Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » ТараТутара и все, все, все (Про кошку, всё про кошку и про кошку и еще чуток про нас ))
ТараТутара и все, все, все
ТараТутараДата: Четверг, 27.12.2018, 08:06 | Сообщение # 361
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
Цитата clare ()
Оксан, здОрово!!! в Абхазии красиво, тоже все хочу выбраться)))От упадка, конечно, грустно становится, такие просторы и не ухожены((((

Свекр у вас жил? Надо же!!! Хорошо, что у них все сложилось!!!!
 Обязательно съезди, там здорово. Я бы рекомендовала самый конец октября-начало ноября, еще тепло, но уже не жарко и народу голых толп нет и к тому же фрукты все поспели, настоящая обжираловка!

Тара со свекром ладят хорошо )) у них раньше был кот, но давно, умер уже. Поэтому дети оставляют у них своих кошек на передержку на время отпусков, а с нашей мы позвали его у нас пожить )))


Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.
 
clareДата: Четверг, 27.12.2018, 14:37 | Сообщение # 362
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Город: Москва
Оксан, ну пупсятина прямо такая!!! И животик уже маленький королевский имеется, как у всех сфинксяшек порядочных smile 
Чмоки пупса))))
 
НатаЧижДата: Пятница, 28.12.2018, 12:46 | Сообщение # 363
Доцент
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Статус: Offline
Город: Минск
Цитата ТараТутара ()
Идет котечка мимо, а ты ее хватаешь и как давай гладить и обнимать,
У нас ещё бывает сидишь себе работаешь за ноутбуком никого не трогаешь,сосредоточена вся на мониторе и вдруг шмяк,бах и кто-то очень тёплый вдруг решил пообниматься и ему пофиг что тебе нужно работать.Ты должен бросить всё и уделить внимание этому мурчащему клубочку.


Сфинкс это любовь с первого взгляда!!!

 
ТараТутараДата: Пятница, 28.12.2018, 19:37 | Сообщение # 364
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
Хм, хм, Изюм что-то задумал, хитренькое, вам не кажется? )))))))



Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.
 
ТараТутараДата: Суббота, 05.01.2019, 06:46 | Сообщение # 365
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
С Новым годом, дорогие! Счастья присчастья вам )))
А у меня конкурс сегодня, эх как станцую, как станцую! )))) подержите за меня кулачки, волнуюсь )))


Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.

Сообщение отредактировал ТараТутара - Суббота, 05.01.2019, 06:47
 
clareДата: Четверг, 10.01.2019, 16:55 | Сообщение # 366
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Город: Москва
Оксанчик, привет!
Вас тоже С Новым Годом!!!!

Как твой конкурс? Хвастайся))
 
ТараТутараДата: Среда, 30.01.2019, 14:54 | Сообщение # 367
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
Цитата clare ()
Как твой конкурс? Хвастайся))


Эх, второе место ) Не оч довольна я, хотела первое ))) будем работать ) в марте снова конкурс )

У нас холода, вторую неделю 27 градусов, днем немного теплеет, правда, да только мы днем то и не бываем на улице, сидим все в офисе, работаем. Эх, девочки, так ведь и вся жизнь пройдет, в четырех стенах.

Решили с мужем приобресть швейную машину, для сошития котеньке домика и шикарной лежанки. Одежу королевна наша не носит. Нет, носит, конечно, если надеть, не снимает, но такая грустная она в ней становится, как будто наказанная. Поэтому так и ходит голозадой ))) Но лежанки ей катастрофически не хватает и домика тоже, тепленького, мягинького. Я в интернетах видела, хочу такой теперь )

Я недавно придумала одну штуку... У нас есть котокафе в городе. Хорошие там девушки работают, нравятся нам, котики не очень ручные, но тоже хорошие и тоже нравятся, и сама идея котокафе, где люди могут прийти, пообщаться и забрать себе понравившихся пушистых работников очень нравится. Мне только очень не нравится их страница вконтакте... Я понимаю, что учить там кого-то совсем не к месту, ведь я не профессионал, не работник котокафе и даже не волонтер, просто посетитель. И вот такая мысль появилась. Мы как-то были там с подружками, нафоткались от души )) А потом я придумала к фоткам маленькие рассказики про кошек с этих фотографий. Отправила в Мяулэнд и их напечатали. Так люди узнали немножко больше про котиков живущих в котокафе. Вот думаю, если бывать там регулярно и побольше писать историй, то людям станет интересно, они будут чаще приходить, больше общаться с котоперсоналом и больше котов и кошек найдут свои дома. А пока на странице одни приколы из интернета тыщам друзей этой группы совсем не интересно как и чем живут обитатели и о том, как они хотят обрести свой дом и любящие ручки.

Вот такие у нас дела. Обнимаем вас с Тарталеткой ) будьте здоровенькими  heart


Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.

Сообщение отредактировал ТараТутара - Среда, 30.01.2019, 14:58
 
НатаЧижДата: Четверг, 31.01.2019, 17:50 | Сообщение # 368
Доцент
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Статус: Offline
Город: Минск
Оксана,какие вы няшки с Изюмкой!!!
я прям сплю и вижу рядом именно такую красоту!
Влюбилась в Тарочку с первого взгляда!


Сфинкс это любовь с первого взгляда!!!

 
ТараТутараДата: Суббота, 02.02.2019, 22:15 | Сообщение # 369
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
У нас, девочки, чумка. Панлекопения. Такие дела. Но мы не сдаемся и обязательно выздоровеем. У нас хорошие прогнозы. Пожелайте Таретуттаре здоровья. Очень важно.

Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.
 
ДарсалияДата: Суббота, 02.02.2019, 23:17 | Сообщение # 370
Академик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Город: Москва
Ой(((((( Выздоравливайте. Где же вы ее подхватили?



Жила-была кошка - большущие ушки,
Когтистые лапки на мягких подушках.
Но голая спинка! И голые ножки!
А может быть, это и вовсе не кошка.
 
ТараТутараДата: Воскресенье, 03.02.2019, 07:53 | Сообщение # 371
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
Видимо на обуви притащили. Не знаю (( Привитая же она у нас, и все равно, вот, не помогло. Вечером сегодня скажут результаты анализа, выработались ли антитела на прививку.

Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.
 
ДарсалияДата: Воскресенье, 03.02.2019, 18:14 | Сообщение # 372
Академик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Город: Москва
Оксан, ты вроде хотела еще котенка? Теперь здорового нельзя, только переболевшего.



Жила-была кошка - большущие ушки,
Когтистые лапки на мягких подушках.
Но голая спинка! И голые ножки!
А может быть, это и вовсе не кошка.
 
ТараТутараДата: Понедельник, 04.02.2019, 10:55 | Сообщение # 373
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
Да какие уж мне, Оль, котята... Лишь бы с Таркой все хорошо было... sad

Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.
 
clareДата: Понедельник, 04.02.2019, 14:15 | Сообщение # 374
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Город: Москва
Цитата ТараТутара ()
У нас, девочки, чумка. Панлекопения


Ой-ееей, я и не знала, что у привитых кошечек бывает surprised Здоровья вам и сил!!!
 
ТараТутараДата: Среда, 06.02.2019, 08:14 | Сообщение # 375
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
Спасибо ) закончили курс уколов антибиотиков и противовирусных имуномодуляторов и свечей, теперь сказали наблюдать внимательно, при ухудшени бежать к врачу. Вот, наблюдаем по утрам и вечерам. Всё хорошо пока, кушает, играет, глаза сегодня капать начну, всё норм, тока чота настроение такое тоскливое...

Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » ТараТутара и все, все, все (Про кошку, всё про кошку и про кошку и еще чуток про нас ))
Поиск: