Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Канадский сфинкс Ламберт. (годовалый котик)
Канадский сфинкс Ламберт.
ktototamДата: Четверг, 28.02.2013, 22:44 | Сообщение # 31
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
... так я и спросила... как там у Академика крышу не снесло??.... канешно от радости....( уточняю)

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
EVELINДата: Четверг, 28.02.2013, 22:44 | Сообщение # 32
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 767
Статус: Offline
Shera, интересно, если про хвост она знала, тогда по какой причине продала? Кот ласковый, в лоток ходит, мебель не дерет. "Нельзя" понимает, надеюсь она просто от него избавилась а не из-за какой то болезни или чего то в этом роде( Лама вроде ничего не беспокоит, довольный жизнью. С питанием она тоже приврала, так как то что она писала он ест не очень охотно, а может это из за стресса. Она сказала он есть: куриные шеи, сердца, желудки перемешать с перепелиным яйцом и можно морковки натереть + сушка . Лам есть но не сметает) Ничего привыкнет и все будет хорошо)

 
SheraДата: Четверг, 28.02.2013, 22:47 | Сообщение # 33
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
ktototam, Ага снесёт пожалуй,храпит.как бегемот после похмелья..ваще мне сироте жизни нет,7а маленьком пространстве 2 монстра,храпун,и кот пукун..Во рулады выдают,со всех отверстий..

 
ktototamДата: Четверг, 28.02.2013, 22:51 | Сообщение # 34
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
да не печальтесь вы...пусть заводчица печалится.Может просто  у неё на подходе очередной помет котят.Знаете сколько с ними хлопот.Вот и продала по быстрому.  ...А вообще давайте лучше о хорошем.Все таки ВАМ повезло и  теперь  рядом есть нежный и ласковый друг!!!!И это главное.

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
ktototamДата: Четверг, 28.02.2013, 22:53 | Сообщение # 35
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
А  Лена  вдвойне счастливая.... у нее сейчас два друга рядом....храпят!!!: ))))))

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
SheraДата: Четверг, 28.02.2013, 22:53 | Сообщение # 36
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
Цитата (EVELIN)
мебель не дерет. "Нельзя" понимает, надеюсь она просто от него избавилас
А какой еЙ толк от него,вязать  С таким дефектом нельзя,детям передастся.их надо кастрить,а она то их продаёт..Она разводчица,и продаёт простите беспородных котов.А этого делать нельзя.порода то портится.люди покупают,и тоже начанают вязать,потом выбрасывают.Породного кота,если  только он не болен,никто не выбросит,ибо деньги большие заплатил..ИМХО


 
EVELINДата: Четверг, 28.02.2013, 22:55 | Сообщение # 37
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 767
Статус: Offline
ktototam, я с вами согласна!) Он отличный компаньон и сожитель)) Надеюсь сегодня он в лоток сходит. Лам как собака по характеру, только кот)))+ нет шерсти, а то что есть больше на волосы смахивает)) Если он и сегодня в лоток не пойдет я и не знаю что делать...

 
EVELINДата: Четверг, 28.02.2013, 22:58 | Сообщение # 38
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 767
Статус: Offline
Shera, меня это устраивает. Я для себя друга искала, а не разводить на продажу. Если будет бунтовать ночами, придется кастрировать, а если спокойный парень то не стану))) Я прекрасно понимаю о чистоте линии, и не согласилась бы разводить не чистокровных котят.



Сообщение отредактировал EVELIN - Четверг, 28.02.2013, 23:01
 
SheraДата: Четверг, 28.02.2013, 23:01 | Сообщение # 39
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
EVELIN, ПОЙДЁТ,ВЫ ПРОСТО УБРАЛИ РАНО,Купите несколько лотков,ограничивайте пространство,он и есть котопёс.и обезьянка,он ещё не садится на плечи,а то они любят ездить на плечах.

 
EVELINДата: Четверг, 28.02.2013, 23:04 | Сообщение # 40
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 767
Статус: Offline
Shera, значит сегодняшней ночью пойдет куда надо)))

 
SheraДата: Четверг, 28.02.2013, 23:06 | Сообщение # 41
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
Цитата (EVELIN)
, придется кастрировать, а если спокойный парень то не стану
СПОКОЙНЫЕ-ЭТО КАСТРАТЫ,И ПРОСТИТЕ ИМПОТЕНТЫ(котов таких нет)а  ТАК ОНИ НЕ ТОЛЬКО КРИЧАТ,А ЕЩЁ И ТЕРРИТОРИЮ ПОЛИВАЮТ,МЕТЯТ.НЕТ КОТОВ КОТОРЫЕ НЕ МЕТЯТ И НЕ ОРУТ,ТОЛЬКО КАСТРАТЫ МОЛЧА ПИСАЮТ В ЛОТОК,А НЕ НА ТАПКИ.ДИВАНЫ..Я не пугаю.просто пишу истину..сами потом всё увидите,сегодня ужасов хватиТ smile ..


 
SheraДата: Четверг, 28.02.2013, 23:07 | Сообщение # 42
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
Цитата (EVELIN)
значит сегодняшней ночью пойдет куда надо)))
кОНЕЧНО ПОЙДЁТ,КУДА НАДО,И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ


 
EVELINДата: Четверг, 28.02.2013, 23:15 | Сообщение # 43
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 767
Статус: Offline
Shera, я надеялась что можно будет избежать кастрации, у меня нет кошек(провокатора). Но если это генами  и природой прописано, то не избежать нам этого)

 
SheraДата: Четверг, 28.02.2013, 23:29 | Сообщение # 44
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
EVELIN, Я  вон тоже надеюсь\.нет кошей,а орёт,типа серинадит..да так смешно-МАМАМАМАМ.Пока тт меток нет,но памперсы куплены..

 
EVELINДата: Четверг, 28.02.2013, 23:35 | Сообщение # 45
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 767
Статус: Offline
Shera, зачем памперсы? или вы не хотите кастрировать?

 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Канадский сфинкс Ламберт. (годовалый котик)
Поиск: