Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Долгожданное счастье (1000 вопросов и опасений)
Долгожданное счастье
natali-marsikДата: Пятница, 19.02.2016, 17:15 | Сообщение # 301
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Статус: Offline
Город: Рязань
Предыдущее фото называется "найди кисюлю" Марсель закопал Боню в свое одеяло.

 
natali-marsikДата: Пятница, 19.02.2016, 17:16 | Сообщение # 302
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Статус: Offline
Город: Рязань
Сладкая парочка 

 
natali-marsikДата: Пятница, 19.02.2016, 17:17 | Сообщение # 303
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Статус: Offline
Город: Рязань
Боня какая то худенькая у меня.

 
natali-marsikДата: Пятница, 19.02.2016, 17:19 | Сообщение # 304
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Статус: Offline
Город: Рязань
А Марсель стремительно набирает вес, слоник такой стал.

 
natali-marsikДата: Пятница, 19.02.2016, 17:55 | Сообщение # 305
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Статус: Offline
Город: Рязань
Сейчас полистала темку свою, господи, как время летит, вроде недавно был Марселька совсем маленьким, вот уже слоняка. Теперь Боня растет не по дням, а по часам. Как дети. Не успеваешь увидеть процесс перевоплощения из котеночка в более взрослого котея.
Кстати Марсель так и не отучился кусаться сильно, когда играет, маньячит мама-не-горюй. Укусит, так укусит. Хотя по всякому пытались отучать его.
Боня хоть маленькая, но понимает, играет и прикусывает еле-еле, а этот слоник так и кидается убивать меня. Именно убивать, ни как иначе. Вцепится разок, отхватит по толстой попе и лежит на боку, притворяется, что это не он. Такой он интересный стал после кастрации, очень-очень контактный. Другие привычки появились, стал пищать, когда ему что то не нравится, как будто скрипит, возмущается. Не любит, когда трогают его жирок, кусаться начинает. 
С Боней они не разлей вода. Любовь до ужаса. Она пищит, зовет его, как только скроется он с ее глаз. А он бывает специально прячется. Я стала различать ее "слова" что ли, знаю, как она его зовет и как меня. 
Мне кажется, если их разлучить он хоть как то, но переживет. Но вот Боняшка вообще с ума сойдет. Он и папка ее и мамка. До сих пор она сосет его складочки перед сном. А этот глупыш лежит и тащится.


 
belochkaДата: Пятница, 19.02.2016, 18:37 | Сообщение # 306
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Статус: Offline
Город: Болхов, Орловская обл.
Какие клевые черныши у вас. Здорово, когда сфиней несколько - так интересно наблюдать за ними. Сколько сейчас Боне месяцев? У меня Сэм сейчас тоже стал худой какой-то. Вытянулся в длину, а в ширину нет - головка маленькая и сам как селедка

 
ФлораДата: Пятница, 19.02.2016, 20:41 | Сообщение # 307
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Цитата natali-marsik ()
Другие привычки появились, стал пищать, когда ему что то не нравится, как будто скрипит, возмущается. Не любит, когда трогают его жирок, кусаться начинает. С Боней они не разлей вода. Любовь до ужаса. Она пищит, зовет его, как только скроется он с ее глаз. А он бывает специально прячется. Я стала различать ее "слова" что ли, знаю, как она его зовет и как меня.
Мне кажется, если их разлучить он хоть как то, но переживет. Но вот Боняшка вообще с ума сойдет. Он и папка ее и мамка. До сих пор она сосет его складочки перед сном. А этот глупыш лежит и тащится.


Как дельфины )))))


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
natali-marsikДата: Пятница, 19.02.2016, 22:07 | Сообщение # 308
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Статус: Offline
Город: Рязань
Дельфинчики, точно

 
natali-marsikДата: Пятница, 19.02.2016, 22:08 | Сообщение # 309
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Статус: Offline
Город: Рязань
Бонечке 4 месяца,стройняшка такая, кажется,что слишком худая,особенно в сравнении с Марселем.

 
belochkaДата: Суббота, 20.02.2016, 16:34 | Сообщение # 310
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Статус: Offline
Город: Болхов, Орловская обл.
Да нет, для 4 месяцев Бонечка даже очень не маленькая для девочки. Рослая девченка. Сколько весит, не взвешивали?

 
natali-marsikДата: Среда, 24.02.2016, 10:58 | Сообщение # 311
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Статус: Offline
Город: Рязань
belochka, вчера взвесили, 2 кг в ней. Начали ее отдельно от Марсельки кормить, а то она ест его корм для кастратов. А он ее для котят. Мне прям стыдно перед Марсюхой, он ест диетическое, а она вкусняшку. Ужас какой то, бедный сынок. Мне кажется он и на корме для кастратов увеличивается в объеме. smile Муж ругается на меня, а мне нравится Масяня - толстячок. Такой классный телепузик!!!

 
lady-gabbiДата: Среда, 24.02.2016, 20:55 | Сообщение # 312
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 146
Статус: Offline
Город: Одесса
Прочитала темку. good Рада что котики подружились. А мои как то не очень дружат пока. Собака ревновать начала меня и гоняет Зака.
 
natali-marsikДата: Четверг, 25.02.2016, 11:42 | Сообщение # 313
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Статус: Offline
Город: Рязань
lady-gabbi, Кстати, марсель до сих пор ревнует порой. Начнешь Боню целовать - он уйдет к батарее, демонстративно так отвернется, ты его зовешь-зовешь, он прям обиженную морду лица состряпает и сидит там. Насильно притащишь его, насильно расцелуешь, он поделает еще вид, что ему это не нравится, а сам глазюки прищурит и тащится лежит. Так что они хитрюги еще те.  smile

 
natali-marsikДата: Четверг, 25.02.2016, 11:50 | Сообщение # 314
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Статус: Offline
Город: Рязань
Может кто нибудь подскажет? Увидела вчера у Бонечки на губах верхних ранки, как будто стесала обо что то. 4 шт. По 2 с каждой стороны, не кровит ничего, цвет как кожа ее но видно, что саму кожицу стесала. Что это такое может быть? Может у кого было подобное? От сушки не может быть?

И еще Лена права была, про черные молочные зубки Боньки. Растут новые (прям рядом с молочными) беленькие. Но почему то старые зубки не выпадают пока. 

Боня стала тоже у двери входной маньячить, видит, что кто то одевается, она прям бегом к двери и пытается выбежать. Хорошо хоть не стучится лапами в дверь, как Марсик раньше в детстве. Просто ждет, когда ускользнуть можно будет. Выбегает и летит на всех парусах, куда летит, зачем-сама не понимает, но летит. Глаза выпучит и несется.


 
natali-marsikДата: Понедельник, 07.03.2016, 16:25 | Сообщение # 315
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Статус: Offline
Город: Рязань
У нас выпали молочные страшненькие зубики, УРАААААААА!!!!!!!!!! Теперь девчушка с ослепительно белой "улыбкой" smile

 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Долгожданное счастье (1000 вопросов и опасений)
Поиск: