Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Юна (донской сфинкс) (Давайте знакомиться)))
Юна (донской сфинкс)
matisДата: Суббота, 31.08.2013, 12:32 | Сообщение # 31
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
Tanketka, Аллергия пищевая с классическими симптомами. Наружнее лечение практически бесполезно.

Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
TanketkaДата: Суббота, 31.08.2013, 17:27 | Сообщение # 32
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 277
Статус: Offline
Ой,ой,ой,matis, спасибо,большое. surprised  Будем разбираться, чего это ей нельзя кушать B)

[/URL]
Не возможно нравиться всем подряд...Все подряд не могут обладать хорошим вкусом)
 
TanketkaДата: Суббота, 07.09.2013, 15:45 | Сообщение # 33
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 277
Статус: Offline
Так,походу это куриные шейки! Перестали давать - все прошло! Даже редких прыщичков нет! Может от шкурки надо очищать?... Жалко- Юнка их так любит..

[/URL]
Не возможно нравиться всем подряд...Все подряд не могут обладать хорошим вкусом)
 
ktototamДата: Суббота, 07.09.2013, 19:41 | Сообщение # 34
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
да других радостей много....зато пузень не чешется

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
TanketkaДата: Воскресенье, 08.09.2013, 17:40 | Сообщение # 35
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 277
Статус: Offline
Научились коготки чистить! Тоже на форуме подсказку нашла biggrin А то уже не знала что делать, только кошку пугала всякими изобретениями)) А сейчас помылись - палочкой деревянной налет легко сняли - вкусняшку получили!  wine Смотрю, Юнке моей даже нравиться стало маникюр делать. Пальчики растопыривает и не вырывается, даже мурчит иногда))

[/URL]
Не возможно нравиться всем подряд...Все подряд не могут обладать хорошим вкусом)
 
TanketkaДата: Воскресенье, 08.09.2013, 17:44 | Сообщение # 36
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 277
Статус: Offline
А еще! А еще! Я тут увидела как Юна в спальню дверь открывает - за ручку как человек!  Я такое только на Ютубе видела!

[/URL]
Не возможно нравиться всем подряд...Все подряд не могут обладать хорошим вкусом)
 
Elena_NДата: Воскресенье, 08.09.2013, 17:56 | Сообщение # 37
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 885
Статус: Offline
Город: Чита
Цитата (Tanketka)
Научились коготки чистить! Тоже на форуме подсказку нашла
А подскажите ,пожалуйста,где почитать.Стричь мы даемся,а вот чистить-никак....




 
TanketkaДата: Понедельник, 09.09.2013, 06:31 | Сообщение # 38
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 277
Статус: Offline
Elena_N,  где то в разговорах встретила, не помню где)  Суть в том ,что коготки во время купания очень хорошо распариваются . И сразу после купания палочкой апельсиновой ( для маникюра которая) плоским концом вся кака с коготков легко снимается smile Только обязательно после маникюра вкусняшку! Моя совсем перестала сопротивляться!

[/URL]
Не возможно нравиться всем подряд...Все подряд не могут обладать хорошим вкусом)
 
TanketkaДата: Понедельник, 16.09.2013, 10:50 | Сообщение # 39
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 277
Статус: Offline
У нас оказывается аллергия не только на шейки куриные, а на любое куриное мясо - даже на грудку! Обалдеть! Ну, надо же!

[/URL]
Не возможно нравиться всем подряд...Все подряд не могут обладать хорошим вкусом)
 
ArinaДата: Понедельник, 16.09.2013, 14:27 | Сообщение # 40
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1491
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
У моих йорков аналогичная проблема. Теперь, покупая что-либо, ищу, чтобы не было слова "птицы" в любом сочетании.

 
TanketkaДата: Вторник, 17.09.2013, 16:13 | Сообщение # 41
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 277
Статус: Offline
                                                                                            Вот такой домик смастерила )) Ночами не спала)) А Юнка на него ноль внимания! Совсем он ей не нравится. Ну не батарея, но красиво же. Может обогреватель какой нибудь туда засунуть... Или отдать уже кому нибудь - не мучиться .. Так вот теперь с мужем собирались ей уголок оборудовать для лазалок и прыгалок и засомневались : вдруг он ей так же не понравится? suspect

[/URL]
Не возможно нравиться всем подряд...Все подряд не могут обладать хорошим вкусом)
 
ArinaДата: Вторник, 17.09.2013, 20:26 | Сообщение # 42
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1491
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Не расстраивайтесь)) Домик получился здоровский, а кошки - они такие: кто-то любит домики, кто-то (и моя, и дочкина) - ни за что там сидеть не будут)

 
КсанаДата: Вторник, 17.09.2013, 20:46 | Сообщение # 43
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 595
Статус: Offline
Супер детки у вас! И дружные, радует глаз! smile

 
TanketkaДата: Среда, 18.09.2013, 21:06 | Сообщение # 44
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 277
Статус: Offline
Arina, вот точно- ни в какую не признает домик! Зато в в игрушках любит спать)) На одной лежит - другой накрывается))

[/URL]
Не возможно нравиться всем подряд...Все подряд не могут обладать хорошим вкусом)
 
TanketkaДата: Среда, 18.09.2013, 21:27 | Сообщение # 45
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 277
Статус: Offline
Ксана, и глаз и душу)))))))

[/URL]
Не возможно нравиться всем подряд...Все подряд не могут обладать хорошим вкусом)
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Юна (донской сфинкс) (Давайте знакомиться)))
Поиск: