Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Фифа - наш любимый найденыш (Возможно сфинкс)
Фифа - наш любимый найденыш
amber14Дата: Вторник, 03.06.2014, 12:29 | Сообщение # 16
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 42
Статус: Offline
Город: Магнитогорск
ktototam, т.е. есть вероятность, что она к холодному сезону снова нарядится?
 
ktototamДата: Вторник, 03.06.2014, 12:38 | Сообщение # 17
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
Думаю нет , мне даже кажется что может еще подскинуть с возрастом Вот как Наташин Франик к двум годам стал как розовый персик( Котя и Зая) . Просто иногда лысость становится чуть пушистее на милиметры

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
EVELINДата: Вторник, 03.06.2014, 14:41 | Сообщение # 18
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 767
Статус: Offline
Может чуть чуть оденется) Мы каждый сезон одеваемся или раздеваемся)))Причем шерсть растет за 2-3дн, если похолодает)))

А я пристрастилась к Алиэкспресс http://www.aliexpress.com/ru_home.htm . Там есть товары для животных, за 2-3 дол. можно купить классный батник, или комбез. Думаю на осень Ламу заказать)


 
ассольДата: Вторник, 03.06.2014, 15:18 | Сообщение # 19
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Добро пожаловать! Мы всегда рады новым котодеткам и их родителям!
Приходите в гости.


 
amber14Дата: Вторник, 03.06.2014, 15:27 | Сообщение # 20
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 42
Статус: Offline
Город: Магнитогорск
ассоль, спасибо! Очень гостеприимный форум! Заглянем к вам:)

Сообщение отредактировал amber14 - Вторник, 03.06.2014, 15:27
 
amber14Дата: Вторник, 03.06.2014, 15:33 | Сообщение # 21
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 42
Статус: Offline
Город: Магнитогорск
EVELIN, спасибо за ссылочку. Как истинный шопоголик, обязательно посмотрю что-нибудь интересное:). А вообще очень хочу сама связать - душу вложить. Но пока я только начинающая вязальщица. Чувствую, подопытным кроликом будет моя кошатина. 
Кстати, наша тоже разделась быстро - за 1 - 1,5 недели.
 
EVELINДата: Вторник, 03.06.2014, 21:29 | Сообщение # 22
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 767
Статус: Offline
amber14, пожалуйста, я пока только себе вещи покупала и для планшета чехол)
ждать с бесплатной доставкай около месяца, ну и с размером можно не угадать, риск присутствует) но цены низкие)
Иногда интересные модели попадаются.
К осени, как я уже говорила, Лама измерю и закажу ему вещичек)


 
irina-kuzyaДата: Пятница, 06.06.2014, 17:25 | Сообщение # 23
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 413
Статус: Offline
Город: Красногорск
Какая удивительная внешность у вас))) и с таким взглядом соответствующим: все видят, какая я уникальная?)))))))

 
neko_ainaДата: Пятница, 06.06.2014, 19:18 | Сообщение # 24
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 131
Статус: Offline
Город: Чернигов
Какая интересная ваша девушка! Очень красивая. Рассказывайте побольше)
EVELIN дала хороший ресурс. Я не знаю, как быстро доставят к вам, к нам приезжает в течении 2-3 недель. Я там регулярно беру фурнитуру для бижутерии, муж фото-комплектующие вроде фильтров, колец и рассеивателей, свет и стойки тоже там брали, бытовые мелочи какие-то тоже. С продавцами всегда можно договориться о доставке, если нужно на другой адрес или отложить отправку, если уезжаете. Правда, только на английском, но китайское построение предложений на английском очень похоже на построение предложений русскоговорящими людьми, так что друг друга можно будет понять без проблем.


Все самое сложное сделано руками человека. Все остальное предельно просто.

Сообщение отредактировал neko_aina - Пятница, 06.06.2014, 19:19
 
ФлораДата: Пятница, 06.06.2014, 21:47 | Сообщение # 25
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Внешность на самом деле уникальная. По окрасу. Похожа на рысь или манула. Без кисточек на ушках))) ,по окрасу похожа.
Грудка останется такой, немного облезет, но будет очень красиво.
Вот бы мой Франик так раздевался бы, что бы грудка осталась...  Нет ведь, лысый стал совершенно. Розовый розенбаум.
А грудка или лапки-носочки, или лапки-валеночки в меху особо ценятся.  Если кошь или котя с родословной. 
А нет родословной - так фик с ней. Зато такое сокровище красивое в доме.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
t_i_g_r_aДата: Суббота, 07.06.2014, 20:34 | Сообщение # 26
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 290
Статус: Offline
Город: Воронеж
Привет! а что это за сайт Андрея Девейкина? у нас тоже проблемы с кусанием, не знаю,как отучить. Можно ссылочку? А то не могу найти на простороах интернета

 
amber14Дата: Суббота, 07.06.2014, 23:05 | Сообщение # 27
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 42
Статус: Offline
Город: Магнитогорск
neko_aina, спасибо за комплимент:)
Про котейку буду рассказывать, теперь я в ваших рядах:)
ebay мы уже освоили, а с aliexpress пока дело не имели. Попробуем. Спасибо и Вам за информацию.
 
amber14Дата: Суббота, 07.06.2014, 23:22 | Сообщение # 28
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 42
Статус: Offline
Город: Магнитогорск
Флора, сейчас уже окрас пропал, только на животе пятнышки остались. А вот недавно наткнулась на фото, сделанные в январе, и сама удивилась, что кошка наша когда-то была такой пушистой и пятнистой. Смешная такая. Ниже фото приложу:




А мне кажется, наоборот здорово, что ваш котик полностью разделся. Ваши которебята очень красивые. Я  нашей котейке все время говорю: давай, раздевайся уже совсем, вообще красивой будешь:)


Сообщение отредактировал amber14 - Суббота, 07.06.2014, 23:24
 
amber14Дата: Суббота, 07.06.2014, 23:30 | Сообщение # 29
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 42
Статус: Offline
Город: Магнитогорск
t_i_g_r_a, доброго времени суток! Вот ссылочка на эту статью http://dandrey.livejournal.com/10193.html
а вот ссылка на сам блог этого человека про кошек http://dandrey.livejournal.com/8816.html - очень интересная у него информация
Наша после воспитания стала покультурнее себя вести, но все равно время от времени забывается - будем продолжать.
 
КсанаДата: Воскресенье, 08.06.2014, 21:00 | Сообщение # 30
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 595
Статус: Offline
amber14, Здравствуйте )) Амбер по немецки янтарь ))) Красивая у вас кошечка. Да удивительно, была пушистым комочком и стала вот такой ))) 
Я тоже на Али заказываю своему Леве, но нам всегда в груди большое, приходится ушивать.


 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Фифа - наш любимый найденыш (Возможно сфинкс)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: