Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Ксюша и Шаи
Ксюша и Шаи
ВареньевнаДата: Среда, 01.10.2014, 23:57 | Сообщение # 46
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 58
Статус: Offline
Город: Самара
Ну тот что я купила он как раз на молекулярном действует, и безвреден для животных, на сайте у них почитать можно. Я и побежала то за ним потому что уксус не помог, но пока на диване не попробую ничего сказать не могу, тот угол что побрызгала ребенок перестала закапывать ))
 
ktototamДата: Среда, 01.10.2014, 23:58 | Сообщение # 47
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
покупка дивана только после ПОЛНОГО ЗАКРЕПЛЕНИЯ ЭфЕКТА! )))))) МИнздрав рекомендует!!

http://artstukanova.ucoz.ru/

Сообщение отредактировал ktototam - Четверг, 02.10.2014, 00:02
 
ВареньевнаДата: Четверг, 02.10.2014, 00:02 | Сообщение # 48
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 58
Статус: Offline
Город: Самара
А сколько времени надо? Я вот сегодня хотела дверь в комнату оставить открытой, но побоялась, вдруг заблудится ребенок и напрудит от страха, опять она в коридоре с кухней.
 
SARRAHДата: Четверг, 02.10.2014, 00:05 | Сообщение # 49
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2755
Статус: Offline
До 100% посещаемости лотка и еще чуть чуть...не расслабляйтесь, понадобится время и не неделька другая.  100%!
 
OlaДата: Четверг, 02.10.2014, 09:22 | Сообщение # 50
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Город: Тернополь
Цитата Вареньевна ()
может это знак, нам давно пора менять диван )))))
  smile точно знак) Мне мой малыш легонечко так намекнул, что мои любимые, но очень старые кеды пора выбрасывать, а то у меня рука все не поднималась)))


 
ВареньевнаДата: Четверг, 02.10.2014, 19:37 | Сообщение # 51
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 58
Статус: Offline
Город: Самара
Пошила ребенку одеялко, только она в него что-то не залазиет, внутри флисовое и на синтепоне тееееплоееее)))

У меня сегодня малышка весь день спит и я что-то пугаюсь, обычно носится вечером, а это спит на коленях у мужа, может холодно? А простуду от меея не могла подцепить? Хотя не чихает и не кашляет. Волнуюсь.
Съездили в ветеринару, она на вызове, только промотались, плакала детка всю дорогу, я ее в новом одеяле прижала к себе, уснула, пришли домой вроде играется. Может холодно было дома или погоду чувствует? Кажется что горячее чем обычно, муж говорит что нормально все и я паникую просто.


Сообщение отредактировал Вареньевна - Четверг, 02.10.2014, 21:58
 
SARRAHДата: Четверг, 02.10.2014, 23:22 | Сообщение # 52
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2755
Статус: Offline
А чего у вета делали, прививка ..?
 
albertowna71Дата: Четверг, 02.10.2014, 23:41 | Сообщение # 53
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Поездка для малышки - большой стресс, вот она и спит сейчас, восстанавливается...))
 
ВареньевнаДата: Четверг, 02.10.2014, 23:53 | Сообщение # 54
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 58
Статус: Offline
Город: Самара
SARRAH, нет, испугалась за нее, что целый день вялая и мне кажется горячей чем обычно.
А сейчас разбесилась, аж в глаз мне лапой прыгнула )))))
 
SARRAHДата: Пятница, 03.10.2014, 00:06 | Сообщение # 55
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2755
Статус: Offline
Вот и хорошо , вот и славненько! Нехай детка лягается лучше, чем всякие там разные бяки...эт мы переживем!?
 
ВареньевнаДата: Пятница, 03.10.2014, 00:16 | Сообщение # 56
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 58
Статус: Offline
Город: Самара
SARRAH, беспокоит, что как будто более горячая, более вялая и есть чуть меньше обычного, но вполне может быть паранойя моей неокрепшей мамской психики, спасибо мужу без вопросов свозил, хотя наверняка знал что просто так прокатаемся.))
 
ktototamДата: Пятница, 03.10.2014, 00:42 | Сообщение # 57
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
ну может и правда холодно ей . У меня Рози вообще не вылезает сейчас из под пледа только мелкой рысю к кормушки и на лоток. Даже встретила меня с работы только высунув мордаху из норы. А горячей может казатся из за того что в помещении прохладно и тогда они кажутся для рук вообще горячими. Знаете а вы что бы не было сомнений замерьте ей температуру.

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
ВареньевнаДата: Пятница, 03.10.2014, 15:04 | Сообщение # 58
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 58
Статус: Offline
Город: Самара
Наверное и правда было холодно или просто грустный день, сегодня дали отопление носится как конь, репетировала сегодня полет с дивана на мои джинсы, пока не долетает, я не знала, что они и летать умеют)))))
Сегодня Шаи с нами спала, на диване луж нет, ура
 
ВареньевнаДата: Пятница, 03.10.2014, 15:06 | Сообщение # 59
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 58
Статус: Offline
Город: Самара
Сменила наполнитель на силикагель, сначала просто рылась и раскидывала, потом пробовала на вкус, в итоге приняла, нормально ))))
А еще нам очень идет борода из сизаля от когтеточки ))))
 
Elena_NДата: Пятница, 03.10.2014, 15:10 | Сообщение # 60
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 885
Статус: Offline
Город: Чита
Вареньевна, берегитесь!!!Вам вместо сфинкса подсунули монстра smile ,если она в таком возрасте сизаль на бороду рвет,то что же будет через полгода???
Мой тоже сначала прикидывался котеночком!




 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Ксюша и Шаи
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: