Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Халифа (мой блог про котожизнь)
Халифа
yxntДата: Понедельник, 22.02.2016, 15:04 | Сообщение # 46
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 238
Статус: Offline
lady-gabbi, я с вами полностью согласен! мне очень повезло, очень красивая и умная девочка )
 
yxntДата: Понедельник, 22.02.2016, 15:07 | Сообщение # 47
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 238
Статус: Offline
ktototam, я прям балдею от этого, никогда раньше такого не встречал, сегодня опять в месте в ванне купались ) жена уже ревнует )))). Без нее теперь в ванную не сходишь, я даже руки мою, она слышит воду и сразу несется как тыгдымский конь )
 
lady-gabbiДата: Понедельник, 22.02.2016, 16:07 | Сообщение # 48
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 146
Статус: Offline
Город: Одесса
yxnt, Мне даже странно такое поведение кошки, им это не свойственно обычно, точно инопланетянка. good
 
yxntДата: Понедельник, 22.02.2016, 16:13 | Сообщение # 49
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 238
Статус: Offline
Цитата lady-gabbi ()
точно инопланетянка.
я уже в это уверен на 100%  smile
 
yxntДата: Вторник, 23.02.2016, 01:11 | Сообщение # 50
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 238
Статус: Offline


А так мы дрыхним)
 
ФлораДата: Вторник, 23.02.2016, 13:38 | Сообщение # 51
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Халифа - балерина. Длинноногая красотка.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ktototamДата: Вторник, 23.02.2016, 16:36 | Сообщение # 52
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
Вот так они нас и порабощщают,мягкими лапками , подчиняют нас .  Я заметила уже у нас дома " центр вселенной" это  кошкино гнездо. И чтобы  не дуло и  тепленько. И даже признаюсь,  иногда ей  вкусняшку  в постель  подам )))))   Нравится мне видеть сонную ошалевшую мордаху учуявшую  еду.

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
yxntДата: Вторник, 23.02.2016, 17:11 | Сообщение # 53
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 238
Статус: Offline
ktototam, а у нас кошкино гнездо это наша с женой кровать :), ведь и домик ей купили и гнездо теплое, а она их на проч игнорирует, к нам под одеялко и давай толкаться, мол место ей мало  smile smile
 
ФлораДата: Вторник, 23.02.2016, 17:19 | Сообщение # 54
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Цитата yxnt ()
а у нас кошкино гнездо это наша с женой кровать :), ведь и домик ей купили и гнездо теплое, а она их на проч игнорирует, к нам под одеялко и давай толкаться, мол место ей мало


потому что - вы - Папа и Мама, это у всех сфинек так... и так будет всегда, даже когда сфини становятся взрослыми, они всё равно остаются детьми
верными и любящими друзьями, но всё равно детьми


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
yxntДата: Вторник, 23.02.2016, 17:36 | Сообщение # 55
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 238
Статус: Offline
Флора, и это просто здорово!
 
ФлораДата: Вторник, 23.02.2016, 18:41 | Сообщение # 56
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Ясное дело!!!!!!

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
lady-gabbiДата: Вторник, 23.02.2016, 19:09 | Сообщение # 57
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 146
Статус: Offline
Город: Одесса
Меня раздражают люди, которые говорят что сфинксы страшные и противные, я им так и отвечаю, на себя давно в зеркало смотрел(ла)???
Ну как можно так говорить?
 
yxntДата: Вторник, 23.02.2016, 19:19 | Сообщение # 58
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 238
Статус: Offline
lady-gabbi, наверно просто эти люди никогда и не общались с ними.
 
ФлораДата: Вторник, 23.02.2016, 19:38 | Сообщение # 59
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Цитата lady-gabbi ()
Меня раздражают люди, которые говорят что сфинксы страшные и противные


В пяцццотый раз повторяю: мы, родители сфиней, - избранные. Не в обиду другим представителям кошачьих говорю (именно представителям кошачьих пород, другим видам кошек).  Мы - знаем, что такое Сфинксы, мало того - мы живём с ними.  И не каждый человек, поверьте, когда-то просто так захотел взять к себе в дом именно сфинкса. Каждый из нас отличается от других людей чем-то. Кто-то рисует, кто-то поёт, кто-то пишет, кто-то известный скульптор и дизайнер. Мы все чем-то отличаемся от других. И мы - родители сфиней. Каста )))

Ну, я утрирую порой, но, согласитесь всё же, здесь есть толика, и не малая, правды. Сфини не выбирают посредственностей.  Это духовно.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ДарсалияДата: Вторник, 23.02.2016, 20:30 | Сообщение # 60
Академик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Город: Москва
Наташ, ты как всегда права на 100%!!!!!!!!



Жила-была кошка - большущие ушки,
Когтистые лапки на мягких подушках.
Но голая спинка! И голые ножки!
А может быть, это и вовсе не кошка.
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Халифа (мой блог про котожизнь)
Поиск: