Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Кай (канадский сфинкс)
Кай
ФлораДата: Вторник, 25.11.2014, 20:32 | Сообщение # 136
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Цитата neko_aina ()
На вот такое, например:

АИНА!!! Не убивай меня без нУжды......
  Я как что-то красивое ручной работы увижу, так сразу становлюсь Элочкой Людоедовой. С ума схожу.

"-Хо-хо!
- Знаменито!
- Кр-р-расота!"

У меня есть вот что -



[/ur

Это колье на бисере с аметистами, а есть и браслет на руку к нему.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
neko_ainaДата: Вторник, 25.11.2014, 23:57 | Сообщение # 137
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 131
Статус: Offline
Город: Чернигов
Цитата Флора ()
Это колье на бисере с аметистами, а есть и браслет на руку к нему.
Класс! Он очень здорово смотрится при искусственном свете, если бусины или кабошоны граненые - вообще вещь из ряда вечерних будет, даже самая простая. Красивый камень. А есть фото тебя в нем? Как сидит?
Чья работа?


Все самое сложное сделано руками человека. Все остальное предельно просто.
 
ФлораДата: Среда, 26.11.2014, 22:16 | Сообщение # 138
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Камешки граненые. Сверкают  на любом свете волшебно. Хорошо работа выполнена.
Купила в Одессе......... )))))))  Там в магазинчике был такой отдел - из всех камней такие колье и браслеты продавались. И аметист и бирюза, и янтарь и гранат, и дороже камни - тоже всё продавалось всех мастей и красок. 
Работа то ли Харькова, то ли ещё какого завода с Украины. Точно не помню уже, но какой-то отдел при заводе, с ручной сборкой. Потому что застёжки все серебряные и очень красивые.  Глаза разбегаются в разные стороны. Я в первый день получила косоглазие и жабу, которая меня чуть не задушила - дорого всё было. Уехала домой.
А потом из Пензы позвонила и велела Жанке поехать и купить и выслать мне. Потому что во сне видела )))))
Она поехала и купила не то, что мне сильно понравилось, того набора уже не было в продаже.  Но и этот тоже мне нравится.
Он для открытой шеи и руки, понятное дело. Но, если я на праздник зимой надеваю колье на тонкий кашемировый чёрный свитер с высоким воротом, то тоже самое оно.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Кай (канадский сфинкс)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: