Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Константин (Знакомство)
Константин
ktototamДата: Суббота, 08.03.2014, 19:02 | Сообщение # 166
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
ах , эти очи цвета изумруд.... :)))Костик гламурный красотун!

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
TanketkaДата: Суббота, 08.03.2014, 19:28 | Сообщение # 167
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 277
Статус: Offline
Ох,какой убийственно красивый! )))

[/URL]
Не возможно нравиться всем подряд...Все подряд не могут обладать хорошим вкусом)
 
AngarskajaДата: Суббота, 08.03.2014, 19:35 | Сообщение # 168
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 137
Статус: Offline
Город: Томск-Ангарск-Екатеринбург
Ну, что? Похож хоть на канадца))?Ушки,считаю, не достаточно раскрыты и носик с щечками мелковат и длинный. Я,знаю, что без документов и тд, сама против этого....Но похожесть,вроде присутствует,как считаете?Он у меня хорошей голости, на носу, ушках и хвостике присутствует пушок.

 
AngarskajaДата: Суббота, 08.03.2014, 19:40 | Сообщение # 169
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 137
Статус: Offline
Город: Томск-Ангарск-Екатеринбург
Я уже, кстати, подумываю о донской девочке (не поймите неправильно, Костя в этом месяце станет кастратиком).Мне кажется Костику скучно, а вот подружка бы не помешала) Но как подумаю, что игрищ в 2 раза больше будет и убоки также..... wacko Вот в раздумьях..либо собачку Китайскую хохлатую, либо дончанку ..Но с собакой гулять надо 3 раза в день. Теперь рассматриваю только лысиков, наверное волосатых у меня никогда больше не будет biggrin

 
ktototamДата: Суббота, 08.03.2014, 19:49 | Сообщение # 170
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
оййй какая чудесная идея! Зато веселья будет тоже больше. И собачка да..... хохлатая хорошо. Но как только я узнала что эти хохлатки не совершенно лысые. А их надо брить или выщипывать некрасивые остатки шерстей.... я передумала. У подруги такие две... так их гладить так как будто небритого мужичка приласкать.

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
ktototamДата: Суббота, 08.03.2014, 19:50 | Сообщение # 171
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
Может не все они такие бывают... не знаю. Надо погуглить на досуге.

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
AngarskajaДата: Суббота, 08.03.2014, 21:12 | Сообщение # 172
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 137
Статус: Offline
Город: Томск-Ангарск-Екатеринбург
ktototam, они тоже разной голости бывают, 3 типа шерсти.Есть без заростоа-т.е брить и выщипывать не надо.буду такую искать) Короче, я такая собачница-кошатница..Охота всех и всё:)

 
AngarskajaДата: Вторник, 01.04.2014, 20:55 | Сообщение # 173
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 137
Статус: Offline
Город: Томск-Ангарск-Екатеринбург
Последние новости :wine:  


Перевела Костяя на Роял, сразу стул отличный стал. И...завтра он приговорен к кастрации, боюсь за наркоз ужасно...А пока лежит обижается и косится на меня.



 
ФлораДата: Вторник, 01.04.2014, 21:43 | Сообщение # 174
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Аня, Костик знает или уже понял, что завтра что-то будет.  Я в своей темке писала, что сфини не только слышат слова, а умеют слышать мысли. Это когда я замышляла постирать Франю, и готовилась к этой процедуре, а он, умильно и глубоко спавший на пледике на батарее, вдруг вскочил и что-то проговорив мне, убежал и спрятался.
Так вот. Я договаривалась с ветом об операции Торькиной. Она грозно посмотрела, ушла и ночью ко мне не приходила.
Зато разбила моё большое блюдо с жареными орехами. Она его вообще никогда не видела и не трогала. Оно стояло на подоконнике. Время от времени я ссыпала туда орехи и груши накладывала. Никому это не надо было.
Вдребезги!!!! И на полу на орехах - какашка. Во! Умничка и чистоплотнейшая девочка Торечка высказала свой протест.

Удачи Косте моему любимке. Мой "Папа Римский". Мой красавчик. Мой зайка с зелеными глазами.  Пусть у тебя всё будет на отлично, лапочка!!!


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ktototamДата: Вторник, 01.04.2014, 23:04 | Сообщение # 175
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
вот не могу даже смотреть в этот укоризненный глаз

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
EVELINДата: Вторник, 01.04.2014, 23:09 | Сообщение # 176
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 767
Статус: Offline
Не переживайте, все пройдет как по маслу!)

 
SARRAHДата: Вторник, 01.04.2014, 23:13 | Сообщение # 177
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2755
Статус: Offline
Титенок золотой, ну ничего, мы будем вместе с вами переживать и ждать !
 
AngarskajaДата: Среда, 02.04.2014, 14:32 | Сообщение # 178
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 137
Статус: Offline
Город: Томск-Ангарск-Екатеринбург
Здравствуйте. Спасибо всем за поддержку!!!
Я не ходила в ветеринарку отправила мужа. Сама ждала и переживала дома. Сразу уж если посетил врача, то спросили некоторые вопросы, касаемо ушей, зубов. Мне казалось, что у Кости слабый отит, но врач сказала, что подозрения на клеща, посмотрела под микроскопом, ничего не увидела. Сдали мазок на клеща, результату будут позже. Поставили наркоз, сказали уснет минут через 20, оказалась, Костя не восприимчив к наркозу, боролся минут 40 с ним. Сказали беречь его, не дай бог какая-нибудь операция сложная...После дали подарок 400 г Роялла за кастрацию :). Принесли домой, я положила в свой халат его на диван, под ним было одеяло в котором Костю возили в клинику. Он через часа 2 начал вставать и проситься выйти, шатаясь, дошел до туалета пописать, что меня удивило!!! Потому, что состояние было у него невменяемое. Но радость оказалась не долгой((((( Он проссал одеяло, когда был без сознания (сразу не заметила), Теперь ношусь за ним по комнате, он чудит и всё время пытается залезть на подоконник, а я боюсь, что заснет и свалится. Диван воняет просто кошмарно, я его драила мылом, что еще сделать??








Сообщение отредактировал Angarskaja - Среда, 02.04.2014, 14:35
 
Elena_NДата: Среда, 02.04.2014, 14:40 | Сообщение # 179
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 885
Статус: Offline
Город: Чита
Angarskaja, пока только присматривать за Костиком,нельзя ему наверх залазить,координация не та,может упасть.
А вот с диваном тяжельше,у нас подушки съемные,застирывала,замывала и на балкон на недельку,на солнце.
Мне все-таки больше нравится наш вариант наркоза,10-15 минут и почти пришел в себя,через полчаса вообще нормальный адекватный был.
Операция-то небольшая,сильный наркоз и не нужен.Но,главное,что все позади,скорее Косте поправиться.У меня Лукас отсыпался неделю,мало играл и не очень хорошо ел,потом снова стал бандитом.




 
AngarskajaДата: Среда, 02.04.2014, 15:01 | Сообщение # 180
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 137
Статус: Offline
Город: Томск-Ангарск-Екатеринбург
Elena_N, Конечно я смотрю за ним. Стараюсь уговорить поспать, ну уж если он сильно рвется, то ни на шаг не отхожу. Наркоза такого не предлагали, хотя я представляю, что это. Мне делали, чрез час спокойно домой пошла. Жалко его очень, да врачи напугали, если он не восприимчив к наркозу, то вдруг при выходи осложнения будут( Он у меня боевой, старается не уснуть через силу встает.........(  да....поролон у нас в диване..попробую ванишем, потом одним народным средством.

 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Константин (Знакомство)
Поиск: