайте, новую темку создавайте свою, будем вместе следить за новой жизнью.
 
А Элина нам про своих будет рассказывать тоже в своей теме.
 
Ну, очень хорошо, что так складывается. Было грустно, очень-очень. А теперь всё будет отлично.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ПарамонДата: Суббота, 16.03.2013, 20:47 | Сообщение # 217
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Город: Ярославская область
Сфинкса мне хотелось очень, давно, но скорее дончака, а не канадца... мы даже уже собирались приобретать котенка, но когда мой муж увидел маленького "финика" он пришел в ужас ( до этого он видел только взрослого кота) и покупка не состоялась... а сейчас как-то так видимо звезды сошлись и он согласился... Монечку я увидела на пензенском форуме любителей собак и кошек... Эля выложила его и Монрошины фото... а потом предложила мне его забрать и мы забрали...
впечатления только положительные (тьфу, тьфу, тьфу), ребенок хорошо кушает, ходит в туалет, играет... sleep спит у меня под одеялом... одним словом МОЛОДЕЦ!!!


 
ktototamДата: Суббота, 16.03.2013, 21:43 | Сообщение # 218
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
ой Парамошка от нас не ушел!! Здорово что вы  пришли к нам,  мы все очень сильно переживали   о котятах. И будем рады новым родителям  наших любимцев.  Так чт,о ждем от вас активного  участия  в нашей жизни. И приятно познакомится.

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
ПарамонДата: Суббота, 16.03.2013, 21:50 | Сообщение # 219
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Город: Ярославская область
love Спасибо всем за теплый прием! мы будем рады общаться и делиться новостями!

 
SheraДата: Суббота, 16.03.2013, 21:52 | Сообщение # 220
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
Парамон

Ура Паромошкин объявился.Отлично,что он у Вас.Вы потом будете.так влюбленны в канадиков,что и только будете нам писать.писать,а мы читать.читать..


 
ktototamДата: Суббота, 16.03.2013, 21:52 | Сообщение # 221
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
Спасибо вам что приняли в семью ребенка!  :)))

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
МонрошаДата: Суббота, 16.03.2013, 22:05 | Сообщение # 222
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 136
Статус: Offline
Город: Пенза
Оксаночка,я очень рада ,что ты зарегилась здесь!!!!Вон как все ждали здесь появления вас с рассказами и фото ребенка и всей вашей семьи!!!!Парамошка на фото так сладко спит,нос бы зацеловалкала весь!!!Видно,что мальчишка даже очень комфортно себя чувствует,в чем я нисколички не сомневалась!!!Очень благодарна вам,что он попал именно к вам!!!Теперь у нас есть возможность наблюдать за жизнью ребятенка,рассказывайте побольше интересных историй с фото отчетами!!!Пусть будет счастлив малыш!!!

 
МонрошаДата: Воскресенье, 17.03.2013, 10:09 | Сообщение # 223
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 136
Статус: Offline
Город: Пенза
И создавайте линеечку возраста!!! wink

 
ФлораДата: Воскресенье, 17.03.2013, 10:12 | Сообщение # 224
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Да,да! Все ждем появления новой темки про Парамошика нашего любимого!

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ПарамонДата: Воскресенье, 17.03.2013, 15:07 | Сообщение # 225
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Город: Ярославская область
Монтина страничка  вот http://sfinx-cats.ucoz.ru/forum/9-5606-1#202496 Добро пожаловать!!!

 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Мои любимые сморчочки
Поиск: