Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Безымяшка
Безымяшка
изюмчикДата: Среда, 25.12.2013, 22:51 | Сообщение # 91
Бакалавр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 86
Статус: Offline
Город: Altea
Ой, Наталь  спасибо, что не забываете, я тут просто между ветеринарам и больницей мотаюсь.Рассказываю,анализы вышли супер, ни инфекций, ни паразитов НИЧЕГО не показало.Знакомая мне посоветовала  купить консервы  Роял Канин для проблем с  кишечником. Так вот, от жадности я заказала блок, и чтоб 12 пакетиков нам хватило
подольше, стала смешивать с рисом. Никакого результата! Тут с операцией        и проблемами моей сестры у меня не было времени отварить рис,  и в последний день  дала в чистом виде, и  у нас вышла классическая  какашулька. Я обрадовалась и так как корм закончился, дала Хиллс для таких же проблем,но в сухом виде. Угадать не сложно, сходили мы опять поносом. Приезжаю опять к ветеринару
на совет, не могу я покупать блок Рояла за 18 евро, которого ему на 3 дня
хватает. И тут она говорит, пиши на бумаге все, чем кормила и что вы думаете, везде,
как составляющая был рис и только в консервы Рояла не входил рис. У ребенка
организм не воспринимает этот злак. Нашли корм, где нет злаков, а как углевод  выступает картофель. Все у нас хорошо, ходим как надо и не едим как в последний  раз и в туалет ходим 1- 2 раза не как раньше 4-5.Вот такая у нас  история со счастливым концом.




Сообщение отредактировал изюмчик - Среда, 25.12.2013, 22:53
 
Elena_NДата: Четверг, 26.12.2013, 03:27 | Сообщение # 92
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 885
Статус: Offline
Город: Чита
изюмчик, отличные новости!!!
Рис очень редко кому не идет,обычно это базовый продукт для аллергиков и с проблемами ЖКТ.
Слава Богу,что все наладилось.Ждем фоточек подрастающего Яшки smile !
Как с поведением?Оттаял?Не превратился в бандита?




 
ФлораДата: Четверг, 26.12.2013, 11:16 | Сообщение # 93
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Я тоже очень рада, что ребёнок выздоравливает и всё у него налаживается. А, действительно, как он себя ведёт? Расскажи нам, очень хочется )))

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
SARRAHДата: Четверг, 26.12.2013, 17:09 | Сообщение # 94
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2755
Статус: Offline
Это ж надо-ребенок аллергирует на рис! Век живи-век учись.А ведь и правда, аллергии частенько сопровождаются поносом.
Рада что у Вас все наладилось. А мальчишечка у Вас замечательный!
 
ассольДата: Четверг, 26.12.2013, 17:49 | Сообщение # 95
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Да, как всегда помог случай! Мы все рады ,что малыш идёт на поправку, большими шагами.

 
t_i_g_r_aДата: Пятница, 27.12.2013, 06:58 | Сообщение # 96
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 290
Статус: Offline
Город: Воронеж
ох,как хорошо,когда новости,все-таки, хорошие.
Наташа, хотелось бы на малыша посмотреть) можно пару фото?)


 
ФлораДата: Понедельник, 06.01.2014, 23:41 | Сообщение # 97
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Наташ, привет, ты где? Как дела у тебя и твоих близких? Приходи быстрее, мы тебя ждём!
С наступающим Рождеством!


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
t_i_g_r_aДата: Понедельник, 13.01.2014, 20:21 | Сообщение # 98
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 290
Статус: Offline
Город: Воронеж
Наталья, привет, как вы там? Может,пора уже темку переименовать?) У малыша есть чудесное имя)

 
изюмчикДата: Вторник, 14.01.2014, 22:52 | Сообщение # 99
Бакалавр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 86
Статус: Offline
Город: Altea



 
изюмчикДата: Вторник, 14.01.2014, 23:50 | Сообщение # 100
Бакалавр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 86
Статус: Offline
Город: Altea
Всем привет.
Мальчишечка  растет, очень нежный и трогательный. С утра у него приступ нежности и главное
его успеть засунуть под одеяло, иначе можно проснуться без лица, а так он мне нождачит  руки и тарахтит  как старый холодильник Днепр. С Капитоном они  стали бандой, когда меня нет, он сбрасывает все на пол, а  Тоша  растаскивает по разным углам, даже книги толстые словари умудряются почитать. Это первый кот,  который не отзывается на свое имя, он его  просто  игнорирует,  или оно ему звучит, каждый раз по разному.Мордочка у настеперь похожа на печеное   яблочко, мне приятно, что жирнеет котейка.  А еще он молчун, я тут с просони почти дверь  на нем закрыла, а он даже не пискнул, хорошо, что не ударила рукой по двери, чтоб
захлопнуть,  УЖАС, это была первая ночь,когда он проснулся и побежал за мной.  Он  голову просунул и молчит, а я пытаюсь ему шею сломать в потемках, хорошо, что в
голове пронеслось   что,   что- то мешает,   свет  включила,   и ноги подкосились от увиденного, теперь с  фонарем хожу,   и проверяю на месте ребенок или где то  закрылся. В общем, он даже голоса не подает когда голодный, только утром в 6.30
истошно орет под спальней чтоб впустили, если бы не это, подумала, что ни слуха,
ни голоса у Яшули нет.




Сообщение отредактировал изюмчик - Вторник, 14.01.2014, 23:55
 
изюмчикДата: Вторник, 14.01.2014, 23:53 | Сообщение # 101
Бакалавр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 86
Статус: Offline
Город: Altea
Господи я старею,линейку создала а вставить  мозгов не хватает.  Как сделать, чтоб в сообщениях во всехпоявлялась?

 
matisДата: Среда, 15.01.2014, 14:51 | Сообщение # 102
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
изюмчик, /Мой профиль/Изменить данные /Ваша подпись:

Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
изюмчикДата: Среда, 15.01.2014, 15:57 | Сообщение # 103
Бакалавр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 86
Статус: Offline
Город: Altea
спасибо Сергей и как только Вы успеваете всем помогать

 
изюмчикДата: Среда, 15.01.2014, 16:05 | Сообщение # 104
Бакалавр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 86
Статус: Offline
Город: Altea
кажись так
код который я копирую в подпись это Код линейки для форумов (BBCode)?????




Сообщение отредактировал изюмчик - Среда, 15.01.2014, 16:07
 
изюмчикДата: Среда, 15.01.2014, 16:07 | Сообщение # 105
Бакалавр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 86
Статус: Offline
Город: Altea
все, сама спросила сама ответила

 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Безымяшка
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: