Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Досталась кошка.
Досталась кошка.
klepapetДата: Понедельник, 24.03.2014, 11:01 | Сообщение # 91
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 56
Статус: Offline
даа тоже задумываемся о домике, но посмотрев на цены решили пока отложить до сл месяца или сделать самому хД
 
ktototamДата: Вторник, 25.03.2014, 00:12 | Сообщение # 92
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
Ей не домик ,ей шведская стенка нужна!!! Циркачка!

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
klepapetДата: Понедельник, 07.04.2014, 16:43 | Сообщение # 93
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 56
Статус: Offline
Добрый форумчане.
Клепа поживает отлично. Встречает всегда возле двери, стала очень активная постоянно носится. Теперь ей можно насыпать есть и на день хватит. Перестала жадничать, хотя бывает орет.

У ней начала шерсть чтоли расти. На бедрах по обоим сторонам появились черные пятна )немного присмотревшись, можно понять что это шерсть в этих местах такого цвета. Стоит бить тревогу или такое бывает? Вообще в целом мне показалось что слегка растительность увеличислась, там просто как бы изгиб и мне кажется что так только свет падает

ps глистогонка прола незаметно


Сообщение отредактировал klepapet - Понедельник, 07.04.2014, 16:57
 
EVELINДата: Понедельник, 07.04.2014, 22:16 | Сообщение # 94
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 767
Статус: Offline
Хех, у меня Лам тоже шерстью на боках покрывается, если холодно. Когда устанавливается теплая постоянная температура - сбрасывает))))

 
ktototamДата: Понедельник, 07.04.2014, 23:34 | Сообщение # 95
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
какой корм даете?

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
klepapetДата: Вторник, 08.04.2014, 12:34 | Сообщение # 96
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 56
Статус: Offline
Роялом для сфинксов + шезир + иногда кисломолочку когда просит
 
ФлораДата: Вторник, 08.04.2014, 19:29 | Сообщение # 97
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
klepapet,  Да какая разница, чем коша покрывается. Она такая красивая, что лишние реснички и волосики на попени её делают только краше.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ktototamДата: Вторник, 08.04.2014, 23:00 | Сообщение # 98
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
Хотя вот бытует мнение у заводчиков что именно Р К часто дает такие результаты, потому и спросила. Статистика .:)

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
TanketkaДата: Среда, 09.04.2014, 00:06 | Сообщение # 99
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 277
Статус: Offline
Цитата Флора ()
Она такая красивая, что лишние реснички и волосики на попени её делают только краше.
Полностью согласна! Лелеяла бы каждый волосок! smile


[/URL]
Не возможно нравиться всем подряд...Все подряд не могут обладать хорошим вкусом)
 
klepapetДата: Понедельник, 21.04.2014, 08:34 | Сообщение # 100
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 56
Статус: Offline
6я фотка самая крутая
 
ФлораДата: Понедельник, 21.04.2014, 22:28 | Сообщение # 101
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Да все фото крутые.  ))) Знаешь, у меня в теме, я вспомнила, есть рассказ про майского жука и Франика.  Почитай. Ты была у меня в гостях? Котя и Зая? так Франя мой так отмочил с жуком.... страшно было, а потом уже смешно, а потом жалко

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
klepapetДата: Вторник, 22.04.2014, 14:58 | Сообщение # 102
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 56
Статус: Offline
Да я читал (в данном случае это Александр). Но если быть откровенно честным эта 1на из первых тем которую я читал, и пока что до конца полностью не осилил.

У меня вчера мотылек залетел, клепа каким то макаром его словила (летал по потолку) и часа 2 игралась с ним на полу.
Вообще она в последнее время стала ооочень ласковой, все время просит погладить на ручки, оооочень любит свежий воздух, стоит только открыть балкон или окно она тут как тут. Но пока не выпускаем.
Спит только с нами и нигде еще, выбирает самое узкое место в ногах, и пытается улечся туда свернувшись клубочком.
Всегда встречает около двери сразу мяукать начинает, если чтото сказать она отвечает хД, коротким мя-мяу.
Вообщем я очень рад, вроде бы без проблем, корм теперь рееедко когда кончается в миске. Пробовали разные влажные корма, но за шизером пищит прям.
Вообщем у меня куча позитивных эмоций, она красотка. Вот только шерсть расти начала на спине слегка. Живот лысый.
Обожает чистить уши, а после обязательно забирает 1ну ватную палочку и играет с ней хД.

все равно я не могу с этой фотки хДДДД цаца такая выпендрежница


Сообщение отредактировал klepapet - Вторник, 22.04.2014, 14:59
 
ассольДата: Вторник, 22.04.2014, 17:05 | Сообщение # 103
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Прям девушка из сприпклуба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
klepapetДата: Воскресенье, 27.04.2014, 01:11 | Сообщение # 104
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 56
Статус: Offline
Тем временем Мурзик тоже не скучает, съездил к родителям









 
matisДата: Воскресенье, 27.04.2014, 10:33 | Сообщение # 105
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
ААААААА )))))) Чудо пуФыстое!!!!!

Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Досталась кошка.
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: