Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Фифа - наш любимый найденыш (Возможно сфинкс)
Фифа - наш любимый найденыш
smile1Дата: Четверг, 19.06.2014, 00:14 | Сообщение # 46
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 71
Статус: Offline
Город: СПб
surprised никогда не было никаких проблем у котов с водой,читаю-удивляюсь
 
smile1Дата: Четверг, 19.06.2014, 00:17 | Сообщение # 47
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 71
Статус: Offline
Город: СПб
а еще я у вас позаимствовала идейку с коробочкой rah
 
irina-kuzyaДата: Четверг, 19.06.2014, 09:59 | Сообщение # 48
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 413
Статус: Offline
Город: Красногорск
neko_aina, да проблемно, поэтому я и оставляю ему кран в ванной..
smile1, я тоже впервые с такой проблемой столкнулась))


 
ассольДата: Четверг, 19.06.2014, 19:21 | Сообщение # 49
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Моя Солька пьёт ТОЛЬКО ХОРОШО ТЁПЛУЮ ВОДУ. Если дома никого нет то не знаю, наверное на выбирает и пьёт по что стоит.

 
КсанаДата: Пятница, 20.06.2014, 18:39 | Сообщение # 50
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 595
Статус: Offline
Наш Лева тоже любит пить воду из крана. Особенно по утрам, я собираюсь на работу, включаю водичку, он попьет и убегает. А так стоит миска он прекрасно из нее пьет, но мы на сушке.

 
amber14Дата: Суббота, 21.06.2014, 13:06 | Сообщение # 51
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 42
Статус: Offline
Город: Магнитогорск
agatasm, Людмила, спасибо за комплимент:) Играет Ваша кошечка с коробкой? Наша наигралась уже, стоит коробка на балконе вместо мебели, иногда только грызет ее, когда психует.
 
amber14Дата: Суббота, 21.06.2014, 13:24 | Сообщение # 52
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 42
Статус: Offline
Город: Магнитогорск
ktototamirina-kuzyaneko_ainasmile1ассольКсана, спасибо за информацию. Что я только не пробовала, и кран открывать, и чашки разные - и большие и маленькие, и глубокие, и прозрачные (где-то читала, что любят они прозрачные), и в другое место ставила.  Недавно поставила на подоконник - любит она там сидеть. Результат - намочила лапы, потом порылась в горшках с цветами - вся кухня в земляных кошачьих отпечатках :))) Вот правда фонтан я не покупала еще и с ладони не поила:) Надо попробовать. Может и правда ей хватает влаги из еды. Потому что, думаю, если бы сильно жажда мучила, из любой чашки попила бы.
 
amber14Дата: Суббота, 21.06.2014, 13:40 | Сообщение # 53
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 42
Статус: Offline
Город: Магнитогорск
А вот фото из серии "Кошачий демотиватор" или как мы не даем хозяевам заниматься делами:)

Бывает нападет на нашу кошатину любовь и всё, начинает загораживать экран, усаживается на клавиатуру, кусает пальцы, когда набираю текст.



Или стоит только прилечь/присесть с учебником - тут как тут - хватит учить испанский, хозяйка!



Ну а время уборки - самое любимое. Ждет не дождется, когда я полы мыть начинаю, чтобы на спине хозяйской покататься

 
SARRAHДата: Суббота, 21.06.2014, 22:59 | Сообщение # 54
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2755
Статус: Offline
Помочница мамина! smile
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Фифа - наш любимый найденыш (Возможно сфинкс)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: