Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Моя коллекция драгоценных камней (Любимые.)
Моя коллекция драгоценных камней
Iriska1980Дата: Среда, 01.03.2017, 18:15 | Сообщение # 211
Дипломник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
Город: Воронеж
А у нас дома начались бои без правил. Даже не бои, а полноценная война. Сапфир начал притеснять Жемчуга. Он не даёт ему кушать, кидается на него, кусает. А не дай бог кто погладит Жемчуга, то ограблен он очень сильно. Жалко мальчишку. Он нежный, ласковый, умный. Сапфир как добрый с нами, но с ним... Просто ужас.
 
ассольДата: Среда, 01.03.2017, 19:44 | Сообщение # 212
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
У нас насколько дней назад Соля (мама) стала кусать Мери за попу и гонять по квартире, причем это явно была не игра. Проанализировав своё поведение, мы поняли слишком много внимания Мери. Поэтому стали , прям демонстрировать любовь к Соле (хотя наши коши и так сверх залюбленные), через 3 дня гонение Мерьки прекратилось. Пока всё нормально, но преподанный нам урок -запомнили.
 Так , что Ира больше показывайте свою любовь к Сапфиру.


 
Iriska1980Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 08:32 | Сообщение # 213
Дипломник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
Город: Воронеж
Да оба они любовью окружены. Сапфир, пожалуй, больше. Но он постоянно нападает на Жемчуга. Аж жалко мальчишку. И тот почему-то не отвечает, хотя крупнее и сильнее малого.
 
ФлораДата: Воскресенье, 05.03.2017, 14:56 | Сообщение # 214
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Думаю, Сапфир взрослеет, делит территорию, хочет стать Альфа-самцом.  Когда кастрировать будете ?  Думаю, вопросы сразу решаться.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ассольДата: Воскресенье, 05.03.2017, 16:29 | Сообщение # 215
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Да, скорее всего причина в этом. Как то выпустила из головы.

 
ДарсалияДата: Среда, 08.03.2017, 00:35 | Сообщение # 216
Академик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Город: Москва




Жила-была кошка - большущие ушки,
Когтистые лапки на мягких подушках.
Но голая спинка! И голые ножки!
А может быть, это и вовсе не кошка.
 
ФлораДата: Вторник, 20.06.2017, 22:02 | Сообщение # 217
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Ирин, привет, дорогая! Как дела? Я все время вспоминаю твою коллекцию, думаю, где вы ?  Почему не отписываешься ?
Скучаем.....


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ФлораДата: Суббота, 14.10.2017, 15:37 | Сообщение # 218
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Ирина, отпишись

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Моя коллекция драгоценных камней (Любимые.)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск: