Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Донской сфинксеныш Аскай (Приятно познакомиться)
Донской сфинксеныш Аскай
ФлораДата: Понедельник, 14.12.2015, 22:24 | Сообщение # 106
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Аскай-сла, не болей-сла, береги-сла, носик-сла. Наш Смусмумрик-сла любимый, рыжик-сла.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
MazardaДата: Вторник, 15.12.2015, 12:18 | Сообщение # 107
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Статус: Offline
Город: Черкесск
Цитата Дарсалия ()
Такая мосечька умильная)))) Они точно инопланетяшки)))
Моська у него и правда такая смешная,иногда ее такую скорчит чистый пришелец!! smile


Мой донской сфинкс Аскай
 
MazardaДата: Вторник, 15.12.2015, 12:19 | Сообщение # 108
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Статус: Offline
Город: Черкесск
Цитата Флора ()
Аскай-сла, не болей-сла, береги-сла, носик-сла. Наш Смусмумрик-сла любимый, рыжик-сла.
Спасибо-сла,так посмеялась от души-сла!! smile


Мой донской сфинкс Аскай
 
ktototamДата: Вторник, 15.12.2015, 20:13 | Сообщение # 109
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
Такой хорошенький)))

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
ФлораДата: Вторник, 15.12.2015, 20:56 | Сообщение # 110
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Цитата ktototam ()
Такой хорошенький)))


Да вообще чудо. Рыжие - эксклюзивы. Я обожаю.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ДарсалияДата: Воскресенье, 20.12.2015, 20:45 | Сообщение # 111
Академик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Город: Москва
Оль, как Аскаюшка?



Жила-была кошка - большущие ушки,
Когтистые лапки на мягких подушках.
Но голая спинка! И голые ножки!
А может быть, это и вовсе не кошка.
 
MazardaДата: Понедельник, 21.12.2015, 10:44 | Сообщение # 112
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Статус: Offline
Город: Черкесск
Цитата Флора ()
Да вообще чудо. Рыжие - эксклюзивы. Я обожаю.
Благодарим! flower


Мой донской сфинкс Аскай
 
MazardaДата: Понедельник, 21.12.2015, 10:50 | Сообщение # 113
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Статус: Offline
Город: Черкесск
Цитата Дарсалия ()
Оль, как Аскаюшка?
Да.что то меня несколько дней не было,какая-то суета навалилась...
Оля,рассказываю:Аскаюшка не плохо,возили его в клинику в Минводы (другой город),т.к. нам ее очень похвалили (возили правда без меня,мне пришлось в другой город срочно поехать),там сказали что вирус от сырого мяса какой-то,теперь мы едим только варенное мясо,прописали уколы,сегодня последний день,сказали после уколов привезти еще раз,на днях отвезу.А так вроде не плохо,спит много,ест хорошо ТТТ,играется,балуется по мелочи,но по моему быстро утомляется lumped  И пугливый у меня он такой,просто капец!


Мой донской сфинкс Аскай

Сообщение отредактировал Mazarda - Понедельник, 21.12.2015, 10:58
 
MazardaДата: Понедельник, 21.12.2015, 10:55 | Сообщение # 114
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Статус: Offline
Город: Черкесск
Наше любимое...найти норку и сидеть там,спать там,наблюдать оттуда... smile


Мой донской сфинкс Аскай
 
ДарсалияДата: Понедельник, 21.12.2015, 11:20 | Сообщение # 115
Академик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Город: Москва
Цитата Mazarda ()
вирус от сырого мяса какой-то
 Оль, Даська от сырого мяса кишечной инфекцией заразилась. Сейчас тоже едим все вареное. Правда от говядины она практически отказалась. Ест индюшку с гречкой. У нас с тобой очень много похожего по кошкам.)))))))))))))




Жила-была кошка - большущие ушки,
Когтистые лапки на мягких подушках.
Но голая спинка! И голые ножки!
А может быть, это и вовсе не кошка.
 
belochkaДата: Вторник, 22.12.2015, 22:13 | Сообщение # 116
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Статус: Offline
Город: Болхов, Орловская обл.
Какой красавчик из норки выглядывает! Здоровья Аскаюшке. Я вот тоже сырым мясом кормлю. Все время переживаю за возможные инфекции... sad

 
Soul777Дата: Вторник, 22.12.2015, 22:14 | Сообщение # 117
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 197
Статус: Offline
Город: Старый Оскол
Какой чудесный ушастик!  smile
 
albertowna71Дата: Вторник, 22.12.2015, 23:28 | Сообщение # 118
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Цитата belochka ()
Я вот тоже сырым мясом кормлю. Все время переживаю за возможные инфекции...
Не знаю, я как-то не переживаю... Мы с младенчества сырое мясо едим и тьфу-тьфу-тьфу, ни разу ничего не было... Главное, чтобы переморожено было хорошо. Для верности можно ошпарить кипятком (я не ошпариваю). Если с мясом что-то не так, мой есть не будет ни за что. А вообще-то ЖКТ кошки заточен под переваривание именно мяса. И кислотность желудочного сока повышена. Если какая бактерия и проскочит, должна сдохнуть...
 
ДарсалияДата: Среда, 23.12.2015, 00:43 | Сообщение # 119
Академик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Город: Москва
Цитата albertowna71 ()
Главное, чтобы переморожено было хорошо
    Мы тоже всегда ели сырое да еще закусывали свежими огурцами. И обязательно перемораживала не меньше 10 дней. А вот нарвались на кишечку. Теперь ест только вареное и то предпочитает индюшку. Я ей перемешиваю с гречкой. Раньше давала еще и рис, но в анализах был непереваренный крахмал, врач сказала убрать. 17 декабря закончили принимать последнее лекарство (ветом 1.1). Сегодня сдали какушки, анализы нормуль!.
    Анекдот. Живут вместе мужик и кот. Денег нет, жрать нечего. Сварил мужик гречку, положил коту. Кот подходит к миске: Фуууу гречка... Развернулся, ушел. На следующий день снова подходит к миске: Опять гречка((( Развернулся, ушел. Третий день, кот у миски: Гречка ?! Развернулся, ушел. На четвертый день кот подходит к миске смотрит радостно потирает лапки: Гречечка!!!!!!
    У нас в субботу было точь в точь по анекдоту))) Утром положила ей как всегда индюшку вместе с гречкой. Эта попень подошла, понюхала и ушла. Время уже 11 часов, а она не ест. Я как Золушка отделила индюшку от гречки и поставила обе миски, думаю может хоть индюшку поест. И чтобы вы думали? Подлетела к миске с гречкой и в момент все схомячила. За индюшку принялась только через полчаса:)))))) smile




Жила-была кошка - большущие ушки,
Когтистые лапки на мягких подушках.
Но голая спинка! И голые ножки!
А может быть, это и вовсе не кошка.
 
MazardaДата: Пятница, 25.12.2015, 16:50 | Сообщение # 120
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Статус: Offline
Город: Черкесск
Цитата Дарсалия ()
Оль, Даська от сырого мяса кишечной инфекцией заразилась. Сейчас тоже едим все вареное. Правда от говядины она практически отказалась. Ест индюшку с гречкой. У нас с тобой очень много похожего по кошкам.))))))))))))
Да Оль,и сами тезки и котюли у нас одинаково радуют))))) Анекдот просто супер!!Нам в тему... smile


Мой донской сфинкс Аскай

Сообщение отредактировал Mazarda - Пятница, 25.12.2015, 16:58
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Донской сфинксеныш Аскай (Приятно познакомиться)
Поиск: