Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » ТараТутара и все, все, все (Про кошку, всё про кошку и про кошку и еще чуток про нас ))
ТараТутара и все, все, все
ТараТутараДата: Среда, 22.08.2018, 06:21 | Сообщение # 271
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
Я уж всяко прикидывала, не получается с выходным (( будем ночью танцы с бубнами устраивать. Лишь бы все нормально у коти было, без осложнений.

Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.
 
ТараТутараДата: Четверг, 23.08.2018, 17:16 | Сообщение # 272
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
Ну вот, пошли мы, держите за нас кулачки.

Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.
 
clareДата: Четверг, 23.08.2018, 17:54 | Сообщение # 273
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Город: Москва
Держим, дорогая!!!
Пиши нам позднее flower
 
ТараТутараДата: Пятница, 24.08.2018, 06:46 | Сообщение # 274
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
Мы живы, не очень здоровы пока, но полет нормальный у всей семьи )
Вчера вечером отходили от наркоза, Тара всё куда-то ломилась, то вперед, то назад, то начинала рычать внезапно. Муж в конце концов взял ее на ручки и ходил с ней, минут 40, а котя спала. Потом попросилась на пол, мы ей домик построили из подушек, занавесили вход, она туда спряталась и лежала там. Иногда выходила, лежала с нами, потом обратно. Я спала на полу, рядом с домиком, муж на диване. Ночью еще один раз Тарталетку поймали в попытке запрыгнуть на диван, второй раз не успели, залезла. Видимо по привычке пошла под одеялко.
Волнуюсь, она не пила и не ела до сих пор... Вчера рвало ее, сегодня, похоже, тошнит еще. Попить предлагаю, отказывается.
Поехала на работу, муж сегодня на карауле.



Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.
 
clareДата: Пятница, 24.08.2018, 11:44 | Сообщение # 275
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Город: Москва
Оксанчик, ночь позади!!! Дело на поправку пойдет flower  Запрыгнула все-таки, во, шустрик!!! Захочет и поест и попьет, не переживай)))
 
ФлораДата: Пятница, 24.08.2018, 11:59 | Сообщение # 276
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Привет,привет! 
Как только Тара полностью отойдет от наркоза - сразу попьет водички, пописает. Спустя время покушать захочет.
Поправляйтесь скорее. ПРиедешь домой - поцелуй Тарочку от меня. Пжлст...


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ФлораДата: Суббота, 25.08.2018, 11:35 | Сообщение # 277
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Как дела?

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ТараТутараДата: Суббота, 25.08.2018, 11:52 | Сообщение # 278
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
Всем добра! )) Новости с полей у нас вроде ничегошные, тф-тф-тф. Тара на месте сидеть не может, ходит по дому на полусогнутых. Пытается запрыгивать на диван, тока отвернешься она уже на изготовке. Бороться я устала, разложила подушки ступеньками от пола до края дивана, по всему периметру, нехай лезет. Видимо ей полегчало, потому что я в последний момент, практически в полете, поймала ее когда она собиралась в свой домик над диваном. А может и наоборот, болит, вот и не знает куда приложиться.
Кушаем и пьем понемножку, сушку пока не даю, балую паучами, есть приходит на место, в туалет тоже на место пошла. Я лоток пыталась поближе ей перетащить, так она его потеряла, маленькая моя, вернула туалет ребенку обратно )
Вот такие дела, так вроде полегче чем вчера вечером, много спит, и сейчас тоже спит на кухне под пледом.
Ходит она на полусогнутых, интересно, потому, что болит или потому, что фартук надели.



Вот такие ступеньки ) полдома у нас в пледах одеялах и спальниках, чтоб Тара могла прилечь и поспать где в голову взбредет. Вот она идет, идет, раз, прилегла, а там уже мягинько, спи дорогая Тарусечка, отдыхай, дорогая наша девочка )


Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.

Сообщение отредактировал ТараТутара - Суббота, 25.08.2018, 11:58
 
ТараТутараДата: Воскресенье, 26.08.2018, 08:55 | Сообщение # 279
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
Тара по тихому начала избавляться от фартука. В понедельник еще муж с ней будет сидеть, а во вторник поди снимет за день...



Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.
 
ТараТутараДата: Воскресенье, 26.08.2018, 14:58 | Сообщение # 280
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
Прямо зубами дерет попону эту, берет за край и дерет, нитки лезут из обметки. Нам сказали 10 дней не снимать... Мы их три штуки за 10 то дней успеем съесть...

Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.
 
clareДата: Понедельник, 27.08.2018, 12:39 | Сообщение # 281
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Город: Москва
Оксанчик, у нас тоже все в подушках было smile И обе на полусогнутых ходили, зато как только попоны сняли, как побегут wacko  Врач сказал, что им неудобно просто))) Ой, с нитками очень аккуратно!! Сделай сверху узелочки на веревочках, чтобы не разматывались!!! Кристи очень подавилась ниткой, я еле вытащила, а маме ее пришлось операцию делать из-за нитки(((
 
ТараТутараДата: Понедельник, 27.08.2018, 14:12 | Сообщение # 282
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
Я обстригаю ниточки, как увижу, думаю может снять уж попону эту, всё равно завтра стащит когда все на работе будут. Сегодня с утра, развязала сзади одну ленточку, зацепилась коленкой, начала выбираться, ногу туда всю засунула внутрь, свалилась и лежит. Молчит. Я из душа выхожу лежит ребёнок под дверью, глаза таращит, обе ноги внутри, как гусеница. Муж с дивана наблюдает, я говорит жду когда попросит помочь. Тока она не собиралась по моему, она молча, пока не поймали, пыталась из попоны вывернуться. Хитрованя шустрая.

Вот, такая вот звезда у нас дома, красоту ничем, как известно, не испортишь, даже если фартук натянуть ))))))



Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.
 
clareДата: Понедельник, 27.08.2018, 16:33 | Сообщение # 283
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Город: Москва
Оксанчик, может шов разлизать!!!! Нельзя снимать(((((
 
НатаЧижДата: Понедельник, 27.08.2018, 18:52 | Сообщение # 284
Доцент
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Статус: Offline
Город: Минск
Рада,что у вас всё хорошо!
Скорейшего вам полного восстановления!!!
Тарочку от нас чмок в носик!


Сфинкс это любовь с первого взгляда!!!

 
ФлораДата: Вторник, 28.08.2018, 11:10 | Сообщение # 285
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Оксан, намажь веревочки чем-нить горьким, неприятным, чтобы Тара их не грызла.  Что-то безвредное и горькое. 
Шов разлизать - да, может запросто. Тогда опять в животе дохтур будет ковыряться. Оно надо?
Даже когда попону я снимала с Торьки, когда уже можно было, когда швы сняли, то я на шов брызгала гелем для заживления. Он противный, с ним Торя шов не лизала. 
Можно сначала на ватку спрей-гель нанести, а потом на живот.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » ТараТутара и все, все, все (Про кошку, всё про кошку и про кошку и еще чуток про нас ))
Поиск: