Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Принцесса, нет не принцесса - королевна Дарсалия
Принцесса, нет не принцесса - королевна Дарсалия
ДарсалияДата: Воскресенье, 17.07.2016, 19:35 | Сообщение # 481
Академик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Город: Москва
Сегодня ездили на Оку, отдохнуть, шашлычков пожарить. Решили взять Даську с собой. когда приехали на место и стали разгружать машину решила оставить ее в машине, из нее же не убежишь. И что вы думаете, эта дурында залезла куда-то под бардачек. Хорошо, что была в шлейке и на поводке. Мы ее оттуда вытаскиваем, а она шипит и рычит. И еще немного волновалась как она себя будет вести. Зря  волновалась Дусик мой - большая умница. Практически все время лежала зарывшись в плед в шатре. Хорошо, что шатер закрыт с четырех сторон сеткой и застёгивается на молнию. Сбежать не возможно, да она и не пыталась. Шатер большой, где-то 2 на 2 метра и в высоту больше 2-х м. А еще мы устроили там променад, правда ей еще страшновато, но уже интересно. Когда гуляли на поводке все время пыталась залезть обратно в машину. Очень любит ездить в машине.

Все дети дружно едут отдыхать. Причем эта козюся за всю дорогу ни разу на внуков не шипела и не рычала. Они ее даже гладили.


На отдыхе королевишна изволит почивать на свежем воздухе.








По дороге домой




Жила-была кошка - большущие ушки,
Когтистые лапки на мягких подушках.
Но голая спинка! И голые ножки!
А может быть, это и вовсе не кошка.
 
ДарсалияДата: Воскресенье, 17.07.2016, 19:45 | Сообщение # 482
Академик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Город: Москва
А еще хорошие новости с полей)))) Не зря я все-таки купила фонтан. Дарсюшка из него пьет и не плохо пьет. Сегодня вообще на ура пошел. После поездки (там не пила, я ее немного поила) присосалась так, что выпила наверное пол фонтана))))). А когда вернулись к себе домой тоже много пила из фонтана.



Жила-была кошка - большущие ушки,
Когтистые лапки на мягких подушках.
Но голая спинка! И голые ножки!
А может быть, это и вовсе не кошка.
 
MazardaДата: Воскресенье, 17.07.2016, 23:07 | Сообщение # 483
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Статус: Offline
Город: Черкесск
Ой Оль Даська твоя такая умница и на шлейке гуляет,и в машине кататься любит,а мой так прям как в машину садимся у нас прям трагизЬма происходит,так жалобно мяукать начинает и лазит по всей машине ищет куда заныкаться.

Мой донской сфинкс Аскай
 
ДарсалияДата: Понедельник, 18.07.2016, 14:16 | Сообщение # 484
Академик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Город: Москва
Mazarda, Оль, она с детства в машине себя хорошо вела, никогда не мяукала. Сначала в переноске возила, но переноску открывала. А сейчас либо в домике лежит (просто домик возим с собой в гости) или прям так на пледе. Ну пытается иногда пройтись по машине, я ее за холку придерживаю и говорю нельзя, слушается. На в шлейке она еще не уверено гуляет, все таки пока ей страшновато и все время тянет меня в такие места, где мне просто не пройти))))). Еще хорошо чистит зубы. Купила на днях зубную пасту и щетку, а то задние зубы какие-то желтые стали. Думала будет упираться, но ничего практически не сопротивляется. Открываю ей рот и начинаю чистить, она пытается покусывать щетку. Так, что у нас теперь чистые зубки, свежее дыхание и кариеса не будет)))))))))))




Жила-была кошка - большущие ушки,
Когтистые лапки на мягких подушках.
Но голая спинка! И голые ножки!
А может быть, это и вовсе не кошка.
 
ассольДата: Понедельник, 18.07.2016, 16:30 | Сообщение # 485
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
НЕТ, каризным монстрам!!!

 
ФлораДата: Понедельник, 18.07.2016, 19:03 | Сообщение # 486
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Бог кошачий, они зубы чистят !!!!!!!!!!!!!!!  Мои бы никогда не позволили (((((((((((((((((   вредные!

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ДарсалияДата: Понедельник, 18.07.2016, 20:57 | Сообщение # 487
Академик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Город: Москва
Я тоже думала не позволит, она же вреднюка. Ан нет, мне кажется, что ей даже нравится.



Жила-была кошка - большущие ушки,
Когтистые лапки на мягких подушках.
Но голая спинка! И голые ножки!
А может быть, это и вовсе не кошка.
 
ФлораДата: Понедельник, 18.07.2016, 21:13 | Сообщение # 488
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
В центре жесть начинается, Валька сейчас сказал. Вы там, на окраине, тоже будьте осторожней. Балконы закройте ))

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ДарсалияДата: Понедельник, 18.07.2016, 22:11 | Сообщение # 489
Академик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Город: Москва
Дождь идет, но не сильный. Пока видно молнии и гром слышен, и ветер не сильный. Надеюсь обойдется.



Жила-была кошка - большущие ушки,
Когтистые лапки на мягких подушках.
Но голая спинка! И голые ножки!
А может быть, это и вовсе не кошка.
 
albertowna71Дата: Вторник, 19.07.2016, 12:05 | Сообщение # 490
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
А у нас громыхало-громыхало, но даже дождя не было...
 
ДарсалияДата: Среда, 20.07.2016, 16:34 | Сообщение # 491
Академик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Город: Москва
Даська, как в рассказе Чехова "Хамелеон". Что-то холодно накину шубку, а нет жарко надо снять))))))))))))))





Жила-была кошка - большущие ушки,
Когтистые лапки на мягких подушках.
Но голая спинка! И голые ножки!
А может быть, это и вовсе не кошка.


Сообщение отредактировал Дарсалия - Среда, 20.07.2016, 16:35
 
ФлораДата: Среда, 20.07.2016, 20:17 | Сообщение # 492
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Маменька, вы сами то поносите шубу всё лето напролёт.  Поди не захочется соблюдать этикет. Поносили и хватит. Достатошно одной таблэтки.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ДарсалияДата: Понедельник, 25.07.2016, 19:23 | Сообщение # 493
Академик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Город: Москва
Только что побывали в ветеринарке. У нас не понос, так золотуха. Я пришла с работы  выпустила ребенка воздухом подышать на балкон. И ее укусила оса. Слава Богу все обошлось, тут же помазала ей щеку фенистилом и побежала в клинику. Пока дошла небольшая припухлость уже сошла. Врач посмотрел, сказал, что еще ей дать. Ну еще с врачом потрепались полчасика, за это время у Даськи ничего страшного не было.



Жила-была кошка - большущие ушки,
Когтистые лапки на мягких подушках.
Но голая спинка! И голые ножки!
А может быть, это и вовсе не кошка.
 
ФлораДата: Понедельник, 25.07.2016, 19:59 | Сообщение # 494
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Эти осы .... хуже керосину !

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
albertowna71Дата: Понедельник, 25.07.2016, 20:35 | Сообщение # 495
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Мы тоже буквально полчаса назад с боем выгоняли осу с балкона... Портос пытался её поймать.
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Принцесса, нет не принцесса - королевна Дарсалия
Поиск: