Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » ТараТутара и все, все, все (Про кошку, всё про кошку и про кошку и еще чуток про нас ))
ТараТутара и все, все, все
clareДата: Вторник, 26.02.2019, 17:57 | Сообщение # 391
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Город: Москва
Оксанчик, как здорово, что все хорошо!!!!
Пусть деточка так не пугает больше!!!

У нас тоже такая игрушка, сначала очень активно играли, сейчас совсем не хотят(((
 
ТараТутараДата: Пятница, 01.03.2019, 12:10 | Сообщение # 392
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
А сегодня между прочим день кошек. Желаю всем котенькам и котикам самых подходящих, самых любящих и заботливых мампап, которые всегда будут рядом, и в несчастье и в счастье и просто так на диване поваляться.
А это привет вам от нас из засыпаемого снегом Ижевска ))







Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.
 
НатаЧижДата: Пятница, 01.03.2019, 18:37 | Сообщение # 393
Доцент
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Статус: Offline
Город: Минск
Вас от нас с праздником!!! flower 

Тарочка такая красавишна!!!Прям таю от её милой мордашки love


Сфинкс это любовь с первого взгляда!!!

 
НатаЧижДата: Пятница, 01.03.2019, 18:45 | Сообщение # 394
Доцент
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Статус: Offline
Город: Минск
Про игрушки хочу поделиться.
У Марса такая игруха давно.Он лапами достаёт шарики.В этом его смысл игры,а не катать лапками.
Ещё обожает гоняться за красным пятнышком от лазерной указки.Это просто финиш куда он может забраться за ней.До потолка подпрыгивает!
И самая любимая игруха от Trixie это Trixie Spielmaus für Türrahmen 8cm.Это мышка на резинке и крепиться эта конструкция к дверному проёму вверху.Секунда и игрушка надёжна закреплена.Марс по несколько часов играет.Я просто в восторге,потому что многие дорогостоящие игрушки у него не вызвали интереса совсем,а эта за 3$  стала любимой.Он даже знает,где я её прячу и просит поиграть.


Сфинкс это любовь с первого взгляда!!!



Сообщение отредактировал НатаЧиж - Пятница, 01.03.2019, 18:53
 
clareДата: Пятница, 01.03.2019, 18:53 | Сообщение # 395
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Город: Москва
О, Тарик заматерела немного, это хорошо!!! Пусть наши котечки хорошо кушают и не болеют)))
 
НатаЧижДата: Среда, 06.03.2019, 09:32 | Сообщение # 396
Доцент
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Статус: Offline
Город: Минск
Захожу который раз Тарталеточкой полюбоваться!
Оксана,давай что-нибудь новенькое))))))Плиз.


Сфинкс это любовь с первого взгляда!!!

 
ТараТутараДата: Понедельник, 11.03.2019, 08:53 | Сообщение # 397
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
Котенька моя спит. Вот она спит и не знает, что там в мире происходит, кто там кому войну объявил, кто чью нефть кому продать хочет и как это теперь отразится на зарплате и цене на бензин. Нет, у нее лапки и всё что ее интересует за окном это машины и летящие снежинки. Она проснется, потянется, зевнет и весело поскачет кушать. Котенька ничего не боится, потому что никто ни разу в жизни ее не ударил. Укрытая футболкой, она тихо-тихо, почти неслышно, сопит. Зеленоглазая Тара, кошка-Красота, кошка - Радость, кошка-Любовь







Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.

Сообщение отредактировал ТараТутара - Понедельник, 11.03.2019, 12:27
 
НатаЧижДата: Понедельник, 11.03.2019, 13:48 | Сообщение # 398
Доцент
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Статус: Offline
Город: Минск
Тихо повизгиваю от восторга!!!
Така красота! rah 
Главное  тихо,чтобы не разбудить......


Сфинкс это любовь с первого взгляда!!!

 
clareДата: Понедельник, 11.03.2019, 14:45 | Сообщение # 399
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Город: Москва
Оксанчик, милота)))
 
ТараТутараДата: Понедельник, 11.03.2019, 15:48 | Сообщение # 400
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
Ой, девочки, я сама от этих фоток дышу неровно ))))) мимиметр просто взрывается )))

А нас новости ) В Ижевске 24го марта организуется котофестиваль "Хочу домой". Решила поучаствовать в качестве помощника и сварганить пару призов для беспроигрышной лотереи, которую девочки проводят. Пойду сегодня куплю спицы, свяжу что-нибудь подходящее ))) Чуточку горжусь и чувствую себя причастной к доброму делу. Это будет своего рода выставка кошек. Кошек спасенных и подобранных на улицах, живущих на передержках, у которых еще нет своего дивана, пледа и любящих родителей. Придет много народу и кто-то обязательно найдет среди них своего котика или котеньку и заберет домой. А у вас в городах бывают подобные мероприятия?


Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.
 
НатаЧижДата: Вторник, 12.03.2019, 12:15 | Сообщение # 401
Доцент
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Статус: Offline
Город: Минск
У нас в Минске ассоциация помощи животным  "Эгида" постоянно проводит такие мероприятия.
Люди могут прийти и познакомится с животными и может найти себе верного и любящего друга на долгие годы.
Там можно поучаствовать в добровольных пожертвованиях.
Хорошее это дело!
Очень рада,что и ты не равнодушна к таким мероприятиям!!!


Сфинкс это любовь с первого взгляда!!!

 
clareДата: Вторник, 12.03.2019, 15:32 | Сообщение # 402
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Город: Москва
Цитата ТараТутара ()
В Ижевске 24го марта организуется котофестиваль "Хочу домой". Решила поучаствовать в качестве помощника и сварганить пару призов для беспроигрышной лотереи, которую девочки проводят. Пойду сегодня куплю спицы, свяжу что-нибудь подходящее )))


Оксанчик, похвастайся потом рукоделием своим)))
 
ФлораДата: Вторник, 12.03.2019, 16:05 | Сообщение # 403
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
У нас в городе тоже проводятся такие мероприятия. И организаторы очень грамотно поступают: всегда оформляют договор передачи животного. И никогда не отдают животное детям. Просят приходить с родителями. Потому что это только до подъезда. А еще в договоре прописан пункт о последующем кураторстве. Хотя бы на первое время. Чтобы знать, что животное попало в хорошие, ответственные руки.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ТараТутараДата: Среда, 13.03.2019, 08:31 | Сообщение # 404
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
Цитата Флора ()
всегда оформляют договор передачи животного. И никогда не отдают животное детям. Просят приходить с родителями. Потому что это только до подъезда. А еще в договоре прописан пункт о последующем кураторстве. Хотя бы на первое время. Чтобы знать, что животное попало в хорошие, ответственные руки.


Да, это важно, у нас тоже пристраиваются по договорам, где прописаны условия и обязательное отслеживание судьбы, чтоб не оказалось, что наигрались и выбросили.


Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.
 
ТараТутараДата: Среда, 13.03.2019, 08:50 | Сообщение # 405
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
Цитата clare ()
Оксанчик, похвастайся потом рукоделием своим)))


Всенепременно )))


Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » ТараТутара и все, все, все (Про кошку, всё про кошку и про кошку и еще чуток про нас ))
Поиск: