Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Досталась кошка.
Досталась кошка.
ktototamДата: Понедельник, 28.04.2014, 10:28 | Сообщение # 106
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
ОЙЙЙЙЙ ребята какое белое чудо! И как у вас язык повернулся его " мурзиком" назвать, и ни разу он не замурзаный.

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
klepapetДата: Понедельник, 28.04.2014, 13:44 | Сообщение # 107
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 56
Статус: Offline
Мурзик потому что постоянно мурлыкал когда маленький был. Постоянно все время хД. Стоило только прикоснутся.
Мама еще лаского его изредка Мурзепихой кличет когда он накосячит хДДД, цветы там пожрет или снесет что нить хД
 
ktototamДата: Понедельник, 28.04.2014, 14:25 | Сообщение # 108
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
ну цветы пожрать этож святое....все приличные коты жрут!

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
КсанаДата: Понедельник, 28.04.2014, 16:32 | Сообщение # 109
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 595
Статус: Offline
Мурзик, белое пушистое облачко, фотка где язычок показывает, такой умильное ))))
А Клепа, прям настоящая царица Клеопатра! flower




Сообщение отредактировал Ксана - Понедельник, 28.04.2014, 16:34
 
klepapetДата: Вторник, 29.04.2014, 21:04 | Сообщение # 110
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 56
Статус: Offline
Форумчане подскажите пожалуйста.
Все таки шерсть начала расти довольно таки наглядно. Я не переживаю за внешнмий вид. Больше переживаю что это может вызванно быть какой либо болячкой.
Спросил в теме о кормах, Матис сказал что не из за корма. Ему я склонен доверять судя по прочитанной теме о кормах.
У нас дома не холодно, я хожу в шортах, батареи всегда закрученны на половину иначе жарко. Клепа давно уже не прикасается к батареям. Щас вообще постоянно рветс на балко. Склонен думать что не из за температуры, что может быть еще?
 
ФлораДата: Вторник, 29.04.2014, 21:15 | Сообщение # 111
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Саш, обрастает просто и всё. Это не болячка. Просто такой процесс идёт. Усы у неё обломанные, значит, она будет обратно лысеть. Не беспокойся, она не болеет. В августе, может, совершенно лысая будет, может, с носочками и баками. Они прикольные такие, наши сфини.  Мой Франик то лысел частично, то обрастал сильно, а теперь совершенно лысый. Думаю, что уже и не обрастёт. Только усы и бородка кудрявятся. Брови сегодня подстригла. Лезут в глаза ему. Приходиться бороться )))

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ZhyzhylkaДата: Среда, 30.04.2014, 15:36 | Сообщение # 112
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 155
Статус: Offline
Город: Железнодорожный (МО)
Приветик! Меня зовут Аня smile  Сижу на работе целый день читаю вашу темку, наконец-то дочитала roll Красотка у вас киса, очень на мою Халифу похожа.  У нас вот после стерилизации с кормом проблемы, тоже жрёт как слон и поносит...  И морда волосатая и на спине чуть волосики стали расти, так бывает периодически smile она даже цвет меняет, я когда ее взяла, она темная была, а теперь посветлела

 
IzuminkaДата: Среда, 30.04.2014, 22:25 | Сообщение # 113
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 42
Статус: Offline
Город: Радужный, ХМАО
Хорошенькая Клепа, такая морда забавная шерстистая и глазки большие. Видео с зеркалом насмешило. Моя киса любит с зеркалом играть тоже. А Мурзик такой... неземной, глаза удивительные )
 
ktototamДата: Среда, 30.04.2014, 22:52 | Сообщение # 114
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
Саш , может мы с моей РОзалией и не показатель. Но она у меня знаеш ли лысоватый корниш-рекс, НО зимой она лысеет здорово.А на лето дураха на боках отращивает кудряшки. Именно к лету! Думаю и у вас такие сезонные улучшения шерстистости.

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
ассольДата: Вторник, 06.05.2014, 15:23 | Сообщение # 115
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Так и просит с ней поиграть!
ТАНЯ, вам надо в страну где летом "зима".


 
klepapetДата: Пятница, 11.09.2015, 11:10 | Сообщение # 116
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 56
Статус: Offline
Ух давненько я тут не был.
Клепа чувствует себя очень хорошо. Кушает Роял Канин, постоянно играется, всегда встречает нас у двери когда приходим и зовет на диван, чтобы ее погладили и поносились с ней.
Очень очень любит залезать куда нибудь на самый верх(например на холодильник) и аккуратно лапой скидывать оттуда всякую мелочь.
Если в течении часа не обращать на нее внимания и она не спит, то будет концерт с лазаньем по спине и ласками. Вообщем мы очень оченьь довольны. Все друзья когда узнают говорят Фуууу, но как только стоит им прийти сразу меняют свое мнение. Стала лучше относится к детям =).
Ну и немножко фоточек













Сообщение отредактировал klepapet - Пятница, 11.09.2015, 11:11
 
ассольДата: Пятница, 11.09.2015, 21:15 | Сообщение # 117
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Лапулька.
Можно выдохнуть с облегчение, девочку больше не предадут!?....


 
klepapetДата: Вторник, 15.09.2015, 10:31 | Сообщение # 118
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 56
Статус: Offline
Нет ее мы уже никуда не отдадим.=)
1) Охота на нашем любимом балконе.
 
ФлораДата: Вторник, 15.09.2015, 19:48 | Сообщение # 119
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Привет, привет !!!! Клёпка выросла в красавицу ))) Привет ей. Саш, а ты почаще заходи!
Пришлось поправить темку, удалить пару-тройку фото, прости, иначе вся темка расплывается.
Ждём про Клёпку и рассказов и фото.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ФлораДата: Вторник, 15.09.2015, 19:49 | Сообщение # 120
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Охота Клёпкина - жесть !!!!!!!!! )))))))))))))))))

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Досталась кошка.
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: