Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Анубис инопланетное лысище))) (канадский сфинкс)
Анубис инопланетное лысище)))
t_i_g_r_aДата: Четверг, 20.11.2014, 22:02 | Сообщение # 31
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 290
Статус: Offline
Город: Воронеж
Anubis, привет) крутой котэ)
от ожогов советую пантенол


 
AnubisДата: Четверг, 20.11.2014, 22:25 | Сообщение # 32
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 67
Статус: Offline
Цитата ассоль ()
Добро пожаловать! Я Оксана, мои девчонки  Ассоль и Мерисоль. Заходите в гости.
КИРА, попробуйте не давать лизать вам лицо ( в слюне содержится больше аллергенов чем просто на коже Анубиса).
спасибоо)) буду читать вас завтра)
На счет лица и слюней, я все же не думаю, что это аллергия на кота, потому что когда я об него трусь, ну или он об меня, мне не становится хуже. Когда совсем плохо было я в его спину носом упиралась и мы кое-как засыпали.  Короче, странная это аллергия, или не аллергия х_х
Цитата Флора ()
Извините. Мы почему раньше не такие добрые были?  Потому что у нас финек не было! А теперь мы сразу добреть начали.
все равно тут особая атмосфера. Это не единственный форум о сфинксах, но именно здесь хочется остановиться на подольше smile


Цитата
Anubis, привет) крутой котэ) 
от ожогов советую пантенол
 привет flower
покраснение на хвосте сегодня уже само исчезло. Но мазь в любом случае куплю xD на будущее и коту и себе пригодится
 
AnubisДата: Четверг, 20.11.2014, 22:32 | Сообщение # 33
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 67
Статус: Offline
Про жизть...

А иногда нам грустно. Ну бывает такое.
Минуты слабости и человечьи, и не человечьи.
А иногда просто такое особое настроение. Дождливое. В чёрно-белых красках.





когда свежо и нет сосисок
а в небе полная луна
то на душе скребутся люди
у одинокого кота




как-то так... )))))
 
ФлораДата: Четверг, 20.11.2014, 22:38 | Сообщение # 34
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Цитата Anubis ()
все равно тут особая атмосфера. Это не единственный форум о сфинксах, но именно здесь хочется остановиться на подольше smile

Эт я пошутила так, напомнило мне что-то про Печкина. ))))))))))
А вообще - да, из известных мне сфинкс-форумов наш, наверное, единственный такой.  Мы дружим. Семьями. Новичкам рады очень. Потому что в наше семейство вливаются новые родные нам по душе люди.  Ну как тут не радоваться, если мы все тут одной крови? Тем более со всей планеты.
Знаешь, главное, что я заметила, к нам перестали приходить дурные люди. Раньше забегали, а теперь вообще перестали. Форум занял свою ступень.  Долго мы, модераторы, работали над этим, но за 2 последних года мы добились того, что у нас уютно и полезно. А главное - всем комфортно, особенно сфиням.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ktototamДата: Четверг, 20.11.2014, 23:39 | Сообщение # 35
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
Присоединюсь ко всему выше сказанному, и то что они не кошки и к тому что они наше все. И пахнут все необыкновенно. А вот интересное заметила, что и пооблизыватся они любят, и понять могут что это может быть больно. Вот например моя Розька та как лизнет так всей лопатой. А Молли та понимала что надо акуратно и можно перестаратся, потому облизывала только самым кончиком языка. И ведь сообразила!

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
ktototamДата: Четверг, 20.11.2014, 23:43 | Сообщение # 36
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
А вот на счет батареи то это вам надо следить. Так как у кошек заниженный барьер чувствительности и он просто не чувствует что уже обжег свой живот. Потому или купить гамак на батарею или специальный экран делайте. Иначе придется бока лечить и коленушки, пяточки постоянно.

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
AnubisДата: Пятница, 21.11.2014, 02:11 | Сообщение # 37
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 67
Статус: Offline
Флора, приходили раньше плохие люди? О.о

ktototam, я все хочу гамак на батарею. Руки никак не дойдут:( да и сейчас не хочется особо ничего покупать в связи с возможным переездом далеко
 
albertowna71Дата: Пятница, 21.11.2014, 06:37 | Сообщение # 38
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Кира, фотки Анубиса у батареи - класс!! Он такой трогательный!... Прямо хочется прижать к себе и не отпускать...
 
AnubisДата: Пятница, 21.11.2014, 14:58 | Сообщение # 39
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 67
Статус: Offline
Цитата albertowna71 ()
Кира, фотки Анубиса у батареи - класс!! Он такой трогательный!... Прямо хочется прижать к себе и не отпускать...
Спасибо) 

Нам сегодня привезли костюмчик smile Моя животинка в шоке, вечером расскажу про одежду wacko
 
albertowna71Дата: Пятница, 21.11.2014, 16:40 | Сообщение # 40
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
И лучше с фотками!))
 
ФлораДата: Пятница, 21.11.2014, 19:35 | Сообщение # 41
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Цитата Anubis ()
Флора, приходили раньше плохие люди? О.о
Цитата Anubis238723

Скорее беспардонные. От недоумия.    Канули в Лету )))))))

Фото скорее нам давай !!!! )))))))


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
AnubisДата: Пятница, 21.11.2014, 20:09 | Сообщение # 42
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 67
Статус: Offline
Про одежду.

Первое знакомство с одеждой у Анубиса произошло недели 2-3 назад, когда я сделала для него что-то на подобии кофты без рукавов. Опыт ему явно не понравился, ходил с опущенной к полу попой, намекая на то, что именно на его плечах лежит вся тяжесть мира и ее надо бы снять.
Но я не теряя надежды заказала для голожопа свитерок "рысь", в надежде, что он все же привыкнет.
Сегодня наша обновка приехала.
Нуби был в шоке конечно, слегка заторможенно передвигался, хотя на этот раз не на полусогнутых. Но явно чувствовал себя не комфортно. Походил в костюмчике минут 20, я успела сделать несколько фотографий.





за эти невинные глаза можно отдать душу, честное слово biggrin



вот еще парочка))





оказалось, что капюшон нам велик smile но зрелище смешное аж до слез



Было бы интересно услышать любят ли ваши любимки одеваться. Как долго они привыкают к одежде и привыкают ли вообще.
 
AnubisДата: Пятница, 21.11.2014, 20:16 | Сообщение # 43
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 67
Статус: Offline
пи.эс. Нам сегодня пришел результат анализа кала. Все хорошо, кроме усвояемости еды=(
Может ли это быть от того, что сейчас я перевожу его с РК (которым он питался у заводчицы) на Акану?

Остальные анализы на хламидиоз, микоплазмоз и что-то еще оказались отрицательными.
 
albertowna71Дата: Пятница, 21.11.2014, 20:18 | Сообщение # 44
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Ой, какой красавчик!!! Очень ему идёт! Ничего, привыкнет.
У меня Портос любит одеваться. Как-то и не приучали его специально. Пока отопления не было, ходил целый день в одёжках, только на ночь снимали, а утром, как из постели вылезал, сам свои свитер приносил, чтобы надели. Сейчас дома жарко, он голенький ходит.
Я думаю, если коту холодно, то он не будет особо сопротивляться одёжкам.))
 
AnubisДата: Пятница, 21.11.2014, 21:42 | Сообщение # 45
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 67
Статус: Offline
albertowna71, Я в плане мерзлявости еще хуже сфинкса. Сама периодически кондиционер включаю в режим обогрева. Сейчас пока все время тепло дома. Но буду одевать хотя бы иногда минут на 20, чтобы привыкал.  smile
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Анубис инопланетное лысище))) (канадский сфинкс)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: