Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » ТараТутара и все, все, все (Про кошку, всё про кошку и про кошку и еще чуток про нас ))
ТараТутара и все, все, все
ТараТутараДата: Понедельник, 09.07.2018, 10:39 | Сообщение # 241
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
Цитата Марк ()
Почитал ваше. И жить захотелось.

Я не поняла ))) но надеюсь, что это что-то хорошее ввиду имелось ))))


Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.
 
ТараТутараДата: Понедельник, 09.07.2018, 11:45 | Сообщение # 242
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
Ну вот, уже почти неделю, как у нас полностью спал отек с глаз. И вот уже 3 дня как мы прекратили полностью все капли и внутрижелудочно и внутриглазно в Тару запихивать. Ситуация была чота из рук вон. Глаза опухали так, что аж веки заворачивались, потом третье веко начало закрывать глаз. Мы у ребенка ваще все отобрали, все вкусности и даже огурцовые жопки. Вернула Пронатюр, который заменяла на Хиллс. Лекарств у Изюма батарея разраслась, впору отдельный ящик заводить ) капали и все время мыли, бедная девочка уже начинала вырываться, как на руки ее брали. Короче капец мы натерпелись. Врачи разных клиник вроде определили в результате, что все таки аллергия на что-то. Я, как мама, думаю, что на корм. И еще подозреваю курицу свежую... кароче мы теперь едим только сушку. Никаких перекусов мясом. Вчера дала полложечки чайной творожка Чудо. Тара очень довольна была ))) даже мурчала, когда ела )))
У нас стоит долгожданная, летняя жара, по всему дому расставляю перед уходом на работу чашки с водой, ребенок из всех пьет ))) Старший ребенок отдыхает на море, мы с мужем тоже отдыхаем дома ))))))
До сих пор со страхом открываю глаза, когда Тара утром будит мокрым холодным носом, боюсь увидеть опухшую, перекошенную моську. Но вижу два зеленых глаза, которые недовольно высматривают в лице у меня признаки того, что я закончила притворяться и сейчас буду ее гладить.
Тара очень выросла, и до того момента, пока я не увижу всевозможных котов и кошек своих друзей, кажется мне большой ))))
А вот это мы осваиваем новые территории ) До чего же она любопытная, везде свой черный нос засунет  )))))



И у нас еще есть радость ) На кухне появился большой человеческий холодильник ))) А маленький, для гномиков, мы отдали обратно родителям ))


Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.

Сообщение отредактировал ТараТутара - Понедельник, 09.07.2018, 11:48
 
НатаЧижДата: Вторник, 10.07.2018, 12:04 | Сообщение # 243
Доцент
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Статус: Offline
Город: Минск
Ой как рады за вас!!!
Это так мучительно,когда дети болеют.
Мы вот к мясу свежему ещё не притрагивались и думаю,что уже и не будем пробовать.
Марс у нас настоящий сын родителей вегетарианцев.Ест только сухой корм.остановился на Brit Care.
Ест сою,банан,творог без примесей,свеклу,сыр,кокосовое молоко пьёт(от коровьего нос отворачивает)....
И как Изюмка везде залезет и всё обследует.Упрямство это их всё!Если Марс решил,что он там будет,то это только вопрос времени.
Ещё всё сбрасывает на пол.
Весело у нас!!!Детишки наши нам дарят радость!
Главное,чтобы росли здоровенькими!


Сфинкс это любовь с первого взгляда!!!

 
МаркДата: Воскресенье, 15.07.2018, 14:45 | Сообщение # 244
Доцент
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Статус: Offline
Город: СПб
Цитата ТараТутара ()
Я не поняла ))) но надеюсь, что это что-то хорошее ввиду имелось ))))
А что не понимать.
Конечно хорошее.
 
ТараТутараДата: Воскресенье, 05.08.2018, 10:31 | Сообщение # 245
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
Всем спать, всем спать, наша принцесса вот уже спит ))) и вам предобеденный сон не помешает. Да и послеобеденный только на пользу ))) как нашей котеньке )))

















Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.
 
clareДата: Понедельник, 06.08.2018, 13:49 | Сообщение # 246
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Город: Москва
Тарочка, красотулька какая!!! Спит так мило)))) Сколько же у нее любимых мест biggrin
 
ТараТутараДата: Понедельник, 06.08.2018, 14:39 | Сообщение # 247
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
Цитата clare ()
Сколько же у нее любимых мест

Мне кажется она кроме пола может хоть где спать. Лишь бы кто-то был рядом.
Весь дом у нас превращен в маленькие закутки и домики для Изюма. За диванами в комнате и в кухне, под покрывалом, в трубе из туристических пенок, в тайном месте за рюкзаками, за задним колесом велосипеда в коридоре (я туда даже старое полотенце постелила чтоб ей мягче было), раньше еще под гномьим холодильником. Мы вечерами иногда играем в охоту и котя оттуда нас караулит. Прячется, как настоящая пантера, в особо напряженные моменты даже глаза прищуривает, чтоб не светились. Выскакивает на задних лапах, пугает и уносится вихрем в другой уголок, тыгыдым тыгыдым тока слышно по полу )))) Чудесная-чудесная-чудесная любимая наша Тарталета )))


Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.

Сообщение отредактировал ТараТутара - Понедельник, 06.08.2018, 14:40
 
clareДата: Вторник, 07.08.2018, 16:41 | Сообщение # 248
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Город: Москва
Раздолье ребенку, короче smile  smile  smile
 
ТараТутараДата: Среда, 08.08.2018, 09:59 | Сообщение # 249
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
У ТарыТуттары опять-двадцатьпять  sob  с утра пришла ко мне, плачет левым глазом. Но ее как будто совсем и не беспокоит это. Зато меня, блин, беспокоит ужасно. Разозлилась на все дурацкие котоболячки в мире  angry Думаю в ветклинику податься или по накатанной уж лечить начать...

Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.
 
clareДата: Среда, 08.08.2018, 13:55 | Сообщение # 250
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Город: Москва
Оксанчик, не переживай так!!! У моей старшей часто течет глазик, капаю левомицетин 0,25%. Все-таки, ресничек нет, защиты нет, пыль попадает(((
 
ТараТутараДата: Четверг, 09.08.2018, 08:01 | Сообщение # 251
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
Цитата clare ()
капаю левомицетин 0,25%.
 попробую тоже, вчера начали ципровет, он болезненный, такие бои идут за каждый кап, огого.


Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.
 
ТараТутараДата: Четверг, 09.08.2018, 08:08 | Сообщение # 252
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
А между прочим вчера был день кошки. Всех хозяек и хозяев и котей-лысиков и котей-меховушек поздравляю. Будьте, коти, здоровенькими и счастливыми, сытыми и в тепле и любящими и любимыми-заглаженными, и чтоб нескучно было конечно ))) Будьте, хозяева котей, добрыми, терпеливыми и терпимыми, вкуснокормящими и веселоиграющими, мудрыми и знающими, любите своих котей такими какие есть. И пусть не будет на земле бездомных котей. Пусть для каждого коти найдутся ласковые ручки и мягкое теплое место на диване.
Обнимаю всех  heart


Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.
 
clareДата: Четверг, 09.08.2018, 16:26 | Сообщение # 253
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Город: Москва
Оксанчик , красиво как сказала-то!!! love  С праздником, да!!!
 
ФлораДата: Пятница, 10.08.2018, 13:07 | Сообщение # 254
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
love

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ТараТутараДата: Вторник, 14.08.2018, 16:47 | Сообщение # 255
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
Сладких снов ) всем мурмурмур )





Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » ТараТутара и все, все, все (Про кошку, всё про кошку и про кошку и еще чуток про нас ))
Поиск: