Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Юна (донской сфинкс) (Давайте знакомиться)))
Юна (донской сфинкс)
TanketkaДата: Пятница, 10.05.2013, 12:47 | Сообщение # 1
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 277
Статус: Offline
Вот и дождалась я свое счастье! rah Приехала , наконец то моя Юна (по документам - Юнелла)! 

[/URL]
Не возможно нравиться всем подряд...Все подряд не могут обладать хорошим вкусом)


Сообщение отредактировал Tanketka - Пятница, 10.05.2013, 12:58
 
TanketkaДата: Пятница, 10.05.2013, 12:54 | Сообщение # 2
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 277
Статус: Offline
Я 3 года мечтала о ней! Мечты сбываются smile Семья и родственники не понимали , а сейчас все в нее просто влюбились love . Мужа не узнаю- большой брутальный мужчина сюсюкает с котенком! 

[/URL]
Не возможно нравиться всем подряд...Все подряд не могут обладать хорошим вкусом)
 
EnigmaДата: Пятница, 10.05.2013, 13:35 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 49
Статус: Offline
Город: Березовский
Красавица такая)

 
TanketkaДата: Пятница, 10.05.2013, 13:40 | Сообщение # 4
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 277
Статус: Offline
есть у нас еще пес Федя  Неопределенной породы, но по морде видно,что кто то из его предков был мопсом. Мы  подобрали его на улице 5 лет назад,с тех пор каждый день Федя делает все,что бы мы не пожалели о своем поступке angel . Федя у нас горячий поклонник кошек love Он их просто слепо обожает,преклоняется перед ними и души в них не чает)))  Знаете ,как он ведет себя на улице ,когда встречает кошку? Он кружит вокруг нее,вздыхает,стонет ,заглядывает мне в глаза,словно говоря :"Мама , ну смотри какая хорошенькая, давай возьмем домой!"   Поэтому решив взять Юнку ,я не переживала как примет ее Федя. И мне кажется он решил ,что ему ее подарили))

[/URL]
Не возможно нравиться всем подряд...Все подряд не могут обладать хорошим вкусом)
 
lastikДата: Пятница, 10.05.2013, 14:01 | Сообщение # 5
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Город: Ялта
У собаки такой нежный взгляд =)а у котика мне так нравятся складочки на щечках.

 
TanketkaДата: Пятница, 10.05.2013, 14:43 | Сообщение # 6
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 277
Статус: Offline
Ой,спасибо! biggrin

[/URL]
Не возможно нравиться всем подряд...Все подряд не могут обладать хорошим вкусом)
 
ФлораДата: Пятница, 10.05.2013, 14:55 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Таня, добро пожаловать на форум !!!!  Девочка хорошенькая такая, маленькая ещё. Очень похожа на мою Тори, только носики по окрасу разные. Заходите ко мне в гости - тема Котя и Зая, посмотрите на Торьку мою. Да и вообще, погостите, буду рада!

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
TanketkaДата: Пятница, 10.05.2013, 14:55 | Сообщение # 8
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 277
Статус: Offline
Федичка очень за Юнку переживает . Не дай бог услышит , что Юна где то шлепнулась - несется сломя голову, чуть ли за сердце не хватается)) Потом еще долго рассматривает ее - ни чего не отвалилось ,все в порядке? 



[/URL]
Не возможно нравиться всем подряд...Все подряд не могут обладать хорошим вкусом)
 
TanketkaДата: Пятница, 10.05.2013, 15:13 | Сообщение # 9
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 277
Статус: Offline
Флора, да действительно чем то похожи))  Интересно у вас!  smile Будем захаживать!

[/URL]
Не возможно нравиться всем подряд...Все подряд не могут обладать хорошим вкусом)
 
ФлораДата: Пятница, 10.05.2013, 17:45 | Сообщение # 10
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Отличная парочка у вас там!

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ktototamДата: Пятница, 10.05.2013, 18:44 | Сообщение # 11
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
И правда глаза у собачи душевные....: )

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
TanketkaДата: Пятница, 10.05.2013, 19:12 | Сообщение # 12
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 277
Статус: Offline
ktototam, он на всех такое впечатление производит)) и ох как пользуется этим wine

[/URL]
Не возможно нравиться всем подряд...Все подряд не могут обладать хорошим вкусом)
 
NinaVikДата: Пятница, 10.05.2013, 20:36 | Сообщение # 13
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Статус: Offline
Какие у Вас классные любимцы smile

 
TanketkaДата: Суббота, 11.05.2013, 17:51 | Сообщение # 14
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 277
Статус: Offline
NinaVik, спасибо, мы их очень любим biggrin

[/URL]
Не возможно нравиться всем подряд...Все подряд не могут обладать хорошим вкусом)
 
okumaДата: Суббота, 11.05.2013, 18:19 | Сообщение # 15
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 475
Статус: Offline
Город: Кривой Рог
Здравствуйте, Таня! я Женя)) Зашла полюбоватся вашими детками. Федя-это такой себе "кот из Шрека", во всяком случае, глаза именно такие, жалостливые))) Юночка-маленькая лысенькая фея heart , но мне кажется что она баловница ещё та)) Моя темка "Моя Жужечка", заходите посмотреть на моё котопсовое стадо! Рада знакомству! flower
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Юна (донской сфинкс) (Давайте знакомиться)))
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Поиск: